Крик души!

Эххх. А без борьбы так хорошо. И пусть кони бегут мимо)
фигушки опрометчиво.
опрометчиво в себе держать. соматику можно получить.
счас еще из тебя неврозы начнем вытаскивать. не только в свекрови дело
Неврозов нет😂😂😂 для этих целей у меня мпма есть😂😂😂😂
Тут не создать тему о вза
 
Читаю как раз в парралель. 4 года назад я была созависима и это факт, ситуация эта решена и пройдена. Муж у меня с тех пор не тиран скорее наоборот) . И если можно закроем эту тему. Тк это другая история со своим началом и завершением.
Закроем если хочешь. Бывших созависимых и тем более ,бывших психопатов (тиранов) не бывает:-P
Может муж так тонко тебе мстит,поместив с мамой в одну квартиру))
 
Я знаете чего не понимаю, даже по человечески. Почему пьющие люди правы, а их родные нет. Не важно вместе живут отдельно. Почему если говоришь открыто "ты бухаешь и все просираешь" тебя же порицают и говорят ну зачем обижать?
 
Закроем если хочешь. Бывших созависимых и тем более ,бывших психопатов (тиранов) не бывает:-P
Может муж так тонко тебе мстит,поместив с мамой в одну квартиру))
Ох если так назло ее переживу😂😉😉 доделаю ремонт и весь хлам выкину
 
Я знаете чего не понимаю, даже по человечески. Почему пьющие люди правы, а их родные нет. Не важно вместе живут отдельно. Почему если говоришь открыто "ты бухаешь и все просираешь" тебя же порицают и говорят ну зачем обижать?
это щас тебе алкаши объяснят почему они правы, а ты нет))
 
как в басне Лиса и виноград.
Вылечить св. не выйдет
Вот и обидно когда я свекру еще говорила битье не метод давайте лечить ее лупили и все равно пила. А щас без ее согласия ничего не сделаешь.
 
Я знаете чего не понимаю, даже по человечески. Почему пьющие люди правы, а их родные нет. Не важно вместе живут отдельно. Почему если говоришь открыто "ты бухаешь и все просираешь" тебя же порицают и говорят ну зачем обижать?
Да потому что просирают своё и ,да ,имеют на это полное право.
Если просирают чужое (кражи) ,другой вопрос- полиция в помощь.
Потому что нельзя указывать взрослым дееспособным людям как им жить.
 
Да потому что просирают своё и ,да ,имеют на это полное право.
Если просирают чужое (кражи) ,другой вопрос- полиция в помощь.
Потому что нельзя указывать взрослым дееспособным людям как им жить.
Ага дееспособная...я б поспорила...хотя в каких то моментах я думаю что нас нае.....т
 
Неврозов нет😂😂😂 для этих целей у меня мпма есть😂😂😂😂
Тут не создать тему о вза
Вот и обидно когда я свекру еще говорила битье не метод давайте лечить ее лупили и все равно пила. А щас без ее согласия ничего не сделаешь.
Мы тебя полечить хотим, а ты сопротивляешься))
ты свекровь полечить хочешь, она сопротивляется
 
Вот и обидно когда я свекру еще говорила битье не метод давайте лечить ее лупили и все равно пила. А щас без ее согласия ничего не сделаешь.
ха.. так у тебя свекр рукоприкладством занимался?
так так...:cleanglasses:
 
Ну вот попробую тебе растолковать.
То что ты терпишь за кв метры это понятно и многие здесь на этом крючке были и есть.
А то что ты надеешься свекру перевоспитать это фу. Не нужно вмешиваться в её жизнь.
Дело это гиблое для тебя же.
Приспособленей будь к ситуации. И оставь женсчину в покое.
 
Закроем если хочешь. Бывших созависимых и тем более ,бывших психопатов (тиранов) не бывает:-P
Дееспособность определяет суд,пока не доказано обратно она дееспособна.

Может муж так тонко тебе мстит,поместив с мамой в одну квартиру))
Вот читаю и думаю что я делаю плохого? Она просирает ок я не забираю не отбираю не выливаю. Мою да, но для себя. что не так то)))) она упала я ее лечила гной откачивала потому что " я не пойду к врачу", а дома то дети, а это инфекция. А я блин кровь из пальца с истерикой и обмороком сдаю вечно и ладно это мой выбор. Но один вопрос чего я то плохая😂😂😂😂 про дееспособность знаю, да и не поступлю так с ней.
 
Ну вот попробую тебе растолковать.
То что ты терпишь за кв метры это понятно и многие здесь на этом крючке были и есть.
А то что ты надеешься свекру перевоспитать это фу. Не нужно вмешиваться в её жизнь.
Дело это гиблое для тебя же.
Приспособленей будь к ситуации. И оставь женсчину в покое.
Я уже поняла что вылечить ее не реально без ее желания, а его нет. Ей и так хорошо. Но блин мыться хоть раз в нед то можно😂😂😂😂 хотя о чем я....
 
Вот читаю и думаю что я делаю плохого? Она просирает ок я не забираю не отбираю не выливаю. Мою да, но для себя. что не так то)))) она упала я ее лечила гной откачивала потому что " я не пойду к врачу", а дома то дети, а это инфекция. А я блин кровь из пальца с истерикой и обмороком сдаю вечно и ладно это мой выбор. Но один вопрос чего я то плохая😂😂😂😂 про дееспособность знаю, да и не поступлю так с ней.
Я не знаю почему ты все время повторяешь что плохая))тебе никто этого не говорил здесь.
Более того я лично тебя прекрасно понимаю.
Нельзя решить за другого человека ничего . только сам.
 
Да кто тебе сказал что ты плохая. Это ты сама так решила.
И остальное тоже сама. Она же тебя не просила о помощи. Раз инфекции боишься раздели посуду полотенца и тд.
И не вникай пьет она или валяется.
Попросит поможешь.
Главное морально не вовлекайся.
 
Назад
Сверху Снизу