Крик души!

Да кто тебе сказал что ты плохая. Это ты сама так решила.
Да кто тебе сказал что ты плохая. Это ты сама так решила.
И остальное тоже сама. Она же тебя не просила о помощи. Раз инфекции боишься раздели посуду полотенца и тд.
И не вникай пьет она или валяется.
Попросит поможешь.
Главное морально не вовлекайся.
Да кто тебе сказал что ты плохая. Это ты сама так решила.
И остальное тоже сама. Она же тебя не просила о помощи. Раз инфекции боишься раздели посуду полотенца и тд.
И не вникай пьет она или валяется.
Попросит поможешь.
Главное морально не вовлекайся.

И остальное тоже сама. Она же тебя не просила о помощи. Раз инфекции боишься раздели посуду полотенца и тд.
И не вникай пьет она или валяется.
Попросит поможешь.
Главное морально не вовлекайся.
Во про плохая. Это то в чем я копаюсь. Т.е. ищу причину в себе, короче ерундой страдаю. А такмя хорошаая, уумничка))
 
Я б постремалась перевязки делать, для этого врачи есть.
Попросила- вежливо отказалась- мол я не врач. Нахрена ввязываться и потом огребать еще?
 
Извините за скомканность моего рассказа я так устала и незнаю куда бежать, что с ней делать. Как себя взять в руки и не нахамить и не послать в пешее эротическое(извините). Благодарю тех кто прочтет мою историю🙈
Тебе своей жизнью заниматься не интересно?
 
Неврозов нет😂😂😂 для этих целей у меня мпма есть😂😂😂😂

...
Чёй то нет неврозов? Намывать полы по 5 раз на день - невроз и есть.
Дети привыкшие что мама драит это всегда было есть и будет. Я и с работы приходила мы тогда снимали драяла. Я это для себя делаю. 😊
Попытка хотя бы так контролировать реальность. Мама у тебя с неврозом ( для этих целей у меня мпма есть) ? Тогда обычное дело - "я плохая" то же от туда может идти - контролирующий и часто осуждающий родитель ( делали не по маминому, все не то и не так - значит плохой) И ребенок вынужден стремиться быть всегда хорошим и правильным, без права расслабиться и быть не идеальным. Модель того, как "надо" жить - она ребенком ещё берется из родительской семьи.

А вот свекровь контролировать и перевоспитать не получится ))). Алкоголичка потамушта ))). А ты жилы свои рвешь пытаясь заставить её жить по своим правилам. Ты такая хорошая, а хорошая отступить и сдаться не может.

Тебе конечно решать. Только вот быть сиделкой и нянькой бессменной при деградирующей алкоголице за 25 тыщ ( цена съема квартиры) - оно точно того стоит? Сколько реально платят таким сиделкам? Да и есть ли они круглосуточные, которые сами и себя за свой счет кормят и своих подопечных? Плюс уборка, мед обслуживание, санитарка и ты ды и ты пы...

Ты сейчас ... ну как внутри проблемы находишься. И всё ( мысли твои) крутится вокруг как её уговорить- упросить- заставить. А есть же другие пути, которые можно и увидеть и принять возможными для себя только выйдя за "круг" и посмотрев со стороны.
Наверняка есть возможности оставить квартиру за вами, без необходимости жить там и вариться в этом аду.

Думай, не отбрасывай с ходу варианты девчат, дай себе время разобраться.
 
Еще не разобралась в настройках.Уйти не можем, тк кв просто уйдет или за долги(мы итак за нее 120 000 выплатили ) или кому нибудь ушлому. Жить мешаем это 100%. Пришли тут навели чистоту, пичкаю нормальной едой (пьешь так ешь хоть норм еду).еще и глаза закрываем на таскание алкоголя...
Вы находитесь в созависимости.
 
Сколько реально платят таким сиделкам? Да и есть ли они круглосуточные, которые сами и себя за свой счет кормят и своих подопечных
Есть, это называется "сиделка с проживанием", у нас это чаще узбечки приезжие подрабатывают. Оплата 35-45 тыс. в месяц, если через агентство, из них узбечка получит около 25. Так что да)
 
Есть, это называется "сиделка с проживанием", у нас это чаще узбечки приезжие подрабатывают. Оплата 35-45 тыс. в месяц, если через агентство, из них узбечка получит около 25. Так что да)
Так их ещё и кормят небось, не они же хозяев за свои же деньги кормят правильной и хорошей едой :-D.

А тут ещё сами 120 тыр заплатили, полное обслуживание обеспечили ...
 
Вот сиделка то и не требуется свекре пока, но может потребовать ся точно.
А Света не умеет жить своей жизнью как многие из нас. Я про себя если что.
Все время нужно кого-то спасать и перевоспитывать.
В эту сторону задумайся.

Про полы 5 раз я впечатлена. Я раз в 5 дней мою. И то не всегда.
Перевоспитывать конечно интереснее. Но жизнь показала не поддаются даже дети. Чо уж про взрослых говорить.
 
Вот сиделка то и не требуется свекре пока, но может потребовать ся точно.
А Света не умеет жить своей жизнью как многие из нас. Я про себя если что.
Все время нужно кого-то спасать и перевоспитывать.
В эту сторону задумайся.

Про полы 5 раз я впечатлена. Я раз в 5 дней мою. И то не всегда.
Перевоспитывать конечно интереснее. Но жизнь показала не поддаются даже дети. Чо уж про взрослых говорить.

В комнатах я раз в неделю мою. И то как пойдет. Коридор и кухню чаще.
Если мыть коридор через день в комнаты не несется.
 
У свекрови может и каждый день мыть надо, и когда пьяная убирать за ней.
Я впечатлилась что Света всегда дом надраивала, и когда отдельно жили снимая. То есть - оно в ней есть, необходимость такая от чего то. Тревожность или потребность быть идеальной, может ещё что то.
 
Так их ещё и кормят небось, не они же хозяев за свои же деньги кормят правильной и хорошей едой :-D.
Конечно кормят, точнее выдают деньги на еду для подопечного, но уж конечно сиделка себя не обижает.
 
Еще не разобралась в настройках.Уйти не можем, тк кв просто уйдет или за долги(мы итак за нее 120 000 выплатили ) или кому нибудь ушлому. Жить мешаем это 100%. Пришли тут навели чистоту, пичкаю нормальной едой (пьешь так ешь хоть норм еду).еще и глаза закрываем на таскание алкоголя...
Так вы за себя квартплату и платите, вас там четыре человека проживает. Так что долгов не допускайте. А к ушлому как уйдет? При прописанной там ораве это нереально.
Я не сторонник всяких свекровей, однако в данной ситуации ваша семья - лишняя на её территории. Пусть бухает себе, а вы уходите.
 
Как раз очень реально если квартира в соц найме. Выпишут и про пишут в титула какие как не проживающих. Это у нас запросто. Или свекру обработают с помощью мужика. Квартиру приватизируют и усе ушла квартира.
Так что отстраниться по максимуму. Коль квартиру хотят сохранить и терпеть. Или мамо обрабатывать на приватизацию.
 
Мои симпатии на стороне старушки. 67 лет квартира есть, деньги есть, мущины есть, с инетом дружит. Ну живет баушка, как ей нравица, ну и правильно. Нет понаехали …полы моют, от фиалок деться некуда еще и руки распускают. Нельзя все таки при жизни единственное жилье давать на растерзанье детям, внукам, надо было сразу сына выписать, как подрос мальчик
 
Назад
Сверху Снизу