Крик души!

Ну я так близко не знаю кто кому чо дул.
Матери хотелось чтобы дочь не хуже других была одета обута. Что в этом плохого. Это же не сейчас было. Года были не простые. Зарплаты не давали по полгода. Да про себя мать не думала.
А сейчас уже готова и оставить дочери квартиру. Говорит проживу. А они пусть сами.
Дейл, привет, и это адекватная мама, ты считаешь?)) Я в шоке, если честно....
 
А что ей делать. Вот она спрошивала совета. А я и не знала что ответить.
А началом все с папы опять же. Дочь собралась замуж. А папа ну очень не бедный сейчас. И пошла к отцу ну то се хорошо бы помочь. А папа а я тебе подарил квартиру уже. Ты маме то напомни. Ну и закрутилось.
 
Ну как что делать? Собралась замуж? В добрый путь)) Снимать жильё.
Но тут ситуация, что дочь собственник....поэтому я не знаю....Я бы квартиру не освобождала.
 
Ну не освобождать а жить то как. Квартира однокомнатная. Она говорит буду работать с проживанием. Пока. А пенсию получу в Москве и уеду откуда родом. У неё в деревне есть в собственности 1 вторая дома родителей. В доме брат живёт. Но там видно будет.
 
Ну не освобождать а жить то как. Квартира однокомнатная. Она говорит буду работать с проживанием. Пока. А пенсию получу в Москве и уеду откуда родом. У неё в деревне есть в собственности 1 вторая дома родителей. В доме брат живёт. Но там видно будет.
Да мне непонятно, почему дочка там рулит маминой жизнью с самого начала, и почему мама это позволяет. А ты пишешь адекватная...Но это уже флуд в этой теме, прошу прощения.
 
Да мне непонятно, почему дочка там рулит маминой жизнью с самого начала, и почему мама это позволяет.
Бывает. Впервые замужем, старый фильм Почти тот же сюжет
 
Да про себя мать не думала.
ну это ведь системная ошибка
дети видят и считывают
надо о себе думать в первую очередь
вот от дочери и прилетело

я вообще считаю, что все лучшее детям - это не так
конечно, давать детю необходимо, но с ограничениями
но лучшее тому - кто это лучшее обеспечивает
 
Ну да системная ошибка. Согласна. Нас тоже так воспитывали. Все лучшее детям. И чтобы не хуже других. .
 
мои родители тоже так говорили
и манипулировали этим
я уже в детстве начала кричать - нинаааадоооо
ибо за лучшее требовалась плата
 
Точно фильм вспомнила. Там маме повезло и она себе мужа по объявлению нашла хорошего. Художника. Но это кино.
 
А мне все таки интересно, а как мать планировала жить в дальнейшем с дочерью в однокомнатной квартире принадлежащей дочери?
Ну вот даже не ради себя, раз о себе не думает. Ради дочери.
Как она видела ее будущее?

Свое отдельное жилье очень важно на пенсии, в молодом и бодром возрасте значимость не такая сильная.
 
Мда,Дейл.
Много можно рассуждать что не так воспитала,надобылодумать,самавиноватая.
Это не отменяет того что дочь поступает не порядочно, выставляя мать из квартиры.
Уж до пенсии точно можно подождать, там мама сама бы нашла решение.
Но видимо,зуд в пипиське несерпим.
 
Ну как как. У дочери есть платьице красивое, туфельки и телефон
Еще она мила и образованна. Она принцесса. Значит должен найтись принц с зАмком)
 
Мда,Дейл.
Много можно рассуждать что не так воспитала,надобылодумать,самавиноватая.
Это не отменяет того что дочь поступает не порядочно, выставляя мать из квартиры.
Уж до пенсии точно можно подождать, там мама сама бы нашла решение.
Но видимо,зуд в пипиське несерпим.
Меня напрягло бы, что мой потенц муж не против выставить мою маму из дома)
 
Наверное мать планировала на пенсии уехать к себе на родину.
И вообще не каждый человек может купить себе квартиру в Москве. Жила ,растила дочь одна,как могла.
 
Ну я же написала мать планировала на пенсии уехать в дом в деревне. Ну внуков там бы из пыльной Москвы привозили.
Только до пенсии хотела. Купить в Москве это мало реально. Она учитель.
А муж этот будущий хитер. Прямо каг же так пойдём на съем мы. А вы тут живите. И вообще не мое дело. Или давайте маме снимать комнату пока.
Ну про истерики ясен пень не на пустом месте. Такой ребёнок. По врачам и психологам само собой ходили. Они то и посоветовали маме не надо чужих мужчин, чтобы жить вместе.
 
Назад
Сверху Снизу