Буся, как ты там, выздоравливаешь? :ax:

Да вроде Слава Богу получше. У меня хронотонзилит, надеюсь на ремиссию. Брызгаюсь назонексом.
Дочь тоже.
Оч длительная была куйня. Как железо бросили и навалилось. Прям вот корреляция очевидна.
Я жру железо и в 12 через день. 2 мес планирую.
А дочери железку длительно.
До нг.
Она забывает надо контролить еще.
 
Для профилактики остеопароза надо пить витамин Д, хотя бы профилактическую дозу. В идеале сдавать анализ на витамин Д и пить нужную дозу. Анализ правда дорогой, но на здоровье не экономят.
 
Да вроде Слава Богу получше. У меня хронотонзилит, надеюсь на ремиссию. Брызгаюсь назонексом.
Дочь тоже.
Оч длительная была куйня. Как железо бросили и навалилось. Прям вот корреляция очевидна.
Я жру железо и в 12 через день. 2 мес планирую.
А дочери железку длительно.
До нг.
Она забывает надо контролить еще.
Выздоравливайте!) а почему вы ударно не хотите сразу поднять уровень ферритина, и потом просто мониторить, в месячные то, да се... Быстрее развязаться с ним - и все ок. Цинк-медь еще сдать, они недорогие, в Инвитро ок по 310 руб. из-за них низких может не расти ферритин. Моя подружка как медь подняла- на 60 пунктов скаканул фер. сразу.
 
Для профилактики остеопароза надо пить витамин Д, хотя бы профилактическую дозу. В идеале сдавать анализ на витамин Д и пить нужную дозу. Анализ правда дорогой, но на здоровье не экономят.
Бетани, какую дозу D3 ты пьешь?

я думаю, какие витаминки с собой взять в отпуск: железо, Ц, Цинк и Д3. При этом цинк так - если как противопростудное больше. Чтоб не переть все с собой.
 
Бетани, какую дозу D3 ты пьешь?

я думаю, какие витаминки с собой взять в отпуск: железо, Ц, Цинк и Д3. При этом цинк так - если как противопростудное больше. Чтоб не переть все с собой.
А ты не хочешь сделать на отпуск перерыв?
Все таки пляж - солнца и так много + все включено - разнообразное питание
 
Бетани, какую дозу D3 ты пьешь?

я думаю, какие витаминки с собой взять в отпуск: железо, Ц, Цинк и Д3. При этом цинк так - если как противопростудное больше. Чтоб не переть все с собой.
Когда я сдавала первый раз у меня витамин Д был 19, это ниже нормы. Мне на два месяца эндокринолог рекомендовал максимальную дозу 20 капель Вигантола. Без анализа можно только профилактическую дозу, это 2-3 капли. Второй раз сдавала у меня был 43, эндокринолог назначила на два месяца 7 капель, была зима, потом до лета по 5 капель, потом опять переходить на профилактическую дозу. Передозировка витамином Д не полезна, поэтому рекомендуется раз в год проверять. Нехватка то же очень плохо. Витамин Д утренний витамин, чтобы был эффект надо принимать утром.
 
А ты не хочешь сделать на отпуск перерыв?
Все таки пляж - солнца и так много + все включено - разнообразное питание
Я с критич.днями лечу, нужна поддержка)) меня они выматывают, и нужно восстановление, чтоб быть в тонусе. В общем, я себя знаю.
+ даже, когда еще не было этого увлечения, умная была года до 2013, я наоборот, именно в отпуск брала поливитамины и во всякие поездки. Т.к. силы нужны. Короче говоря, такая моя концепция.
 
Когда я сдавала первый раз у меня витамин Д был 19, это ниже нормы. Мне на два месяца эндокринолог рекомендовал максимальную дозу 20 капель Вигантола. Без анализа можно только профилактическую дозу, это 2-3 капли. Второй раз сдавала у меня был 43, эндокринолог назначила на два месяца 7 капель, была зима, потом до лета по 5 капель, потом опять переходить на профилактическую дозу. Передозировка витамином Д не полезна, поэтому рекомендуется раз в год проверять. Нехватка то же очень плохо. Витамин Д утренний витамин, чтобы был эффект надо принимать утром.
У меня был 16 изначально, попила 1000 месяц - пересдала стал 13). Потом перешла на 5 тыщ, по посл. анализу добрала до 36.
Вигантол я не понимаю))) только МЕ
 
У меня был 16 изначально, попила 1000 месяц - пересдала стал 13). Потом перешла на 5 тыщ, по посл. анализу добрала до 36.
Вигантол я не понимаю))) только МЕ
Вигантол это название витамина Д, он в каплях продается в аптеке. Чтобы витамин Д работал на пользу, его должно быть от 50 до 60.
 
