Крик души!

Я

думала об этом, но я боюсь как бы ей плохо не стало, по хорошему надо бы к врачу на консультацию сходить узнать что можнл и чтобы не спалила а то скажет что травим
да. иди проконсультируйся. так и скажи: хочу штоб свекруха не пила, ибо достала гадина))) подскажите, чо покапать ей, змеюке?))
 
вы НЕ заработали кв-ру.
Если это так важно-свои кв метры, почему сначала не заработали на свое, а потом рожали?
никто ничего не должен, кроме родителей детям до совершеннолетия.
Вы пост внимательно читали? Я и не гоаорю что она моя! Но тут прописан муж и дети и не ыиг. Она ее тоже по совести не получала ее получил свекр.
 
Так, запойный ,стало быть:cleanglasses:
ПрилеталО это множественное число?
Блин. Пришел с гулянки пьяный, а он пьяный дурной, а на утро ничего не помнит, синяк показала прошение просит. Сплюнь запойный нафиг нафиг😂😂😂 мы щас на алкоголь никак не смотрим пример перед глазами
 
щас раскрутим
к утру выяснится, что ты живешь исчо и с алкашом
И не говори😂😂😂 лучше б к психотерапевту пошла, чес слово. Уже сама не верю в ситуацию просто перечитывая от и до😨😨😨
 
Ну так то не кер квартиру то государству дарить. Она то в соцнайме. Была бы приватизирована другой разговор.
а чо дарить то? там исчо трое прописаны из них двое несовершеннолетние
тут кер уведет кто
я понимаю, что была бы одна свекра прописана
тогда да
 
я и говорю переждать на частной, а ТС обижается((
Да я не обижаюсь, просто это все я и дома слышу и то что кв не наша, и то что не работаю, и то что я просто кусок говна. Сюда вроде выговорится пришла а уже и муж алкаш, и свекровь бедная, а за себя вообще промолчу.
 
Назад
Сверху Снизу