Типа того. Имхо немного темнее при ест свете. И посое мытья пряди будут разнообразнее.
Я в икстази)
 
где такой подают? Не пробовала)
В СТАРБАКС
Там с ноября наливают рождественские напитки: имбирнопряничный и ореховоирисковый латте
А в этом году добавился ещё кардамоновый флейтуайт

Мне понра ) он более насыщенный чем латте и кардамона немного

 
О, я вовремя зашла. Проблема. 43 года, 90% седины, седина "стеклянная". 10 лет крашусь только в салоне, т.к. магазинные краски как слону дробина-через неделю-две уже смываются и получается окрашивание с продрисью. Салонное окрашивание держится стойко, но, блин, бюджета моего съедает много, непозволительно много. На днях мастер сказала, что придётся переходить на 9% окислитель, т.к. 6% уже не справляет
Крашусь примерно раз в 1,5 месяца, волосы отрастают за это время на 2,5-5 см. Приходится краситься полностью, а не только корни (поэтому и не бюджетно). Оттенки тёмные в основном, а с ними отросшие корни начинают серебреть уже через неделю. Пробовала и слайсы светлые, и мелирование, чтобы не так сильно корни в глаза кидались. Мне не идёт, т.к. на фоне цвета кожи и чёрных густых бровей сразу диссонанс возникает.
У меня уже отчаяние. Закрадывается мысля смыть краску нафих,сделать короткую стрижку (сейчас карэ) и ходить натюрЭль, соль с перцем. Но, думаю, при этом получу +20 лет.
Так-то я вообще Осень. Родной цвет темно-темно русый с зеленым оттенком, из-за этого оттенка всю жизнь крашусь.
 
Последнее редактирование:
У меня то же самое и цвет волос и седина лет с 20 пошла и возрастТолько в салоны не хожу корни красить. После основной окраски прошло два месяца, корни уже два раза красила.
20181111_093937.jpg
 
О, я вовремя зашла. Проблема. 43 года, 90% седины, седина "стеклянная". 10 лет крашусь только в салоне, т.к. магазинные краски как слону дробина-через неделю-две уже смываются и получается окрашивание с продрисью. Салонное окрашивание держится стойко, но, блин, бюджета моего съедает много, непозволительно много. На днях мастер сказала, что придётся переходить на 9% окислитель, т.к. 6% уже не справляет
Крашусь примерно раз в 1,5 месяца, волосы отрастают за это время на 2,5-5 см. Приходится краситься полностью, а не только корни (поэтому и не бюджетно). Оттенки тёмные в основном, а с ними отросшие корни начинают серебреть уже через неделю. Пробовала и слайсы светлые, и мелирование, чтобы не так сильно корни в глаза кидались. Мне не идёт, т.к. на фоне цвета кожи и чёрных густых бровей сразу диссонанс возникает.
У меня уже отчаяние. Закрадывается мысля смыть краску нафих,сделать короткую стрижку (сейчас карэ) и ходить натюрЭль, соль с перцем. Но, думаю, при этом получу +20 лет.
Так-то я вообще Осень. Родной цвет темно-темно русый с зеленым оттенком, из-за этого оттенка всю жизнь крашусь.
Я даже боюсь себя представить натюрель. Это будет ужасно на 100%. Короткие тож не надо.
Все же склоняюсь к мелированию, а потом продолжать красить на мелировку.
Но я далека от моды , сама жду какого-то совета.
 
У меня уже отчаяние. Закрадывается мысля смыть краску нафих,сделать короткую стрижку (сейчас карэ) и ходить натюрЭль, соль с перцем.
у меня оч короткая стрижка и соль с перцем)))
парикмахеры спрашивают-чем крашусь. Не верят , что свое.
 
Только мелирование. Это дешевле и красивее. Никакое корни я не крашу. Я мелируюсь раз в три месяца примерно иногда реже. Потом тонирую чем хочу разные цвета.
Тонирование и стрижка стоили 1900.
У меня седые вески и часть льба. Ну и по всей голове седина.
Мелирование ее нейтрализует.
 
У меня через месяц по всей длине волоса пигмент вымывается, если краска салонная, и через 2 недели, если магазинная.И седигна блестеть начинает.

у меня оч короткая стрижка и соль с перцем)))
парикмахеры спрашивают-чем крашусь. Не верят , что свое.
Вижу у нас одну женщину, примерно моего возраста, но у нее уже чистая соль, стрижка короткая, смотрится гармонично.
Я себя представить не могу с белыми волосами и чОрными бровьми... Брови, чтоль, высветлять?

Сиам, а можно фото, без лица?
 
А краски которые продаются в магазинах для салонов красоты не подойдут? Там обычно и продавцы грамотные,помогают подобрать. Каждый месяц в салоне этож разорение)))
 


Считаю, крупно повезло ))
Раньше мелирование делала
Щас хожу седая
Вид такой же, 43

Кстати, брови крашу в коричневый с чёрными хвостиками
Выглядит естественно
Лицо с темными бровями выглядит моложе
 
А краски которые продаются в магазинах для салонов красоты не подойдут? Там обычно и продавцы грамотные,помогают подобрать. Каждый месяц в салоне этож разорение)))
Часто красить волосы краской вообще не полезно
 
У меня темные брови и ресницы. Светлое мелирование очень к лицу.
Краской не пользуюсь вообще. Только натуральной салонной тонировкой. Она еше и волосы питает.
 


Считаю, крупно повезло ))
Раньше мелирование делала
Щас хожу седая
Вид такой же, 43


Лицо с темными бровями выглядит моложе
Чупа, я не поняла, у тебя окрашенные же волосы по длине на фото?

Про брови согласна в том смысле, что конечно грамотно оформленные они делают выразительнее взгляд
 
А у меня после бер.выпадали волосы, прям залысины появились. Но я не парилась и ничо не делала. Знала, что так бывает и это норм.

И вот они начали расти активно, спустя 9 мес.после бер. Организм перестраивается обратно. Сейчас пушок со всех сторон, вьются, перестала просвечивать башка.
 
Назад
Сверху Снизу