Крик души!

моя после инсульта лежит не ходячая, а жоних ходит,
ужаснах чо будет если встанет :((

ужас. Я реально боюсь, что у меня такое непотребство случится на старости. Гормонами можно править ведь, есличо?
 
Накинулись)
Квартира её точно такая же как и её сына. Выписать сына она не смогла бы никогда- потому что сама эту квартиру не покупала.
Мне её не жаль ни капли. Пущай бухает в своей комнате (или даже в 1/4 комнаты) и молчит. Если сильно воняет или орёт - полиция в помощь.
Мужа ,если вдруг замуж соберется , не прописать без согласия всех . поэтому она и хочет приватизировать, а сын не хочет.
 
не знаю, Ксюш, я и без терапии не страдаю...
наверное, все надо переживать в свое время,
я нагулялась выше крыши в молодости, меня не тянет :))

а мама замуж рано вышла, один муж, дети/плети, и вот на старости лет понесло :((
 
ужас. Я реально боюсь, что у меня такое непотребство случится на старости. Гормонами можно править ведь, есличо?
Всем можно править при желании. Кто то и чужим алкоголизмом править пытается
Хорошо, если это личное решение, а не дети правят гормонами родителей
 
Мда... Тут не правильно поставлен вопрос. Вообще.
Ни как сделать, чтобы свекровь не пила, а как бы не послать до того как.
Сил уже нет терпеть, а терпят. Квартира. Это ужасно. В такое положение поставиться.
Мать бухает в своей квартире. Надо приспосабливаться, если хотите получить квартиру после ухода свекрови.
И нехер жаловаться. Терпите, лечите, гной выкачивайте, блевотину убирайте. И будет вам счастье.
 
Накинулись)
Квартира её точно такая же как и её сына. Выписать сына она не смогла бы никогда- потому что сама эту квартиру не покупала.
Мне её не жаль ни капли. Пущай бухает в своей комнате (или даже в 1/4 комнаты) и молчит. Если сильно воняет или орёт - полиция в помощь.
Мужа ,если вдруг замуж соберется , не прописать без согласия всех . поэтому она и хочет приватизировать, а сын не хочет.
У меня к ней тоже нет жалости. Но про квартиру не согласна. Раньше работали
за квартиру лет 15-20. Сейчас ипотеку берут на такие сроки. Сын ее жил там, пока был иждивенцем
Она свою миссию выполнила и никому ничего не должна. Тем более жить с какой то теткой, в своей же квартире,
которую зарабатывала лет 15-20
 
Ну у меня к этой свекре тоже симпатии не присутствует.
А Светлана чо ,она и не понимает что она делает не так. Пока не понимает. Сейчас прокачается и поймёт.
 
Она ей досталась от родителей точно также)
Не знаю никто по 15 лет не работал из моих родных. Давали по-моему всем. Кому-то больше,кому-то меньше.

Я стараюсь объективно смотреть. Оба сын и мать имеют абсолютно равные права там. Поэтому вот этого "понаехали и права качают "не понимаю. Они могли и не уезжать))
Другой вопрос что терпеть это невыносимо,а муж не хочет решать вопрос! Ведь есть возможность приватизировать и разьехаться согласно купленым билетам))
Добавить мат капитал к своим 3/4 долей и купить такую же квартиру.
Но нет,пусть " девочки " сами разберуться .тьфу.
 
Она ей досталась от родителей точно также)
Не знаю никто по 15 лет не работал из моих родных. Давали по-моему всем. Кому-то больше,кому-то меньше.

Я стараюсь объективно смотреть. Оба сын и мать имеют абсолютно равные права там. Поэтому вот этого "понаехали и права качают "не понимаю. Они могли и не уезжать))
Другой вопрос что терпеть это невыносимо.
От родителей/бабушек достается или полюбовно или после смерти и то ,если они этого захотят
Объективно супругов нечего тащить в родительский дом, без их согласия я считаю.
 
