😱 это же про здоровье тема!)

у меня вот нос болит, синусит. Лечусь) Написала по теме)
И про красоту вроде)
Как лечишь синусит? И он лечится вообще? У нас у всей семьи хронический. Чет нифига ничем не лечится
 
И про красоту вроде)
Как лечишь синусит? И он лечится вообще? У нас у всей семьи хронический. Чет нифига ничем не лечится
Да хронический, что-то на фоне КД расквасило.
сама не знаю как лечить. Просто пережидаю. Хотела ГелоМиртол купить, но его нет, взяла Синупрет. Но это так... лирика, надеюсь. И витамины пью.
 

мелатонин образуется в легких)
и про эстрогены интересно
 
Девочки, подскажите пожалуйста, думаю заказать на айхербе триптофан. Есть прям триптофан, а есть 5hpp. Что лучше? И кто-нибудь габу принимал? Тоже айхерб
Я брала 5-htp от Солгар, когда папа умер, мы пили с мамой и сестрами. Как успокоительное. мне - оч помог именно он.
по моим ощущениям, помогал с оценкой события, ну как сказать, было такое впечатление, что "да, случилось", но какое-то притупленное отношение, как будто уже время прошло и я спокойнее все воспринимаю. Со временем же правда легче. Вот этот 5-htp давал мне такое.
Потом банка допилась, меня опять накрыло как-то, заказывала вторую. Пила по 1 табл в день. Там вроде, 2 по инструкции можно.

Габу - моя сестра пьет, ей нравится. Я ей подсказала, у нее хронич напряжение, стресс и были частые головные боли именно такие. хронич боль напряжения. Ей помогает. Габа - от NOW берется.
 
Девочки, подскажите пожалуйста, думаю заказать на айхербе триптофан. Есть прям триптофан, а есть 5hpp. Что лучше? И кто-нибудь габу принимал? Тоже айхерб
Мне больше всех подошёл триптофан наш от Эвалар. Вроде самый дешёвый который. Другие, в том числе 5hpp - хуже работали. Хотя, может это самовнушение...
 
Я понимаю так, что форма 5-НТР лучше и быстрее усваивается организмом. Я пью от Now foods, 100 мг перед сном. Пью от бессонницы, у него интересный эффект - увеличивает фазу глубокого сна, и получается полноценно выспаться за меньше часов. Настроение заметно улучшается.
 
Девы, есть кто парикмахерским искусством владеет? Колористике обучен?
Вот будьте добры, скажите: вам на курсах специально говорят, что клиент не должен знать какая у него натуральная база?
Были у двух мастеров в разных салонах, они прям тааааакую военную тайну из этого сделали! Вот прям нельзя назвать циферку? Даже за денежку?

Представьте: приходите вы в больницу:
- Доктор, что со мной?
- Нууу, я не могу вам это сказать, я 7 лет специально учился. Вот если бы я сделал вам операцию:girl_prepare_fish:, то это одно, а так нет.

Бомбит меня:bud:
 
Были у двух мастеров в разных салонах, они прям тааааакую военную тайну из этого сделали!
я не знаю, что такое натуральная база, но формула того, чем меня красят у меня есть
 
Девы, есть кто парикмахерским искусством владеет? Колористике обучен?
Вот будьте добры, скажите: вам на курсах специально говорят, что клиент не должен знать какая у него натуральная база?
Были у двух мастеров в разных салонах, они прям тааааакую военную тайну из этого сделали! Вот прям нельзя назвать циферку? Даже за денежку?

Представьте: приходите вы в больницу:
- Доктор, что со мной?
- Нууу, я не могу вам это сказать, я 7 лет специально учился. Вот если бы я сделал вам операцию:girl_prepare_fish:, то это одно, а так нет.

Бомбит меня:bud:
Мне мой мастер говорила).
 
Натуральная база -это тон твоих собственных волос. На затылке в прикорневой зоне.
я не интересовалась, но думаю не секрет. У меня уверенная в себе мастер )) Она периодически исчезает без предупреждения и искать ее только через интернет и отзывы. Говорит, что нет проблем с клиентами
 
Девочки, подскажите, у кого был опыт лечения трофических язв на ноге (пятка, с отеком на голень). Дедушка - 80 лет, не курит, вены(узи), сахар в норме, уже 2 врачей (в платных центрах) сменили - толку ноль.

Одни выписали антибиот., но т.к. после 4 уколов толку не было,отменили направили в центр на мазок, там врач мазок делать не стал, а выписал Трентал и Детралекс, ну и продолжать перевязки спец. повязками, антибиот. не назначила, хотя вроде как ставят инфекцию...
опять на сахар (углубл.) направила, но думаю там сахар в норме, вес норм и питание правильное (простое)
 
я не знаю, что такое натуральная база, но формула того, чем меня красят у меня есть
У мну тоже есть, мой мастер давала мне когда я уезжала в отпуск, чтобы не накосячили незнакомые ручки.
 
Назад
Сверху Снизу