У меня есть дорогая blackglama. Как классическое пальто с поясом. За последние 2 года я её ни разу не надевала - висит в чехле. Предыдущую норку сожрала моль.
У меня тоже Blackglama, второй год висит..
 
Ну не могу я понять норку, дутики и худи с капюшоном =-O
У меня переворот сознания.
Мне надо чтобы все гармонично...
Поэтому висит)))
 
у кого есть шуба, как часто за зиму вы ее одеваете ? и куда?) завтра поеду смотреть и просто мерять
у меня 2 чёрные норк шубы bg : одна в виде парки, короче колена, облегчённая; вторая - густой толстый мех, с капюшоном, за колено, оч теплая
(Когда в мск было холодно я в ней ходила)
Я довольно часто их ношу, езжу я на от (в основном на метро); мне нравятся они - самоощущение в шубе круче чем в пуховике 🤣🙈
а так - шубы и шубы... я покупала обе единовременно 7 лет назад... вот захотелось и деньги появились...
однозначно не вещь первой необходимости... щас бы не стала покупать 🤗
 
Я могу шубу надеть хоть на работу, хоть в магазин. Но! Волосы должны быть в полном порядке, это почему то мой бзик) в этом году надевала раза четыре наверное, в том ни разу.
А вообще, в выхи была в тц, чувствую себя немного импотентом, вообще никакого возбуждения на шмотки, раньше часы могла тратить. Магазин садовод теперь моя отдушина)
 
Хели, ты же понимаешь прекрасно, все должно быть гармонично.
Такое редко встречается.
Шуба есть, ура, бежиииим
Понимаю (вздыхает). В юности я носила шубу, чулки и туфли.
 
Я могу шубу надеть хоть на работу, хоть в магазин. Но! Волосы должны быть в полном порядке, это почему то мой бзик) в этом году надевала раза четыре наверное, в том ни разу.
А вообще, в выхи была в тц, чувствую себя немного импотентом, вообще никакого возбуждения на шмотки, раньше часы могла тратить. Магазин садовод теперь моя отдушина)
Обычно говорят - к "земле тянешься" - старость)))
 
Я могу шубу надеть хоть на работу, хоть в магазин. Но! Волосы должны быть в полном порядке, это почему то мой бзик) в этом году надевала раза четыре наверное, в том ни разу.
А вообще, в выхи была в тц, чувствую себя немного импотентом, вообще никакого возбуждения на шмотки, раньше часы могла тратить. Магазин садовод теперь моя отдушина)
аналогично 🤗 надевая шубу как то хочется выглядеть получше (чистые треники, мытая голова и тд)
 
Я могу шубу надеть хоть на работу, хоть в магазин. Но! Волосы должны быть в полном порядке, это почему то мой бзик) в этом году надевала раза четыре наверное, в том ни разу.

аналогично 🤗 надевая шубу как то хочется выглядеть получше (чистые треники, мытая голова и тд)
Эээ, так то у меня и под пуховиком треники чистые, а можно по другому?
 
Назад
Сверху Снизу