...
Другой вопрос что терпеть это невыносимо ...
Вот кому невыносимо - тот и шевелится и решает, сам за свой счет.
Квартиру матери и свекрови ни когда не было мысли поделить, а теперь и тем более - в таком возрасте их дом для них вся жизнь. Если чего, то моя свекровь еушница в шикарной трехкомнатной квартире недалеко от Москвы. Живет одна и уже ходит тяжело, в магазин даже рядом редко выходит. Но это именно её дом, где прошла её жизнь и уезжать ни в какую не хочет. Мой муж - единственный сын и живем за 7 тыщ км и ездим в гости раз в год. Помогают с продуктами соседи, просит купить.

Хотя бы на себя примерьте, как вам будет если ваши дети приведут к вам жен/мужей . Я вот не хочу жить колхозом с семьями дочек, мне нравится жить отдельно и ходить к ним в гости или принимать их у себя. С возрастом уже очень хочется спокойной размеренной жизни. Конечно по обстоятельствам примем, но пусть лучше у них и дальше будет получаться справляться самим жить отдельно.
 
Хотя бы на себя примерьте, как вам будет если ваши дети приведут к вам жен/мужей .
ой, нееееее
я даже без жен со взрослым сыном не могу
хотя мы совпадаем во многом, и по образу жизни, и по интересам, и поболтать
но нихачу
поэтому и съезжаю
а как представлю, что жана его тут со мной %)
 
А у меня месяц мои молодые жили - у них ремонт был.
Очень напрягало, хотя девочка славная очень- в общении приятная,и чистюля, и готовила. Но все-равно, - то в душе кто-то, то туалет занят, и вообще - чужие в доме. Муж в трусах ходить привык по дому, а тут штаны надо надевать.
А я вообще вечером ни с кем общаться не могу после работы, а надо беседы поддерживать. Обидеть не хочу девчонку, а она общительная.
 
у нас тоже девушка хорошая :-D
но она мне не родная, у меня тут труселя разложены, там лифчики развешаны
я взлохмаченная и в майке с утра кофе варю и утреннюю прессу читаю

это настолько интимное для меня O:-)
 
А зачем мне на себя примерять? Если я не смогу обеспечить детей хоть комнатой одной на двоих для начала,будут жить со мной.
Меня мама никуда не гнала и квартира эта наша,моя.
 
Да вообще удивительное дело оказалось - посуду моем по-разному, и картошку режем - я кружочками, она - соломкой. И лук они не любят. И моются постоянно. Не, ну я тоже вечером душ принимаю, но чтоб раза три на дню, это перебор, по-моему.

Нет, пусть сами живут. А мои порядки - мои.
 
А зачем мне на себя примерять? Если я не смогу обеспечить детей хоть комнатой одной на двоих для начала,будут жить со мной.
Меня мама никуда не гнала и квартира эта наша,моя.
И меня никто не гнал. Мы год у моих пожили, а потом в общагу съехали. Как-то всегда отделиться хотелось. Мы с мамой хоть и подруги были, но на кухне нам было вместе тесно и неуютно.
 
Меня никто не гнал, я сама ушла.
И мне никого в моей квартире не надо, даже взрослых детей. Не говоря уже об их женах\мужьях, коих может быть больше одного.
 
Ну тут часто двойные стандарты. Дочь и сын это разные вещи.
У Светы другая ситуация. В её случае это глупость съехать с квартиры. Квартирка то в соцнайме.
А вот приспособиться вполне. И не нюхать вонь а с детьми в парке гулять. Ну вы поняли. В своей жизни свекру не учитывать
А квартиры если что давали с учётом детей.
У нас было время в 90 нас 8 человек у родит
 
Мне тоже никого не надо, поэтому мат капитал плюс ипотеку возьму на комнату,а не на расширение своей квартиры как хотела.
И ваще мои у мужа прописаны в соц. найме пусть с ним воюют)))
 
Назад
Сверху Снизу