он мне снится, хочется позвонить, поговорить нормально с человеком, ему же плохо сейчас и тд.
вот отрезвляющий камент оставлю - ахахаха спасибо. поржал как коняшка :bes:
 
Итак, МЛА похоже понял, что криком со мной разговаривать не получается и превратился в сладкого котёночка. Был везде заблокирован, нашёл лазейку - написал простыню сообщений в телеграмм(раньше никогда там не общались, не знала, что у него оно установлено).
Набрала, новорит, что больше не пьёт ("ты попросила и я перестал", я так понимаю махровая манипуляция?) , просит дать шанс всё исправить, просил прощения за то, что требовал деньги и телефон, обещал вернуть и вообще ангел во плоти, говорит всё то, что хочется услышать.
Теперь несколько дней звонит и пишет, а у меня кипит голова.
Я читала на форуме, что счастливых история "возвратов" и "вторых шансов" очень мало и не хочу такой сценарий, что через год - два он снова уйдёт в запой.
Но очень сложно противостоять человеку, который знает все точки, на которые нужно давить
 
Наверное, очень хотелось, чтобы было, кому противостоять, если "заблокировала - нашел лазейку - набрала". Зачем отвечала, если заблокировала и зачем блокировала, если сразу бросилась отвечать? Банальный саморазвод, ты сама предоставила ему возможность давить на больные точки.
 
Наверное, очень хотелось, чтобы было, кому противостоять, если "заблокировала - нашел лазейку - набрала". Зачем отвечала, если заблокировала и зачем блокировала, если сразу бросилась отвечать? Банальный саморазвод, ты сама предоставила ему возможность давить на больные точки.
Повелась на провокацию, он в переписке начал писать " ты же говорила, что решим все отношения, когда буду трезвый, а теперь с тобой и поговорить нормально не могу". Но моя ответственность есть, однозначно
 
Итак, МЛА похоже понял, что криком со мной разговаривать не получается и превратился в сладкого котёночка. Был везде заблокирован, нашёл лазейку - написал простыню сообщений в телеграмм(раньше никогда там не общались, не знала, что у него оно установлено).
Набрала, новорит, что больше не пьёт ("ты попросила и я перестал", я так понимаю махровая манипуляция?) , просит дать шанс всё исправить, просил прощения за то, что требовал деньги и телефон, обещал вернуть и вообще ангел во плоти, говорит всё то, что хочется услышать.
Теперь несколько дней звонит и пишет, а у меня кипит голова.
Я читала на форуме, что счастливых история "возвратов" и "вторых шансов" очень мало и не хочу такой сценарий, что через год - два он снова уйдёт в запой.
Но очень сложно противостоять человеку, который знает все точки, на которые нужно давить
Ну вот и повод отдать вещи наконец.
Да, надеюсь откупиться. ....
Ну и страшно немного в целом, мстительный
Конечно, хорошие отношения лучше страхов и откупа. Но нет там хороших отношений. Почитай про психопатов. Вернёт чтобы отомстить. Чем дольше тянешь, тем больше отдача.
 
давайте обобщим опыт форумчан: даже в период "золочения" алка вся семья в напряжении, былого доверия нет и быть не может. Все время ждут подвоха, принюхиваются, присматриваются. Некоторые сдуру рожают второго, третьего, четвёртого. Потом настоящее лицо алка вылазит во всей своей красе : психозы, срывы, подлые поступки в отношении семьи. И опять все по новой- как избавиться, как выгнать, куда бежать.
Да еще и прибавляется гнет забот: дети, кредиты, ипотеки. И мы слышим : "Что делать?"
И общий вывод : зачем я потеряла год (два, три и т.д.), зачем ОПЯТЬ вляпалась в это, зачем угробила столько своего здоровья и денег.

А всего-то полюбить себя и спросить; "Как я могла терпеть такое отношение к себе, своим детям? Что со мной? что во мне такое есть, что я соглашалась на унижения, на нелюбовь, на зависимость, на обман? Важно трезвое видение произошедшего. Так случилось. Так бывает. Чтобы не попасть на грабли, нужна честность перед собой. Не «я виновата», а «почему так» -- без обвинений. Он, мужчина, может быть «мерзавцем», «козлом» и т. п. – но почему я была согласна быть с ним все это время?
 
Слова ничего не значат. Деньги вернул, которые у тебя вырвал? Нет?
Если ты ведешься ,значит сама хочешь обманываться.
Очевидно, нет тут любви. Очень хочется, чтобы была, но по поступкам- нет.
Но хозяин- барин.
 
Но моя ответственность есть, однозначно
Без всяких "но" - за свой покой и душевный комфорт ответственность несешь только ты. У него свои цели, и он прет к ним напролом, а вот ты на свою цель - жить спокойно - наплевала, позвонив ему. И сразу снова начала играть по его правилам, работать на его цель. Без разницы, что ты говорила, пытаясь разойтись без особых эксцессов, да, говорила, а сейчас передумала, имеешь право!
 
Ну вот и повод отдать вещи наконец.


Конечно, хорошие отношения лучше страхов и откупа. Но нет там хороших отношений. Почитай про психопатов. Вернёт чтобы отомстить. Чем дольше тянешь, тем больше отдача.
Вещи давно друг его забрал, я уже думала он совсем из моей жизни пропал, а это просто приложение не показывало звонки.
Деньги обешал вернуть, говорит, что это был "пьяный базар" и стыдно за это.
Я сказала, что у меня новые отношения, чтобы отстал. Как ни странно, подействовало
 
Слова ничего не значат. Деньги вернул, которые у тебя вырвал? Нет?
Если ты ведешься ,значит сама хочешь обманываться.
Очевидно, нет тут любви. Очень хочется, чтобы была, но по поступкам- нет.
Но хозяин- барин.
А как перестать обманываться??
 
Собой заняться. Делом каким нибудь. и выкинуть телефон на помойку.
Телефон жалко😆
Курсы английского начала, ученики есть, за ребёнком смотрю, а мысли паралельно не о том
 
Телефон жалко😆
Курсы английского начала, ученики есть, за ребёнком смотрю, а мысли паралельно не о том

Он не бросит пить.
Это вообще удаетс единицам. Но то люди особенные прокачанные и без конца занимающиеся своей трезвостью.

а твой что? Просох на пару дней.

Что изменлось то?

Он таким и будет всю жизнь.

Можешь все вренуть взад и посмотреть.

Ничего ж не изменилось.
 
Очень горько об этом говорить, но когда честно смотрела на свои отношения, понимала, что звоночки били набатом,
но не хотела реально смотреть на вещи. Хотела ОБМАНЫВАТЬСЯ. Но обманываться - нерационально. Все равно кончается тем, что розовые очки разбиваются стеклами внутрь. Так зачем заниматься мазохизмом? Терять время?
Да, иногда неприятно, тяжело. Правда иногда бывает нелицеприятной. Но себя-то зачем обманывать?
Делай первые шажки, потом уже будет легче. Потом на попытки засрать мозги будет срабатывать предохранитель,
мудаки чувствуют что тут нечего ловить, и отваливаются.
 
Назад
Сверху Снизу