Я такой: 10 г Таиланд кокосовое Зубные пасты s травяные гвоздики Зубные пасты Отбеливание зубов Средства ухода за мотоциклом # h027 # купить на AliExpress
уже несколько лет, стоматолог советовала - она офигенно экономичная и прям клево отчищает, хотя у мя еще щетка лепестрическая, мож тоже чего значит.
Я слышала, тайские эти пасты долго нельзя, эмаль стирают. Я привозила нечто подобное, попользовалась недели 2 и перестала. Боялась навредить.

А что значит лепестрическая? А?
 
Я слышала, тайские эти пасты долго нельзя, эмаль стирают. Я привозила нечто подобное, попользовалась недели 2 и перестала. Боялась навредить
Гы, ну за три года у мя ниче не стерло. :-P
 
А интересный тест, не похож на обычные.
Резалт
Вы — нежный цветок.
Робко пытаетесь стоять на своем, но переубедить вас не составит труда.
 
Вы — кремень.

Мало что заставит вас изменить свое мнение. Но уловки маркетологов и прочих злодеев бывают очень изощренными. Узнайте, как сопротивляться им еще лучше, из книги

Реклама книги в результате)))
 
А ирригатором для зубов никто не пользуется?
Напором водичкой очищает
Мне советовали, но я, конечно, не купила.

Кста, про зубы- я много лет покупаю полоскалку амвей, зеленый концетрат. Не каждый день пользуюсь, иногда. Ей для профилактики ангины, гриппа и т.д.полоскаю.
 
Мало что заставит вас изменить свое мнение.
Если посмотреть с другой стороны, то это м.б. не такой уж и плюс.
Негибкость ума, упертость, не способность взглянуть иначе, впитать новое и т.д.
 
А ирригатором для зубов никто не пользуется?
Напором водичкой очищает
Мне советовали, но я, конечно, не купила.

Кста, про зубы- я много лет покупаю полоскалку амвей, зеленый концетрат. Не каждый день пользуюсь, иногда. Ей для профилактики ангины, гриппа и т.д.полоскаю.
А что за ирригатор?

У меня полоскалки массмаркета - колгейт, лесной бальзам и пр. Нравятся в качестве освежения.
 
А я Невинная жертва! И ягня таке на заклание на малюнке, это точно про меня)) Тест у Буси, как обычно правдивый-преправдивый!)):-D
 
Если посмотреть с другой стороны, то это м.б. не такой уж и плюс.
Негибкость ума, упертость, не способность взглянуть иначе, впитать новое и т.д.
До НД я легко поддавалась на уговоры. Иметь своё мнение, оно все же ещё далеко от того что бы им пользоваться.
 
Назад
Сверху Снизу