Крик души!

Если есть желание и силы бороться и принято решение то нужно идти до конца. Если говорить относительно свекрови, то я в тупике тк осознание есть что ей оно не надо, а упертость и желание вытащить ее есть.
 
Ну вот да отрабатываешь кв. метры для мужа и детей. А чо ну выносят же сиделки гамно где-то за деньги. А ты за квартиру. Относись к ней как к чужой.
так сиделки не живут постоянно с гамном
вынесла и ушла на перерыв
а тут нон стоп
 
Ну вот да отрабатываешь кв. метры для мужа и детей. А чо ну выносят же сиделки гамно где-то за деньги. А ты за квартиру. Относись к ней как к чужой.
У нас случай был я была вторым дитем беременна, старшая приташила с сада ротоаирус я думала помру. Позвонила свекрови в 5 утра в 6 она была у меня с полным комплектом лекарств. Выхажилава и меня и мужа и внучку. Я помню все моменты ее помощи и я не могу вот так просто их выкинуть и сказать она мне никто.
 
А на что я претендую?
свекровь живет на своих кв м как она хочет, ты живешь потому что решила, что деньги важнее твоей нервной системы.
раз уж оказалась в таких условиях, значит не злись. Ты всегда можешь перебраться в др место. В МО съем дешевле чем в Москве,
ипотека тоже. Мат капитал израсходован?
 
Г есть во всех. Главное способ борьбы найти... ну или как то так.
Нет,не главное.
Понимаешь, ты классическая созависимая,прямо по учебнику.
А у созависимых ,обычно вторые половинки или зависимые или тираны или 2 в 1.
Если интересно почитай темы "важно" данного раздела.
 
свекровь живет на своих кв м как она хочет, ты живешь потому что решила, что деньги важнее твоей нервной системы.
раз уж оказалась в таких условиях, значит не злись. Ты всегда можешь перебраться в др место. В МО съем дешевле чем в Москве,
ипотека тоже. Мат капитал израсходован?[/QUOT
я поняла вашу позицию))) еще раз повторюсь я не злюсь я просто выговорится решила.... опрометчиво)))
 
Грант, почему одни алки слабы на здороаье, а другие железобетонные?
МА пьет как не в себя, даже цирроза нет, только из туалета не вылезает, но это уже лет 20, поест и в сортир.

Вот, я когда слышу, что от алкоголя рано умирают, пивные сердца, циррозы и прочее, твоего вспоминаю. Хоть бы хны ему
 
не согласна
что значит не прав юридически
она законная жона прописанного там чела
и мать (законный представитель) двух несовершеннолетних прописанных там детей
у нее от этого крышняк съедет на нервной почве. Бабка алкашка и мама невротик. дороговатые кв м
 
свекровь живет на своих кв м как она хочет,
что значит как она хочет?
не согласна
рассчитать ее кв метры и очертить красным мелом
в этой границе пусть живет как хочет
переступая границу и выходя на ОБЩУЮ территорию не пить, не ссать, не вонять!
 
Нет,не главное.
Понимаешь, ты классическая созависимая,прямо по учебнику.
А у созависимых ,обычно вторые половинки или зависимые или тираны или 2 в 1.
Если интересно почитай темы "важно" данного раздела.
Читаю как раз в парралель. 4 года назад я была созависима и это факт, ситуация эта решена и пройдена. Муж у меня с тех пор не тиран скорее наоборот) . И если можно закроем эту тему. Тк это другая история со своим началом и завершением.
 
фигушки опрометчиво.
опрометчиво в себе держать. соматику можно получить.
счас еще из тебя неврозы начнем вытаскивать. не только в свекрови дело
 
не пить, не ссать, не вонять!
)))
Кстати это идея! Я уже и забыла.у нас было все поделено. Полки,крючки,шкафы,стол даже разделён кухонный пополам. В нашей комнате была уличная дверь, убирали по очереди (графику).
 
Назад
Сверху Снизу