Нууу...есть такие люди...:biggrin: возможно, недообследованные)) И я, и мои родители на 7 десятке нормально жуём и лимоны, и жгучий перец, не жалуемси))


Я тоже все жую))

А вот сделала Гастроскопию когда - мне сказали - вау - у вас катаральный гастрит.

Я сделала круглые глаза.

Оне улыблнулись и сказали - а у кого его нет?))) :bbabb:
 
А ты видела их цену?)))
Лимон дешевле
И я не пью в бутылках ничего,неизвестно что туда налили))


А лимоны ты думаешь у нас продаются экологически чистыя?)))

ПиС - прям в подмосковье вырастили и с дерева сняли))
 
А лимоны ты думаешь у нас продаются экологически чистыя?)))
Причем тут экологически чистые?
Все равно лучше
В стекле я не могу покупать каждый день на 500-700 рублейводу,а из пластика я не пью очень давно.
 
А почему такие сравнения7

Есть щелочные минералочки.

Чем они хуже??

Минералки разные бывают, там такая концентрация веществ, что без врача лучше не пить вообще. И дозы пития микро тоже д.б.
 
Амариш, в лимоне кислота органическая, а в минералке - неорганические вещества, которые не усваиваются организмом.
Такое я читала. Поэтому я минералку не пью, да и невкусно мне.
Буся правильно пишет, что воду с лимоном лучше между едой.
 
У меня здоровый жкт, но после длительного пития воды с лимоном (год) заболел желудок. Перестала пить - боль прошла. Без фанатизма и точно не на голодный желудок.
 
Я пила одно время, все хорошо было. Зря бросила, выглядела свежо и, кстати, простудой за всю зиму не болела. Надо вернуться к этому.
 
Кто-нибудь употребляет в пищу семена чиа.
Вчера варила кашу своему подопечному,он вытащил из шкафа продуктового упаковку этих семян, попросил добавить в кашу. Мама подтвердила,что можно пол чайной ложки.
Стала читать,что же это за такие семена. Столько пользы))))
У них упаковка из Австралии(там родственники живут). Если в Москве купить,то не фальсификат ли это будет?
 
Элиза :-D
я тебя умоляю)
ты столько лет жил без чиа)
в нашем, русском эквиваленте это семена подорожника)
а киноа - родственник лебеды)
потрать эти деньги на черный виноград)
 
Элиза :-D
я тебя умоляю)
ты столько лет жил без чиа)
в нашем, русском эквиваленте это семена подорожника)
а киноа - родственник лебеды)
потрать эти деньги на черный виноград)
Меня заинтересовали в этом продукте Омеги.
Холистерин повышен,надо бы что-то делать. Рыбий жир,Омегу в капсулах,рыбу - тоже все не дешево)
 
Меня заинтересовали в этом продукте Омеги.
Холистерин повышен,надо бы что-то делать. Рыбий жир,Омегу в капсулах,рыбу - тоже все не дешево)
Элиза, льняное семя не хуже, в нем много омеги.
 
Элиза - они стоят бешенные деньги.
по Омегам если хочется натурпродукт - семена льна.
Растение из нашего региона и рациона, есть сейчас во всех магазинах, можно также класть в кашу.
Чиа - это пиар современного ЗОЖ-маркетинга.
 
Меня заинтересовали в этом продукте Омеги.
Холистерин повышен,надо бы что-то делать. Рыбий жир,Омегу в капсулах,рыбу - тоже все не дешево)
Знаешь сколько тебе этих чиа есть надо чтоб эффект был 🤣🤣
 
Понятно, на НД никто не повелся))))

Пока,не покупая, а используя в кашу,которую едим на ужин и ребенок и я( все по согласованию с родителями) погляжу что со мною будет:-[
а тогда и решу,покупать или нет для себя:biggrin:
 
почему не повелся?
я в свое время все попробовала, и чиа в том числе
так что я тебе исключительно из опыта пишу - не стОит :-D
 
Меня заинтересовали в этом продукте Омеги.
Холистерин повышен,надо бы что-то делать. Рыбий жир,Омегу в капсулах,рыбу - тоже все не дешево)
Элиза, у меня подруга худела на них :-D
Неудачно :-X
 
Элиза, у меня подруга худела на них :-D
Неудачно :-X
Для похудения - это последняя из причин,чтобы что-то новое пробовать. Пока 165/63 и меня это устраивает.
Холестерин в анализах оказался повышенным,плохой холестерин, о нем задумываюсь.

Еще мне оказалось в тему то,что чиа укрепляет кости.
Болезнь и смерть мамы и болезнь папы меня не только опечалили,но и заставили задуматься о тех проблемах,которые у них были и которые есть у меня.
Все же я на 20 лет моложе и,возможно,есть еще шанс как-то помочь организму доживать свой срок качественно.:dance:
 
Назад
Сверху Снизу