А ты сидя шьешь? Или стоя?

Вот натникначальник говорит, что моногагрузки плохо

Долго стоять плохо. Долго сидеть тоже.
Надо регулярно менять позицию и именно двигатся
Я меняю.от машинки к оверлоку, от него к гладилке и так по кругу :THUMBS UP:
 
Небезызвестная Корнилова, схему из витаминок выкладывала от геморроя и варикоза. И показывала аналог Детралекса на iHerb- Диосмин он называется
Я его пропила. Без Корниловой, правда, не знаю кто это....
Просто искала аналог флебодии на айхербе. По моим ощущениям много слабее флебодии. Но тут же такое дело - венотоники перестают помогать со временем, - первый курс эффективно, а потом слабее и слабее.
Мне помогло похудение, ЗОЖ, питание разумное...
 
Детралекс очень хорошее средство. Не знаю, как аналоги.
Только его покупаю уже несколько лет и весной пропиваю курс.
Для профилактики)
 
Нашел таблеточку - выпил - и жизнь наладилась))))
Да что нам ещё делать?) надо знать, что у меня миопатия - она пока не лечится во всем мире. Надо улучшать своё состояние хоть как-то. Я недавно и с американкой с миопатией общалась, она тоже просто поддержкой занимается.
У меня вон тётя умерла, понервничала, ноги - вата. Поперлась пить гр Б, и тп и вроде ничего так.
 
Нашел таблеточку - выпил - и жизнь наладилась))))
Вот как у нас тут поговорка- нет волшебной таблетки от алкоголизма, так и у флебологов нет волшебных таблеток от варикоза. необратимые процессы в вене если произошли и варикоз есть, это объективная реальность. Клапаны в вене не начнут работать от мазей пиявок и прочих веществ. Их нет. А язвы трофические могут появиться.
 
Оспади кошмар какой ипохондрика.

Средство МЕТИЛУРАЦИЛ в разных формах. У мя мазь. Есть свечи и таблы, мож инъекции.
Пока от носа у мя динамика есть положительная
 
Детралекс очень хорошее средство. Не знаю, как аналоги.
Только его покупаю уже несколько лет и весной пропиваю курс.
Для профилактики)
Мне тоже детралекс советовали как самый эффективный и его можно без контроля врача принимать (так было сказано терапевтом). А эффект был от флебодии. Потом пила детралекс - куда меньше эффект, считай, не было... И диосмин потом честно пропила.
Плюнула я на это все. Похудела, привела в порядок образ жизни, нет отеков, нет проблем. Но у меня и не выпирают вены, где-то ныли глубоко. Сейчас всего этого нет уже 4-й год.
 
Детралекс очень хорошее средство. Не знаю, как аналоги.
Только его покупаю уже несколько лет и весной пропиваю курс.
Для профилактики)
Во Флебодиа чуть больше диосмина -на 100мг
 
Пару лет назад ходила на встречу с одноклассницами (36 лет на тот момент). БОльшая часть разговоров - про болезни: свои, детей и прочих родственников.
Кто-то ещё и верующий очень стал, лечатся и иконами, и святой водой.
При этом я вообще со своей реальной инвалидностью сидела и почти всегда молчала, как будто у меня все супер 🤪 Ну оно и правда так мне казалось. Куда я, блин, попала?)
 
Оспади кошмар какой ипохондрика.

Средство МЕТИЛУРАЦИЛ в разных формах. У мя мазь. Есть свечи и таблы, мож инъекции.
Пока от носа у мя динамика есть положительная

А ну это известное средство.
 
Насколько я помню, в детралексе микронизированная форма действующего вещества. Лучше усваивается.
После тромбоза отцу врач тоже рекомендовал именно Детралекс принимать, чтобы отек снять. Сказал, что остальные препараты хуже работают.
 
Ой прям список завела со своими проблемными по здоровью местами.
Начиталась.

У меня лобные пазухи-то болят до сих пор после самолета. Но странно, что нет насморка, голова при наклоне не болит. Т.е.непонятно как и что лечить. Гугл и Дона говорят, что там лобные доли мозга рядом, глаза рядом. На все возможно осложнение, жуть(
 
Назад
Сверху Снизу