Жир это хорошо он волосы питает. Мне 2 р в нед достаточно вполне. Могу и реже, если никуда не идти особо.
 
я уже даже присматриваюсь к протезам))
а мне тока 35)
У меня штифт, типа инмплант и виниры
Как это ни печально
Но больше импланты я не решусь, если только не передние зубы, и если вдруг, то только под наркозом
 
У меня штифт, типа инмплант и виниры
Как это ни печально
Но больше импланты я не решусь, если только не передние зубы, и если вдруг, то только под наркозом
Штифт тоже был, недавно вывалился и зуб и штифт,
5 лет продержался
 
У меня штифт, типа инмплант и виниры
Как это ни печально
Но больше импланты я не решусь, если только не передние зубы, и если вдруг, то только под наркозом
У меня двух внизу нет, боюсь импланты , ну и дорого.
 
Как-то можно бороться с этим? Я мою только head and shoulders от перхоти, при любом другом шампуне тут же появляется.
У меня тоже самое. Хелен шолдерс,но я все же чередую его. Один раз была вообще засада с перхотью. Мне очень помог Себазол шампунь,он в аптеке продаётся ,расход суперэкономичный. После него можно любым шампунем мыть)

Что касается жирности ,чем больше моешь тем быстрее они жирнятся. Это защитная реакция кожи на смывание шампунями.
 
Сестра мыла голову каждый день- жирные были.у нее в отца волосы,редкие,у меня мамины,густые,с рыженцой и волнистые.только уже седина падлюка проскальзывает,приходится красится уже пару лет,а так я бы не красила,у меня свой красивый цвет
 
Штифт тоже был, недавно вывалился и зуб и штифт,
5 лет продержался
У меня штифт, страшно сказать, с детства на переднем верхнем зубе. Я не трогаю и врачи не лезут туда...

Откуда перхоть, интересно. У меня вот нету.
А у отца есть всю жизнь.
 
От частоты мытья жирность не повышается, это миф с советских времен.
У кого кожа жирнее, тому чаще требуется. У кого посуше - пореже.
Я через день мою.
Более того, у меня когда пару дней не помою - и выпадают больше
 
Перхоть появляется у кого сильно жирная кожа и сильно сухая.
При жирной коже она даже на ощупь как кусочки жира) пои сухой больше напоминает шелушение .
Вывод надо нормализовать кожу и перхоти не будет. Ну это я так думаю)
 
Перхоть появляется у кого сильно жирная кожа и сильно сухая.
При жирной коже она даже на ощупь как кусочки жира) пои сухой больше напоминает шелушение .
Вывод надо нормализовать кожу и перхоти не будет. Ну это я так думаю)
Причины

https://www.yandex.ru/search/touch/?text=перхоть википедия &lr=10719
 
Сестра что только не делала- ничего не помогало,все равно перхоть и жирность.и отец так же.все время репейным шампунем мыл.щас уже лысый- нет перхоти)))
 
Я через день пыталась мыть, когда волосы длинные были и их можно было убрать в хвост, но все равно некомфортно, голова сальная, некрасиво.
Думала решить эту проблему сухими шампунями, но чет от них еще хуже - волосы тяжелееют и еще грязнее выглядят.
 
Думала решить эту проблему сухими шампунями, но чет от них еще хуже - волосы тяжелееют и еще грязнее выглядят.
Еще и зудит кожа от них.
Они только на крайняк.
 
Я через день пыталась мыть, когда волосы длинные были и их можно было убрать в хвост, но все равно некомфортно, голова сальная, некрасиво.
Думала решить эту проблему сухими шампунями, но чет от них еще хуже - волосы тяжелееют и еще грязнее выглядят.
Попробуй горчичный порошок добавлять в полоскание,только немного,это старый способ
 
У всех густые волосы что ли или это от кожи головы зависит? Я мою каждый день, один день не помою - все, жирные жесть. Волосы очень негустые, стрижка короткая. Если пару дней не мыть, вообще как будто в масле. Хотя само качество волос неплохое, лежат, блестят, не секутся.
Как-то можно бороться с этим? Я мою только head and shoulders от перхоти, при любом другом шампуне тут же появляется.
Перешла на профессиональные линии лет 10 назад
Kapous Professional Шампунь для окрашенных волос 1000 мл или
эстель, потом бальзам этой же марки проф. От обычных перхоть появляется. Оч. сушат кожу.
 
Назад
Сверху Снизу