Ой ржачный смайл))
Я тоже делаю минимум раз в год ,они быстро растут у меня, но всегда платно!
А я бесплатно.

Сначала без пробоем. А в прошл году сказали мол платно. Я позвонила в страховую мне подтвердили бесплатность и сказали жалобу писать.
 
А я бесплатно.

Сначала без пробоем. А в прошл году сказали мол платно. Я позвонила в страховую мне подтвердили бесплатность и сказали жалобу писать.
А записаться как? Через портал?
 
Дочери я платно делала т.к. она не записана была во взрослую. Т.е. я себя записывала а ее приводила. Но не на чистку, я то свою уже израсходовала. 2000 р.
 
- колгейт, лесной бальзам и пр.
Лесной бальзам прям спирт чувствуется
Мне такое низя, а вообще почитала составы полоскалок- они все с этиловым на втором месте((
Прячте от своих алкашей!:-D
про кляксы названные картиной.
Про кляксы не было моего варианта ответа. Там либо такое искусство фигня, либо два названия музея-автора.
Я тоже, хотя смотрю каждый раз в магазе.
Какая полезная тема- пойду зубы почищу тщательно минут пятнадцать!)))
 
А записаться как? Через портал?
Ну да через портал. Но там не написпно же НА ЧТО.
Приходишь гришь почистить. Если сомнения позвони в страховую, скажи свою поликлинику и уточни.
Но имхо везде одинаково.
Чистят ультразвуком.
 
Лесной бальзам прям спирт чувствуется
Мне такое низя, а вообще почитала составы полоскалок- они все с этиловым на втором месте((
Прячте от своих алкашей!:-D

Про кляксы не было моего варианта ответа. Там либо такое искусство фигня, либо два названия музея-автора.

Я тоже, хотя смотрю каждый раз в магазе.
Какая полезная тема- пойду зубы почищу тщательно минут пятнадцать!)))

Ой помню полоскалки прятала от уаши. Потом выкинула :delight:
 
В наркологии многие рассказывали, как пили, когда от них водку прятали родственники.
Стока всего они пили! Вплоть до быт.химии, пипец. Я не дошла до этого, удивлялась, но от меня и не прятали, и меня не запирали, как их.
 
В наркологии многие рассказывали, как пили, когда от них водку прятали родственники.
Стока всего они пили! Вплоть до быт.химии, пипец. Я не дошла до этого, удивлялась, но от меня и не прятали, и меня не запирали, как их.

Племянница рылась в помойке в больничке с сотоварищи, искали ватки со спиртом, которыми перед уколами протирают, и высасывали остатки. Где не испарилось еще.
А уаша пил одеколоны. Это там у себя, когда в магаз уже идти не мог. Пчиму не купить сразу ящек. Хэзэ.
 
А ирригатором для зубов никто не пользуется?
Напором водичкой очищает
Мне советовали, но я, конечно, не купила.
У мамы есть, у нее частично съемный протез, а у ее мужа чето там с деснами
Они его Игорем зовут) Говорят первые разы больно пользоваться, а потом восторг
Правда под него место нужно и розетка. Я не рискнула попробовать. У меня десны ок,
эмаль белая, зубы красивые, но *ука сыплются только так. Если запломбировала зуб,
значит чуть позже пломба с новой частичкой зуба вывалится. Короче мне нужны уже
2 имплантанта, а я боюсь и не буду:'(
 
Я в больницу умудрилась пронести маленький флакон духов. Ну я реально душиться хотела. В наркологии, да))) У меня их потом выпросил другой алкаш и выпил.
 
У мамы есть, у нее частично съемный протез, а у ее мужа чето там с деснами
Они его Игорем зовут) Говорят первые разы больно пользоваться, а потом восторг
Правда под него место нужно и розетка. Я не рискнула попробовать. У меня десны ок,
эмаль белая, зубы красивые, но *ука сыплются только так. Если запломбировала зуб,
значит чуть позже пломба с новой частичкой зуба вывалится. Короче мне нужны уже
2 имплантанта, а я боюсь и не буду:'(
А коронки?
Или вкладки лучше.
Импланты нах. Согласна.
 
Ирригатор, интересно, как с пломбами, винирами? Вымывает на фиг?))
 
У всех густые волосы что ли или это от кожи головы зависит? Я мою каждый день, один день не помою - все, жирные жесть. Волосы очень негустые, стрижка короткая. Если пару дней не мыть, вообще как будто в масле. Хотя само качество волос неплохое, лежат, блестят, не секутся.
Как-то можно бороться с этим? Я мою только head and shoulders от перхоти, при любом другом шампуне тут же появляется.
 
У всех густые волосы что ли или это от кожи головы зависит? Я мою каждый день, один день не помою - все, жирные жесть. Волосы очень негустые, стрижка короткая. Если пару дней не мыть, вообще как будто в масле. Хотя само качество волос неплохое, лежат, блестят, не секутся.
Как-то можно бороться с этим? Я мою только head and shoulders от перхоти, при любом другом шампуне тут же появляется.
у меня густые и пушистые, местами кудри))
а я хочу тяжелые и гладкие. Мою через день, длина сейчас пониже плеч
 
Хотя само качество волос неплохое, лежат, блестят, не секутся.
Мне кажется, это не плохо если волосы жирнятся у корней, ну это естественно. Через день, правда, не удобно мыть... Сухие волосы тоже не хорошо ведь.
Я пытаюсь мыть каждые три дня, но это из-за лени)
 
Назад
Сверху Снизу