Крик души!

Светлана201

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
86
Началась моя история 10л назад, я вышла замуж и попала в дом где живет "тихий" алкоголик. Прожив год съехали. Но так случилось пришлось вернуться....сказать что я в шоке, ничего не сказать...моя свекровь алкоголик, причем я даже незнаю какой тк пьет она с утра и до утра малыми дозами....пиво.... ей наплевать на сына, на внуков. Она запустила себя(не моется, не ест нормальную еду, от нее пахнет...я даже незнаю чем...чем то сладковатым)ищет мужчин в интернете, встречается с ними и потом пьет чуть больше чем всегда,но есть и плюс начинает есть нормальную еду.

Лечиться мы не хотим и да самое главное "это моя жизнь не нравится валите"...по своему она права кв получили еще они со свекром мы ее не заработали и не купили. Но я не понимаю(или не могу принять) тот факт, что ей насрать (извините) на нас, на то что жила в грязи, а с ней и покойный свекр(как же мне его жалко и теперь я понимаю почему мы этого ужаса не видели толком). Даже на мед обслед не соглашается нивкакую, а меня беспокоит излишне круглый живот как у беременной(утягивает поясом), синюшные ноги, а еще вечные синяки чуть ударится и все становится черным.

А летом я ее спасала она упала в судорогах, дыхание пропало, а я смотрю и незнаю что делать вспомнила принцип первой помощи при эпи приступе...вызвали скорую ее подняли и я чуть не упала образовалась геммотома с яблоко, а через день перешло на лицо все было черное и шея и уши и тд!!!! В больнице она не осталась вернулась в тот же вечер домой...и начался ад...я теперь знаю что такое белая горячка, а еще что есть геммотомы которые нужно срезать, а еще как выкачать гной и все обработать....короче за 3 мес я вытянула ее травму, а ей хоть бы что не пила 1 неделю.

Извините за скомканность моего рассказа я так устала и незнаю куда бежать, что с ней делать. Как себя взять в руки и не нахамить и не послать в пешее эротическое(извините). Благодарю тех кто прочтет мою историю🙈
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! был у меня один друг... под конец жизни примерно так же жил... и падал и гематомы и резали и выкачивали и мы вокруг него с родственниками хороводы водили... прожил не долго - дорога в одну сторону...
 
Светлана свекровь в чем-то права. Это её жизнь. Как хочет так и живёт. И спасать себя не просит. А вы зачем так в это лезете? Этот вопрос себе задайте.
 
Еще не разобралась в настройках.Уйти не можем, тк кв просто уйдет или за долги(мы итак за нее 120 000 выплатили ) или кому нибудь ушлому. Жить мешаем это 100%. Пришли тут навели чистоту, пичкаю нормальной едой (пьешь так ешь хоть норм еду).еще и глаза закрываем на таскание алкоголя...
 
Светлана свекровь в чем-то права. Это её жизнь. Как хочет так и живёт. И спасать себя не просит. А вы зачем так в это лезете? Этот вопрос себе задайте.
Да и правда пусть сдохнет так же лучше и не мучаться.
 
пфффрр, пускай помирает--вам же лучше будет. вот вы странная.
 
Ну не можете уйти то просто отстраниться и не лезть к ней. Пусть живёт как хочет. Есть или не есть её право.
 
А муж твой сын её как ко всем этим историям спасения относится. ?
Мужу уже пофигу ему стыдно и давно все понятно, говорит что я дура наивная, раз думпла что дети будут для нее радостью и стимулом не пить.
 
Ну не можете уйти то просто отстраниться и не лезть к ней. Пусть живёт как хочет. Есть или не есть её право.
Ну я не капаю ежедневно пару раз в разные периоды предложила пройти лечение.
 
Светлана поначалу это дико слышать. Но это единственный способ взаимодействия с алкоголиком. А твоя свекра алкаш. И стадия похоже терминальная. Почитай здесь советы от врача нарколога в важном.
 
Светлана поначалу это дико слышать. Но это единственный способ взаимодействия с алкоголиком. А твоя свекра алкаш. И стадия похоже терминальная. Почитай здесь советы от врача нарколога в важном.
благодарю, почитаю сейчас.
 
Вот видишь твой муж хорошо знает свою мать. И понимает ей не поможешь.
Как оказалось ее даже клали два раза прокапывали, я настолько далека от этого всего что незнаю как быть. Как отстраниться и не обращать внимание. По утрам запах перегара, перемены настроения и прочие прелести. Может психолога себе найти😂😂😂 сюда я пришла чтобы выговориться, может найти ответы, или поддержку... хотя уже сомневаюсь😂😂😂
 
По утрам запах перегара, перемены настроения и прочие прелести. Может психолога себе найти
Свет, зачем вы себя мучаете, снимите с мужем отдельное жильё - здоровье своё угробите - потом ни за какие деньги его не купить.
 
Свет, зачем вы себя мучаете, снимите с мужем отдельное жильё - здоровье своё угробите - потом ни за какие деньги его не купить.
Ну вот смотрите, буду рассуждать меркантильно, однушка это 25000 примерно, у нас 2 детей муж работает один, зп это пол кварплаты(примерно)...а эта козень будет жить на 67квадратах одна. И тут прописан муж и дети. Свекр умер тут уже ночевки начались, а халяву у нас народ любит. Поэтому муж поставил вопрос ребром хватит снимать переезжаем.
 
Назад
Сверху Снизу