Крик души!

Вот вы тут предположиоли что ТС стебется,а я читаю и думаю не с моим ли мужем и моей свекровью она живёт)))
Только я свою не кормила и она за собой убирала сама. Её любимое выражение "унитаз лицо хозяйки"))

Света,а сколько тебе лет?
32будет
 
Алл, так она не из любви, а за квартиру страдает. Вариант самой поработать (дома например) в голову не приходит.
Моя подруга цветы на продажу выращивает
А кто сказал что из дома я не работаю? Это раз, два работа дома это не работа лично для меня.
 
Он же пиющий. Света его только перевоспитала.
а... соррян, она еще и мужа успела перевоспитать?
таю мать.. есть женщины в русских селеньях.. ну когда тут о себе любимой позаботиться? то избы горят, то кони скачут
 
а... соррян, она еще и мужа успела перевоспитать?
таю мать.. есть женщины в русских селеньях.. ну когда тут о себе любимой позаботиться? то избы горят, то кони скачут
Пьющий и бьющий ( но Света над ним работает...:grabli::grabli::grabli:
 
Ну вот смотрите, буду рассуждать меркантильно, однушка это 25000 примерно, у нас 2 детей муж работает один, зп это пол кварплаты(примерно)...
А кто сказал что из дома я не работаю? Это раз, два работа дома это не работа лично для меня.
Работаю=зарабатываю деньги.
Т.е. если вы оба зарабатываете, можете рассмотреть вариант съема и не мучить друг друга.
если работа= убирать за свекровью, то это хобби.
 
Работаю=зарабатываю деньги.
Т.е. если вы оба зарабатываете, можете рассмотреть вариант съема и не мучить друг друга.
если работа= убирать за свекровью, то это хобби.
Не можем мы 10!!!!лет снимали и щас опять снимать? А она тут будет пить водить засирать? Девочки вы меня конечно извините, но себя то слышите? Не хреново как бы мы тут по 25000 отдавай хооошо еще если ксо счетчиками и туь плати по 5-6000 а она пивко сиди пей.
 
Не можем мы 10!!!!лет снимали и щас опять снимать? А она тут будет пить водить засирать? Девочки вы меня конечно извините, но себя то слышите? Не хреново как бы мы тут по 25000 отдавай хооошо еще если ксо счетчиками и туь плати по 5-6000 а она пивко сиди пей.
Светуль, мож ей чо покапать?
ну щас фарма вон какие чудеса изготавливает
 
Я
Светуль, мож ей чо покапать?
ну щас фарма вон какие чудеса изготавливает
думала об этом, но я боюсь как бы ей плохо не стало, по хорошему надо бы к врачу на консультацию сходить узнать что можнл и чтобы не спалила а то скажет что травим
 
Это отдельная история и мания😂😂😂 я начинала с 13-ти штучек
Да я шучу. У меня на работе тоже фиалочные маньячки)) ходят друг у другу листики воруют:ph34r:, а потом хвастаются))
Они ещё так быстро растут, они ,главное растят ,а ставить некуда,на мой стол покушались, еле отбилась)))
 
Не можем мы 10!!!!лет снимали и щас опять снимать? А она тут будет пить водить засирать? Девочки вы меня конечно извините, но себя то слышите? Не хреново как бы мы тут по 25000 отдавай хооошо еще если ксо счетчиками и туь плати по 5-6000 а она пивко сиди пей.
вы НЕ заработали кв-ру.
Если это так важно-свои кв метры, почему сначала не заработали на свое, а потом рожали?
никто ничего не должен, кроме родителей детям до совершеннолетия.
 
Блин читаю и ахриневаю от собственной тупости чтоли... девочки и все таки благодарю 1)я овца убирающая за алкашней 2) терпение у меня огого 3) я ипанашка(изаиняюсь) что все это молча терплю😂😂😂 прогресс...
 
Назад
Сверху Снизу