Я чищу лет 15 только Блендамедом медик вайт,зубы белые и за 15 лет ни одного кариеса и зубного камня.ну это может потому что слежу.полоскаю и тд
 
Bio oil. С утра ничо не красное, отеки стандартные, ощущения на коже приятные. Значит продолжу, возможно омоложусь.
 
Последнее редактирование:
В другой теме писала про Желтковый шампунь фабрики свобода за около 60 р. Сегодня третий день после мытья пошел, волосы в порядке, еще можно не мыть. Из плюсов, очень хорошо лежат волосы, я конечно их каким-то ополаскивателем смазала как обычно, но все же раньше такого эффекта не было.

 
Недавно, просто по отзывам, купила вот такие английские шампунь и ополаскиватель для окрашеных волос. Пока не пробовала. Цена за бутыль в районе 300 р. Там целая линейка.

 
Зубы чищу чаще всего сплат, лакалют. Мечтаю о зуб пасте, которая аналог пломбам)
Покупала бы за любые деньги)

С шампунем у меня вполне сложились отношения с безсульфатным, Эстель
Весной делала кератиновое выпрямленние волос, после процедуры нужен
был обяз безсульфатный, так мы и встретились)
 
Зубы чищу чаще всего сплат, лакалют. Мечтаю о зуб пасте, которая аналог пломбам)
Покупала бы за любые деньги)

С шампунем у меня вполне сложились отношения с безсульфатным, Эстель
Весной делала кератиновое выпрямленние волос, после процедуры нужен
был обяз безсульфатный, так мы и встретились)
У меня есть. Но как-то не промывает.
 
У меня вроде норм. Я через день мою, может тоже
не особо промывает) Вообще полноценно промытые волосы,
чтоб скрипели) помню только в школе. А сейчас из ванны выходишь, уже вся чем то покрытая))
И вот кстати после бани, я могу позволить себе и два дня голову не мыть) там водопровод свой, вода другая
 
У меня вроде норм. Я через день мою, может тоже
не особо промывает) Вообще полноценно промытые волосы,
чтоб скрипели) помню только в школе. А сейчас из ванны выходишь, уже вся чем то покрытая))
И вот кстати после бани, я могу позволить себе и два дня голову не мыть) там водопровод свой, вода другая
В мск оч жесткая вода. Я мою раз в три четыре дня. Но волосы пачкаются уже. А вот в подмоскве кое-где вода мягче. Ну и в европах. Там могу неделю не быть и норм. Не везде конечно.

Желтковый шамп о котором я выше писала промывет именно до скрипа я обалдела прям. Ну как в ссср точно.
 
Дак вот я вспоминаю, в школе до старших классов точно,
до лака д/волос и прочего, я тоже мыла волосы раз в неделю)
длина ниже пояса была
 
Никогда не замечала,какая где вода.волосы мою в любой местности раз в неделю любым шампунем,не жирнеют( хоть волосы😂),мою,потому что надо мыть.
 
Дак вот я вспоминаю, в школе до старших классов точно,
до лака д/волос и прочего, я тоже мыла волосы раз в неделю)
длина ниже пояса была
Я не пользуюсь ни лаком ни спреями ни ополаскивптелями и мою раз в неделю
 
Не, сейчас я такого не могу представить уже.
Хотя лаком тоже не пользуюсь. Хотя че это я, я ж пользуюсь
утюжком и термоводой
 
т.е в спортзале ты не до седьмого пота занимаешься?))
До седьмого пота,волосы всегда подбираю в пучок,голова часто мокрая,но высыхает и не жирная потом.у меня волосы ниже плеч,тренировки с 8 до 10 вечера,если после буду мыть голову- долго сушить придется,феном я не потл зуюсь,чтоб не навредить
 
До седьмого пота,волосы всегда подбираю в пучок,голова часто мокрая,но высыхает и не жирная потом.у меня волосы ниже плеч,тренировки с 8 до 10 вечера,если после буду мыть голову- долго сушить придется,феном я не потл зуюсь,чтоб не навредить
я раньше заморачивалась. А теперь вполне могу себе позволить
и с влажными волосами без фена спать лечь. Утром забавное конечно зрелище)
Спасает утюжок, но он однозначно вреден
 
А кто чем чистит зубы?
Я такой: 10 г Таиланд кокосовое Зубные пасты s травяные гвоздики Зубные пасты Отбеливание зубов Средства ухода за мотоциклом # h027 # купить на AliExpress
уже несколько лет, стоматолог советовала - она офигенно экономичная и прям клево отчищает, хотя у мя еще щетка лепестрическая, мож тоже чего значит.
 
я раньше заморачивалась. А теперь вполне могу себе позволить
и с влажными волосами без фена спать лечь. Утром забавное конечно зрелище)
Спасает утюжок, но он однозначно вреден
Я не то что не заморачиваюсь,у меня после обычного мытья прическа Леонтьева и Пугачевой в 80 е,а если с мокрой лягу,вообще не расчешу потом дня три
 
Назад
Сверху Снизу