Буся. Стесняюсь спросить - крем с пантенолом зачем на интим.зону?
:-[

Бывает раздражение какое-то, имхо аллергическое, а мож и гармональное уже. Вон опытные пишут про усыхание 😁

А где смайлы теперь брать трясущиеся?
 
Теану взяла - этакая скорая помощь, личико себе умудрилась обветрить: суперски, 2 раза намазюкала и зверское шелушение кончилось. Такую брала: Набор сывороток «Питание кожи»
Если ничо не путаю, я теану брала какую то систему из 5 или 7, а может иони больше) маленьких капсул, тк использовать сразу нужно. Вроде нормально. Я люблю легкую текстуру, нежирную, а там как водичка. Сейчас пользую вот такую гилауронку, тоже нравится
Xvtizky.jpg
 
Я на всякий, мало ли
Знать буду 🙄

Пс. С телефона пипец цитировать неудобно,все прыгает
*bes**bes*

Ну да оно гипоаллергенное. Я обычно пользовалась стандартным декспантенолом. Но он плотный такой. А здесь текстура оч легкая. И сразу действует.
 
Нет. Не помню сколько, но помню что не дорогая) она порошком, ее водой разбавлять нужно до сметанной консистенции. Уже заканчивается, но я ее с лета пользую и подруге отсыпала тестить
 
Я уже лет 25 уже пользуюсь толькл импортными зубными пастами, из-за граеицы везу ) в мск было раньше большое предложения, сейчас все какая-то Польша в лучшем случае.
Мне нравятся немецкие.


Но на днях купила испанскую за неимением лУчшего.


А кто чем чистит зубы?
 
Я уже лет 25 уже пользуюсь толькл импортными зубными пастами, из-за граеицы везу ) в мск было раньше большое предложения, сейчас все какая-то Польша в лучшем случае.
Мне нравятся немецкие.

А кто чем чистит зубы?

Хороший вопрос!
Я много лет пользовала Рокс. Сейчас дорогие они. Иногда Сплат беру.
Хочется качественно и не сильно бьющее по бюджету.

Где испанскую взяла? Хорошая? Сколько стоит и вес?
 
Хороший вопрос!
Я много лет пользовала Рокс. Сейчас дорогие они. Иногда Сплат беру.
Хочется качественно и не сильно бьющее по бюджету.

Где испанскую взяла? Хорошая? Сколько стоит и вес?

Пока не открывала. 75 мл. Цена руб 250 точно не помню.
Большой выбор был в Мосхозторге. Теперь практически голяк или цена 700 руб.
Много вариантов отбеливающих. Но я считаю их абразивными и вредными. И не только я. Их всегда навалом. А "обычных" фиг. Надо ловить.
 
я пользуюсь зубным порошком :-D
добавляю папаин, который камень снимает

если не лень, делаю сама из каолина и всяких полезных порошочков
 
Ну вот Рокс около того, ближе к 300 за 75 гр, дороговато.
На айхербе присматриваюсь к одной марке. Хвалят

Screenshot_20180321-225626.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу