всем привет! хочу спросить коллективное мнение) у меня никогда не было шубы, кума говорит можно купить норку на распродаже не очень дорого. Внутренне хочется такую красоту, мол я такая одеваю шубу и вау, но насколько это практично? куда носить? и вроде бы уже не модно( есть ли смысл тратится?
У каждой женщины за всю жизнь должна повесеть в шкафу шикарная шуба...
 
у кого есть шуба, как часто за зиму вы ее одеваете ? и куда?) завтра поеду смотреть и просто мерять
За эту зиму ни разу.
За прошлую один раз. И то не поняла зачем надела.
Короче не советую и не люблю.
На мое имхо шуба придает возраст и не модно уже.)))
 
у кого есть шуба, как часто за зиму вы ее одеваете ? и куда?) завтра поеду смотреть и просто мерять
У меня есть дорогая blackglama. Как классическое пальто с поясом. За последние 2 года я её ни разу не надевала - висит в чехле. Предыдущую норку сожрала моль.
 
Зато - экологично!)
Но цена - да 😬
В том и дело, что действительно красивая и качественная сейчас стоит каких то странных, неоправданных денег. Мода, блин, типо, дери цену за ткань и пофиг
 
мне как бы и хочется купить, но чувствую что не практично и совсем не надо, наверное поеду просто перемеряю всякие и на том успокоюсь. надо чем то другим себя порадовать)
 
Можно найти и подешевле...
Сегодня этим вопросом задалась, мин 11000, то, что мне "скорее всего понра", но не вызывает восторг.
Залезла в Снежную королеву, облегченная овчина возможна за 20000.
А есть ли смысл тогда?
Пока хожу в пуховике с шубкой в шкафу)))
 
у кого есть шуба, как часто за зиму вы ее одеваете ? и куда?) завтра поеду смотреть и просто мерять
У меня была! Красиииииивая) висела!
Несколько лет не носила и отдала. Мне ее жалко стало 😬)))
 
мне как бы и хочется купить, но чувствую что не практично и совсем не надо, наверное поеду просто перемеряю всякие и на том успокоюсь. надо чем то другим себя порадовать)
Вот именно так я мыслила в тот момент, когда совершилась покупка "нахнадобыло".
Точно так))
 
Назад
Сверху Снизу