Крик души!

Так мы и поддерживаем тебя. Раз ты сама решила во все это алко болото вникнуть. То нужно понять с чем имеешь дело.
А почему нельзя уже сейчас оформить квартиру на мужа. И платить за неё но не жить с ней. Знаю такой вариант. Правда с отцом. Оформил дарственную на дочь и пьет в свое удовольствие. А она за квартиру платит но с ним не живёт.
 
Свет, зачем вы себя мучаете, снимите с мужем отдельное жильё - здоровье своё угробите - потом ни за какие деньги его не купить.
Я молчу если у нее плохое настроение, или улыбаюсь когда она наоборот в эйфории, но где то глубоко я очень боюсь что опять упадет и опять выхаживай или того хуже сляжет, а у нее сын и я все больше нет никого, я себя успокаиваю что ходит и ладно. Жалость к себе плохое качество, но именно щас я этим можно сказать поглощена. Не судите строго, если на мужа это вывалю он завоет бедный🙈
 
Дак понятно что все это из корыстных побуждений,так сказать)
И хочется вам чтобы не воняла и не пила для того чтобы вам было хорошо. А так жили далеко и плевать вам было на неё, да и сейчас тоже,просто неудобства доставляет.
Думайте как решить вопрос с жильем, если приватизированое как-то выкупайте,покупайте ей комнату.
Ну или терпите . я сама жила так со свекровью много лет,сейчас думаю как так? Зачем? Столько нервов угрохано,эта пьяная рожа, мат перемат.
Муж ушёл на работу и забил, а вам все прелести достаются. Лучше не будет,пить/жить может очень много лет,ищите пути разъезда.
 
:girl_prepare_fish:Детей жалко: насмотрятся, нанюхаются(
Может разменять квартиру? Свекровь отселить
Вам ещё долго в декретном отпуске находиться?
Мне б работу найти увы с детьми щас не особо жалуют. А тк помощи от свекрови нет то в тройне сложнее.
 
:girl_prepare_fish:Детей жалко: насмотрятся, нанюхаются(
Может разменять квартиру? Свекровь отселить
Вам ещё долго в декретном отпуске находиться?
Дети у меня стороной ее обходят. Старшая знает что бабушка болеет. Вот за что ей спасибо что в сопли она по ночам когда мы все спим
 
Так мы и поддерживаем тебя. Раз ты сама решила во все это алко болото вникнуть. То нужно понять с чем имеешь дело.
А почему нельзя уже сейчас оформить квартиру на мужа. И платить за неё но не жить с ней. Знаю такой вариант. Правда с отцом. Оформил дарственную на дочь и пьет в свое удовольствие. А она за квартиру платит но с ним не живёт.
Она у нас ответств квартиросъемщик. Я предлогала но чуть до скандала не дошло. А это драка, а я опять по середине.
 
Ну да, мущины у нас - слабый пол.
Света, у него как отношение к алкоголю, не выпивает?
Не пьеи не курит. У меня разговор простой выпьет развод. Тк пару раз по этому делу прилетало но было дааавно.
 
Она у нас ответств квартиросъемщик. Я предлогала но чуть до скандала не дошло. А это драка, а я опять по середине.
Значит не приватизирована. Ну точно как у нас было. Муж сам был инициатором чтобы не приватизировать,чтобы не менять. Может ваш тоже так рассуждает?
 
Дак понятно что все это из корыстных побуждений,так сказать)
И хочется вам чтобы не воняла и не пила для того чтобы вам было хорошо. А так жили далеко и плевать вам было на неё, да и сейчас тоже,просто неудобства доставляет.
Думайте как решить вопрос с жильем, если приватизированое как-то выкупайте,покупайте ей комнату.
Ну или терпите . я сама жила так со свекровью много лет,сейчас думаю как так? Зачем? Столько нервов угрохано,эта пьяная рожа, мат перемат.
Муж ушёл на работу и забил, а вам все прелести достаются. Лучше не будет,пить/жить может очень много лет,ищите пути разъезда.
Ну жили мы через два дома и были на глазах друг у друга, просто как я щас поняла свекр ее в руках держал, просто так прийти нельзя было надо было предупредить. Мы ее видели радушной, опрятной и тд. Блин запах и тд и тп... я и мочу за ней молча вытираю туалет если заблеван и засран, корона с бошки не падает. я не понимаю ПОЧЕМУ так сложно выбрать жизнь и радость. Вот хоть ленчуйте меня.блин квартира хорошая жалко ее менять🙈
 
Назад
Сверху Снизу