Крик души!

... Нет понаехали …
Так не умеют иначе. До них свекр "держал", теперь вроде как к ним перешло это, как право и обязанность.
И не знают что может быть иначе, что возможно жить по другому.

А так согласна с тобой. У нас как то так сложилось, что квартира моей матери - это её и я там не хозяйка. У мужа так же. Хрен бы мы там покомандовали :-D. Обе мамки такие, что выперли бы сразу.
 
Женщина эта свекра токо жить начала.
То муж лупил и жить не давал тут сын на смену заступил. Но она к нам с жалобой не приходила. А вот Света пришла.
Так что ты Светлана о себе задумайся, что тебе делать чтобы жить комфортно.
 
Как раз очень реально если квартира в соц найме. Выпишут и про пишут в титула какие как не проживающих. Это у нас запросто. Или свекру обработают с помощью мужика. Квартиру приватизируют и усе ушла квартира.
Так что отстраниться по максимуму. Коль квартиру хотят сохранить и терпеть. Или мамо обрабатывать на приватизацию.
Дейл, у меня сын когда-то лет двадцать назад был прописан у бабушки четыре месяца. Так вот, она квартиру стала приватизировать, сына вызывали, чтоб он тоже в приватизации поучаствовал. Он письменно отказ писал.
Там с детишками не так все просто. Хотя, если только маман взамуж не выскочит, и мужа к себе не пропишет. Надо хату уже сейчас приватизировать на всех.
 
Для полноты жизни знакомица. А у неё окромя квартиры и деньжонки имеюца.
Чтобы и не пожить в свое удовольствие.
Она же не просит её спасать.
Да. Это только созы все ноют, что им от 30 и старше, никаких мущщин не найти будет, так и сгинут одни-одинешеньки..
 
Так я поняла Аксют, что из-за этого и кипеш основной. Шо мамо не хочет приватизировать. А мужиков очень хочут водить и знакомица.
 
я думала что у меня у одной маман ку-ку в этом плане :((
Моя ооочень сильно ку-ку в этом плане.
Отвратительно и мерзко, что хотите говорите.

В 70 надо с Богом разговаривать, а не ноги раздвигать. Сблевать тянет от этой ситуации. ОНи у неё мрут, а она (то есть мы) хороним.

Моя хоть бухать перестала в связи со здоровьем.
 
Так я поняла Аксют, что из-за этого и кипеш основной. Шо мамо не хочет приватизировать. А мужиков очень хочут водить и знакомица.
Я бы просто ждала ожидаемой развязки. Но жила бы отдельно, нервы дороже.

Если мамо захочет прописать своего возможного мужа, там согласие всех надо вроде? Просто я другой засады в потере квартиры не вижу.
 
Ну может от них хоть чо перепадает. Я тоже знаю такую бабуленцию 70 лет. Но она не пиющая. Все выходит замуж и выходит. А деды мрут. Но ей квартирки обламываются. Она уже всех внуков жильем обеспечила. Своих разумеется.
 
Ну может от них хоть чо перепадает. Я тоже знаю такую бабуленцию 70 лет. Но она не пиющая. Все выходит замуж и выходит. А деды мрут. Но ей квартирки обламываются. Она уже всех внуков жильем обеспечила. Своих разумеется.
Моя последнему официальному! мужу ремонт сделала на свои в муниципальной однушке. Тот помер через год, а квартира пропала - никто не был прописан.
А дочь его отказалась в похоронах участвовать - ибо ничего ей не обломилось, а папаня удак был.
 
Назад
Сверху Снизу