История моей глупости продолжается.
После кодировки решила я дать отношениям ещё один шанс, но жить не вместе, а каждый на своей территории. Естественно, алк золотой, рассказы о светлом будущем, кофе в постель и прочая романтика.
При этом постоянное недоверие (с обеих сторон), манипуляции, обиды на ровном месте.
Через 2 недели поняла, что люблю не его, а прекрасный идеал, которое нарисовало моё больное воображение.
После очередной мелкой ссоры сказала, что больше не хочу быть с ним, одни слова - ноль действий.
Попытался что то изменить, доказать, не получилось.
Как итог - звонил утром пьяный, говорит "всё из-за тебя".
Месяц! Месяц прошёл с момента кодировки, а он уже не вменяемый.
Так это разозлило, что на один разговор ушёл весь ресурс сил...
Было запланировано много дел, а я теперь сижу и зависаю.
Плохо от того, что не могу внутренне отлепиться, всё равно переживаю(
Нет, ну результат хоть какой-то, но есть. Уже неплохо. Не обязательно же семимильными шагами по расписанию.
 
История моей глупости продолжается.
После кодировки решила я дать отношениям ещё один шанс, но жить не вместе, а каждый на своей территории. Естественно, алк золотой, рассказы о светлом будущем, кофе в постель и прочая романтика.
При этом постоянное недоверие (с обеих сторон), манипуляции, обиды на ровном месте.
Через 2 недели поняла, что люблю не его, а прекрасный идеал, которое нарисовало моё больное воображение.
После очередной мелкой ссоры сказала, что больше не хочу быть с ним, одни слова - ноль действий.
Попытался что то изменить, доказать, не получилось.
Как итог - звонил утром пьяный, говорит "всё из-за тебя".
Месяц! Месяц прошёл с момента кодировки, а он уже не вменяемый.
Так это разозлило, что на один разговор ушёл весь ресурс сил...
Было запланировано много дел, а я теперь сижу и зависаю.
Плохо от того, что не могу внутренне отлепиться, всё равно переживаю(
Я тоже такое проходила и не раз. И было мне сказано, что с другой он бы пил меньше))
Все эти негативные эмоции с тобой, пока ты мозгами с ним. Заниматься собой собой и ещё раз собой.
Он просто нашел оправдание выпить. И подвёл себя, а заодно и тебя к нервному срыву
 
Ну то есть работать над собой это ясно, а как воспоминания о человеке вычеркнуть, это уже сложнее. Каждый раз мысль в голове проносится "но было же всё хорошо!"
мыслей этих не будет , если работать над собой
 
Теорию знаю и понимаю. Что делать дальше - не сильно понимаю) Ну то есть работать над собой это ясно, а как воспоминания о человеке вычеркнуть, это уже сложнее. Каждый раз мысль в голове проносится "но было же всё хорошо!"
Это ошибочные мысли. Гони их
 
Итак, МЛА наконец-то снова бросил пить:facepalm::-D
Цитирую, "как видишь, даже и не спился".
Эту мысль хочу оставить как напоминание всем созам, и себе в особенности - без меня, или со мной, человек может пить, а может остаться трезвым. Поступает он так, КАК ХОЧЕТ САМ.
 
Итак, МЛА наконец-то снова бросил пить:facepalm::-D
Цитирую, "как видишь, даже и не спился".
Эту мысль хочу оставить как напоминание всем созам, и себе в особенности - без меня, или со мной, человек может пить, а может остаться трезвым. Поступает он так, КАК ХОЧЕТ САМ.
Ну, да, как всегда - хочу сегодня пью, а потом неделю не пью, потом захочу опять пару недель попью...

Раньше года трезвости - даж говорить не о чем...
 
Раньше года трезвости - даж говорить не о чем...
Так а какая разница,если это навсегда
Особо поучительны истории Брайти и Марго
Все просто же
Готов ты принять человека каким он есть или нет
 
Итак, МЛА наконец-то снова бросил пить:facepalm::-D
Цитирую, "как видишь, даже и не спился".
Эту мысль хочу оставить как напоминание всем созам, и себе в особенности - без меня, или со мной, человек может пить, а может остаться трезвым. Поступает он так, КАК ХОЧЕТ САМ.


Бросил пить - это 2 недели не пьет?

ну круто чо...
 
Давно не писала и редко заходила, а сегодня чувствую потребность выговорится.
Тему я бы перенесла в "кто уже не живёт с алкоголиком",но не знаю как.
К моему счастью, эта история для меня скорее закрыта, но не скажу, что отпустило.
Когда приходят дурные мысли в голову, пересматриваю свои фото того периода, напоминаю себе о том, насколько иллюзорна была моя жизнь - на фотографиях всё красиво, а глаза пустые. И сразу отрезвляет, что буря эмоций и страсть это не только про приятно, но и про боль и ненависть
 
Сегодня мне позвонил бывший (с другого номера, везде заблокирован), естественно не трезвый, пытался меня прокатить на эмоциональных качелях и меня НЕ КАЧАЛО:mauridia:
Но это был бы не он, если бы не знал, за что дёрнуть нужно, задал вопрос - "За что ты себя так не любишь". И вот это мне очень отозвалась.
Я теперь весь день думаю о том, что неужели так заметно, что я к себе, скажем так, не очень хорошо отношусь....
Дело в том, что у меня сейчас новые отношения с парнем отличным во всех отношениях, и у меня действительно постоянно страх, что я "не дотягиваю". Это последствия депрессии, или особенность характера, или здравая оценка действительности,я не знаю.
Может, моя история с алком тоже из за этого?
Неужели он считал вот эту мою слабость ещё тогда, и выбрал меня подходящей созой?
 
Именно это я и чувствовала с алко, что я не дотягивают до уровня. Глупость конечно.
Молодой человек сам решит, хорошо ли ему с тобой или нет. Люби себя.
 
Назад
Сверху Снизу