Крик души!

Света, будь бдительна. Муж если поднял руку на мать, то может через N-лет и тебе прилететь.
Мне уже прилетало, когда он выпивал. Выгнала из съемного жилья к маме😂😂😂😂 вернулся, точнее сделал все чтобы вернутся. Что то, а без мужчины я не боюсь остаться.
 
Ну хоть чего-то не боишься)
да ну нафиг. Есть вещи страшнее отсутствия пары яиц(извиняяяюсь). Просто он думал я буду ползать, а я плюнула. У нас пожизненный уговор " веремся к прошлой жизни, полюбовный развод". Строим новую уже четвертый год😊🙈
 
Это очень очень дорого! Нервы свои и своих детей. Непомерная плата. ..
Мы ,конечно ,послушаем с удовольствием, но лучше мужу плакаться и решать вопрос как-то.

А у вас есть жильё?
Мужу плакаться не хочется, он хоть и взял позицию мне пофиг, но это мать. А еще я буду ему мозг проедать своими мыслями, соплями и тд и тп. Они слабые, надо жалеть. 😂
 
Свет, откуда это у тебя?) - желание перевоспитывать?
Ну во первых 11лет за плечами, он хороший Отец, он сам добился того чтобы вернутся. Во вторых где гарантия что будет лучше. В третьих если есть изменения, тем более в лучшую сторону, то усилия и работа того стоят
 
Ну ты должна быть готова ,что вся эта мутотень долго продлится. Тем более ей есть на что пить. И сляжет кулем.Тебе ухаживать и гамно выносить.
Вот такая плата за жилье.
А поныть если тебе от этого легче, то чо ной.
 
да... такой темки здесь еще не обсуждалось
свекрушка алкашка)))
ТС похоже сильна духом
свекрух здесь исчо никто не перевоспитывал
на самом деле все очень просто
нравится убирать блевотину за ней убирай
нет - не убирай
не нравится жить в блевотине - не живи
встала и ушла (с):-D
с позиции свекрови если посмотреть - пришла какая то и жить мешает
и моет полы и моет:-D
 
Ну ты должна быть готова ,что вся эта мутотень долго продлится. Тем более ей есть на что пить. И сляжет кулем.Тебе ухаживать и гамно выносить.
Вот такая плата за жилье.
А поныть если тебе от этого легче, то чо ной.
😂😂благодарю, обещаю ныть не часто, не докучая никому.
 
да... такой темки здесь еще не обсуждалось
свекрушка алкашка)))
ТС похоже сильна духом
свекрух здесь исчо никто не перевоспитывал
на самом деле все очень просто
нравится убирать блевотину за ней убирай
нет - не убирай
не нравится жить в блевотине - не живи
встала и ушла (с):-D
с позиции свекрови если посмотреть - пришла какая то и жить мешает
и моет полы и моет:-D
Так согласна полностью и все это знаю и в посте написала, но иногда просто тошно и надо выговорится, над чем то посмеяться или поплакать)))) а так конечно и смех и грех скажи мне год назад что я буду с пьющим жить послала б далеко.
 
Ты тут то почитай другие темки. Только погугли пьет мать сын дочь. Вот про свекровь тут ещё не было.
 
Ну ты должна быть готова ,что вся эта мутотень долго продлится. Тем более ей есть на что пить. И сляжет кулем.Тебе ухаживать и гамно выносить.
Вот такая плата за жилье.
А поныть если тебе от этого легче, то чо ной.
После летнего падения и откачки я поняла что ей ничего не будет😂😂😂😂 еще все соки выкачает
 
Назад
Сверху Снизу