Крик души!

Вы пост внимательно читали? Я и не гоаорю что она моя! Но тут прописан муж и дети и не ыиг. Она ее тоже по совести не получала ее получил свекр.
Свет, ты Важное читала?
Еще раз, ты пришла в их дом, либо ты принимаешь условия проживания(меняешь отношение к ситуации),
либо съезжаете (меняешь ситуацию).
Про прописку детей говорить бессмысленно, ибо:
1. Ты рожала не по просьбе свекрови
2. Дети прописаны в доме мужа, не в доме твоих родителей.
Т.е. прописку детей можно крутить с разных сторон.
 
а чо дарить то? там исчо трое прописаны из них двое несовершеннолетние
тут кер уведет кто
я понимаю, что была бы одна свекра прописана
тогда да
Щас такие аферы крутят, что при живых станешь мервым в шалаше где нибудь под мостом.
 
Свет, ты Важное читала?
Еще раз, ты пришла в их дом, либо ты принимаешь условия проживания(меняешь отношение к ситуации),
либо съезжаете (меняешь ситуацию).
Про прописку детей говорить бессмысленно, ибо:
1. Ты рожала не по просьбе свекрови
2. Дети прописаны в доме мужа, не в доме твоих родителей.
Т.е. прописку детей можно крутить с разных сторон.
Я прописана в МО когда родила все настояли на прописке тут у свекров тк поликлинника все рядом. Я от прописки отказалась и щас рада хоть за это не дрючат
 
Да я не обижаюсь, просто это все я и дома слышу и то что кв не наша, и то что не работаю, и то что я просто кусок говна. Сюда вроде выговорится пришла а уже и муж алкаш, и свекровь бедная, а за себя вообще промолчу.
так тебя еще и чморят там?=-O
вот гниды
 
И не говори😂😂😂 лучше б к психотерапевту пошла, чес слово. Уже сама не верю в ситуацию просто перечитывая от и до😨😨😨
Уверена что ты ещё под таким углом не смотрела))
Как говорится ,изменила угол обзора на одну и ту же ситуацию.

Про мужа ,хорошо что не алк, но обычно люди даже сильно перепитые не бьют своих жён. Бьют те кто и по трезвости не сахар.
 
Уверена что ты ещё под таким углом не смотрела))
Как говорится ,изменила угол обзора на одну и ту же ситуацию.

Про мужа ,хорошо что не алк, но обычно люди даже сильно перепитые не бьют своих жён. Бьют те кто и по трезвости не сахар.
Г есть во всех. Главное способ борьбы найти... ну или как то так.
 
Я прописана в МО когда родила все настояли на прописке тут у свекров тк поликлинника все рядом. Я от прописки отказалась и щас рада хоть за это не дрючат
Значит, относись просто как к прописке. не претендуя на кв м в данный момент. твоих личных прав там нет юридически.
 
Подожди Светулек щас алкашики подтянутся. Исчо не то услышишь.
Моя психика не выдержит))) наверно зря я это все затеяла. В реальности я г и тут как бы не ах, а моя алкашечка ах😂😂😂
 
Значит, относись просто как к прописке. не претендуя на кв м в данный момент. твоих личных прав там нет юридически.
не согласна
что значит не прав юридически
она законная жона прописанного там чела
и мать (законный представитель) двух несовершеннолетних прописанных там детей
 
Назад
Сверху Снизу