Вигантол это название витамина Д, он в каплях продается в аптеке. Чтобы витамин Д работал на пользу, его должно быть от 50 до 60.
Да, я знаю, что это наш аптечный + ещё и Аквадетрим.
В смысле, по количеству капель не понимаю их дозировки.
 
Да, я знаю, что это наш аптечный + ещё и Аквадетрим.
В смысле, по количеству капель не понимаю их дозировки.
В инструкции точно написано, сколько МЕ в одной капле.
 
Во, мое новое достижение. Добилась ступеньку, сделали ) самая нижняя которая. В принципе, вписывается вполне естественно, не выбивается по высоте.
 

Вложения

  • AE8D12D1-0667-4917-B4BE-7464F15CE828.jpeg
    AE8D12D1-0667-4917-B4BE-7464F15CE828.jpeg
    98.3 KB · Просмотры: 30
Записалась к куче врачей,сентябрь посвящу здоровью,пока такая работа,могу выходные сама себе делать и планировать)))
Сегодня у хирурга была,по поводу шишек в голове ,астерома,сказал лучше пока не трогать,если начнут увеличиваться- тогда в стационар ложится.они меря не беспокоят,в принципе)
Наконец то добралась до кисты в десне.В четверг будут резать,вставлять дренаж и неделю гной будет выходить.если загниет- то зуб удалят
Такие страшные слова,мамочки :-(
К неврологу ещё на вторник записалась и к гинекологу просто на осмотр,пусть поглядит на всякий случай:sarcastic:
 
“Вы верите в Бога?” – “Я не атеист. Эта проблема слишком обширна для нашего ограниченного ума. Мы находимся в положении ребенка, зашедшего в огромную библиотеку, забитую книгами на разных языках. Ребенок знает, что кто-то должен был эти книги написать. Но он не знает, как это удалось сделать. Он не понимает языков, на которых они написаны. Ребенок смутно подозревает, что в расстановке книг есть некий мистический порядок, но не знает какой. Так, мне кажется, соотносятся с Богом даже самые умные люди. Мы видим удивительно устроенную, подчиняющуюся определенным законам Вселенную, но лишь неясно понимаем, что это за законы
 
“Вы верите в Бога?” – “Я не атеист. Эта проблема слишком обширна для нашего ограниченного ума. Мы находимся в положении ребенка, зашедшего в огромную библиотеку, забитую книгами на разных языках. Ребенок знает, что кто-то должен был эти книги написать. Но он не знает, как это удалось сделать. Он не понимает языков, на которых они написаны. Ребенок смутно подозревает, что в расстановке книг есть некий мистический порядок, но не знает какой. Так, мне кажется, соотносятся с Богом даже самые умные люди. Мы видим удивительно устроенную, подчиняющуюся определенным законам Вселенную, но лишь неясно понимаем, что это за законы
В интернете много статей и роликов различных богословов. Многие очень убедительны. Смысл такой, что люди которые непоколебимо верят в Бога, легче переносят любые жизненные трудности.
 
В интернете много статей и роликов различных богословов. Многие очень убедительны. Смысл такой, что люди которые непоколебимо верят в Бога, легче переносят любые жизненные трудности.

Это цитата не богослова. Это Энштейн)
 
Наконец дошла до этуале со своими сертификатами. А там куясе скидки писят про.
Купила впервые корейца rootree, потом уже отзывв посмотрела, очень хорошие.
Сыворотку, крем универсал и для мешков.
Намазалась жду.

Еще помаду и тональное чот, не их, имхо говно впарили, посморим.
 
Наконец дошла до этуале со своими сертификатами. А там куясе скидки писят про.
Купила впервые корейца rootree, потом уже отзывв посмотрела, очень хорошие.
Сыворотку, крем универсал и для мешков.
Намазалась жду.
Бусилинда, какие впечатления от корейца?
 
Назад
Сверху Снизу