то, что на УЗИ все видно - это миф
и вроде кровоток мешает УЗ
надо, кста, почитать про эхогенность
Как мне узист обьяснял неполную точность узи, что это же лучи, они отражаются от органов и передают компьтеру, который как бы домысливает-дорисовывает картинку.

Это разрез. По надбровной дуге. Иногда во фронтальные пазухи только так. Иногда можно через нос доступ - эндоскопический метод, но иногда, при менингите - придется широким доступом, там надо увидеть состояние твердой оболочки мозга, ее чистить приходится.
:fainting:
 
По вчерашней теме взрослых женщин- я только узнала, что в Грузии президент женщина) Внешне приятная, вроде.
Screenshot_20191031-011007_Chrome.jpg
 
Как мне узист обьяснял неполную точность узи, что это же лучи, они отражаются от органов и передают компьтеру, который как бы домысливает-дорисовывает картинку.
да, эхогенность называется
кровоток ее смазывает
 
Арви - ты как то беззаветно веришь в витамины))

если бы виттамины что-то сильно решали....

Они ОЧЕНЬ помогают
У меня раньше Вены ломило, они чесались. Тд
После регулярного приема БАДОВ (венотони, колаген, рутин и тд) + фитнес симптомы пропали
Понятно что Вены уже сами не втянуться, но им явно лучше
 
Недавно тёрли за кофе в парфюме.
Jo Malone Black Vetiver Cafe
Страна производитель: Англия
Пол: Унисекс
Год выпуска: 1987
Ноты: ваниль, ветивер, кориандр, кофе, мускатный орех, перец, сандаловое дерево, секвойя, фимиам, цитрусы
Аромат Black Vetiver Cafe Сologne рожден страстью Jo Malone воссоздать в своем парфюмерном шедевре чувственный и терпкий запах кофе.
Характерные горьковатые аккорды кофейных зерен погружены в теплый запах ветивера, и смешаны с густыми и упоительными нотами ладана и секвойи.

В одних источниках позиционируется, как мужской, в других как унисекс.
 
Бум, если по кофейным запахам залипаешь - посмотри тут

мне нравятся мюглеры

В малон я хотела подружится с их липой (каждый год в июне мне сносит крышу по цветущей липе и я пытаюсь найти аналог в парфюме), но не получается 😒

до монталь никак не дойду 😖 чтобы понюхать
 
Они ОЧЕНЬ помогают
У меня раньше Вены ломило, они чесались. Тд
После регулярного приема БАДОВ (венотони, колаген, рутин и тд) + фитнес симптомы пропали
Понятно что Вены уже сами не втянуться, но им явно лучше
У меня тоже был зуд. после того как я купила БАДы с венотоником как у Чупы, симптомы практически не беспокоят. Врач рекомендоаал периодически пить венотоники, чтобы затормозить переход из консеративной стадии в оперативную.
 
Недавно тёрли за кофе в парфюме.
Jo Malone Black Vetiver Cafe
Страна производитель: Англия
Пол: Унисекс
Год выпуска: 1987
Ноты: ваниль, ветивер, кориандр, кофе, мускатный орех, перец, сандаловое дерево, секвойя, фимиам, цитрусы
Аромат Black Vetiver Cafe Сologne рожден страстью Jo Malone воссоздать в своем парфюмерном шедевре чувственный и терпкий запах кофе.
Характерные горьковатые аккорды кофейных зерен погружены в теплый запах ветивера, и смешаны с густыми и упоительными нотами ладана и секвойи.

В одних источниках позиционируется, как мужской, в других как унисекс.
Я пользовалась несколькими ароматами JM, оч нра.
 
Не, ну мне значит тоже надо сделать к ним подход
Ещё один
Раз Хеленек 😍 пользовалась
Чупа, а ты какой-то пробовала JM? Вообще, у него ароматы нестойкие. Ну, и запах - это индивидуально. Спасиб за доверие, мне приятно, канеш.
 
Готовлюсь к переезду...разбираю вещи. Что раздать, что продать, что с собой возьмём....

Нашла у себя подарочные букет 😂
Что скажете, так как ещё не пользовалась
 

Вложения

  • 85B92E96-EFD8-4D59-A1DF-BF87116D3863.jpeg
    85B92E96-EFD8-4D59-A1DF-BF87116D3863.jpeg
    88 KB · Просмотры: 21
  • E7A4CCC5-DE08-460A-BF1C-61E9779DE017.jpeg
    E7A4CCC5-DE08-460A-BF1C-61E9779DE017.jpeg
    92.6 KB · Просмотры: 21
Чупа, а ты какой-то пробовала JM? Вообще, у него ароматы нестойкие. Ну, и запах - это индивидуально. Спасиб за доверие, мне приятно, канеш.
названия не помню, но я искала запах липового цвета
Ну и другие нюхала
Мне показались запахи химическими
Надо перенюхать )
 
Готовлюсь к переезду...разбираю вещи. Что раздать, что продать, что с собой возьмём....

Нашла у себя подарочные букет 😂
Что скажете, так как ещё не пользовалась

классический сборник из аэропорта )
Старая гвардия ))
Орхи, в красном пузырьке как назыаается - его не могу точно опознать
 
Амуаж?

Если да, то понюхай его и напиши своё мнение, пжл. Я читала недавно целый батл по его поводу, а он щас оч редкий - не могу найти чтобы понюхать )
 
С лева на право

1) Pablo Picasso (резкий...чем-то перец напоминает)
2) miracle lancome (нежный, но не сильно вырщительный)
3) Tresor lancome (понравился на запах..но он такой тяжелый и серьёзный). Думаю если нобелевскую получу. Можно к бальному платью использовать)
4) Loulou (тоже какой-то не выразитнельный. Так немного гелем для душа пахнет)
5). Anais anais (не поняла как пахнет. Но лёгкий. Мне понравился)
6) Lauren (именно резкий очень. Как-будто заходишь в маленькую комнату, где стоят сильно пахнушие цветы)
 
Назад
Сверху Снизу