Няш, ну воск нормально тоже.
Для бикини точно, ниче не чешется и надолго.
Я раньше все воском вообще.
А принцип действия эпиляции воском?
Это же не пастой этой шугаринг как там его
 
А принцип действия эпиляции воском?
Это же не пастой этой шугаринг как там его
Принцип похожий, удаляется с корнем, но в разных направлениях.
Мне нравится и воск и шугаринг.
Воском умею сама.
Пасту не брала.
 
Мммм:SCRATCH: мне для этого каждый раз общий наркоз давать придется (гирсутизм, мать его). Воск по этой же причине не идёт.
На химию у меня аллергия. На лазерную кредит брать придется.
Так что на ноги тоже жилетт :PARDON: .
Руки не трогаю (волосы на них хоть и длинные, но тонкие).
На лице пушковые не трогаю (хотя местами длинные), жёсткие пинцетом выщипываю.
Ну или "натюрэ́ль" ходить, тогда все от меня шарахаются будут:door:.

Вот и очередной комплекс на этой почве.
 
Последнее редактирование:
Брови не надо удалять совсем)
И вообще электро и воск принципиально разное.
Не ну как - вроде как подрихтовал их под нужную форму и надолго бы хватало.
Но хватает ну на 2 месяца максимум.. Уже к этому времени все обрастает опять...
 
Я все надеюсь на какой нить уникальный крем депилятор с минимальным раздражением.. Надо бы еще поискать... Потому что Эвелин все же дает некоторое раздражение.... Хотя оно и проходит очень быстро. Вит вот более аллергучий.
 
Воск, шугаринг... я, конечно, понимаю, что красота требует некоторых жертв, но не таких же:-D
Мне эпилятором все проще, легче и не больно, ноги, я имею ввиду. Бикини - по старинке.
 
Воск, шугаринг... я, конечно, понимаю, что красота требует некоторых жертв, но не таких же:-D
Мне эпилятором все проще, легче и не больно, ноги, я имею ввиду. Бикини - по старинке.
Это вопрос предпочтений и привычек, единого мнения тут быть не может.
Когда привыкаешь, воском и пастой тоже не везде больно.
 
Не ну как - вроде как подрихтовал их под нужную форму и надолго бы хватало.
Но хватает ну на 2 месяца максимум.. Уже к этому времени все обрастает опять...
прикольно 😁
я выщипала лишние волосы на бровях - придала нужную форму и теперь волосы бровей растут как обычные волосы в длину... я их только подрезаю ножницами
 
всем привет! хочу спросить коллективное мнение) у меня никогда не было шубы, кума говорит можно купить норку на распродаже не очень дорого. Внутренне хочется такую красоту, мол я такая одеваю шубу и вау, но насколько это практично? куда носить? и вроде бы уже не модно( есть ли смысл тратится?
 
всем привет! хочу спросить коллективное мнение) у меня никогда не было шубы, кума говорит можно купить норку на распродаже не очень дорого. Внутренне хочется такую красоту, мол я такая одеваю шубу и вау, но насколько это практично? куда носить? и вроде бы уже не модно( есть ли смысл тратится?
А только норковую рассматриваете?
Сейчас такие эко шубы чудесные ☺️
 
Назад
Сверху Снизу