Крик души!

Вот вы тут предположиоли что ТС стебется,а я читаю и думаю не с моим ли мужем и моей свекровью она живёт)))
Только я свою не кормила и она за собой убирала сама. Её любимое выражение "унитаз лицо хозяйки"))

Света,а сколько тебе лет?
 
Вот вы тут предположиоли что ТС стебется,а я читаю и думаю не с моим ли мужем и моей свекровью она живёт)))
Только я свою не кормила и она за собой убирала сама. Её любимое выражение "унитаз лицо хозяйки"))
Алл, так она не из любви, а за квартиру страдает. Вариант самой поработать (дома например) в голову не приходит.
Моя подруга цветы на продажу выращивает
 
Алл, так она не из любви, а за квартиру страдает. Вариант самой поработать (дома например) в голову не приходит.
Моя подруга цветы на продажу выращивает
Хоть честно в этом признаётся)
Лично мне даже в голову не приходило что можно что-то поменять.у нас все так жили - дети с родителями. Мне казалось дико тратить деньги на съем при наличии своего законного жилья.
А с мамой ещё хуже было бы- тут я была сама себе хозяйка, как в коммуналке)

Просто ТС не понимает что страдает и блевотину моет и ссанье не за свою квартиру даже- за квартиру мужа.детей и так их долей никто не лишит.
А муж тоже фрукт ещё тот.даже с той точки зрения что плюет на жалобы женщины своей. Молчу про побои.
 
Хоть честно в этом признаётся)
Мне казалось дико тратить деньги на съем при наличии своего законного жилья.
Мне мама в детстве внушила - со свекровями жить нельзя)
 
ну вот полностью согласна с Аллой
что это за мужик, который окунул свою женщину и своих детей в это алкодерьмо добровольно?
 
ну вот полностью согласна с Аллой
что это за мужик, который окунул свою женщину и своих детей в это алкодерьмо добровольно?
Он же пиющий. Света его только перевоспитала.
 
Назад
Сверху Снизу