У
А у меня после бер.выпадали волосы, прям залысины появились. Но я не парилась и ничо не делала. Знала, что так бывает и это норм.

И вот они начали расти активно, спустя 9 мес.после бер. Организм перестраивается обратно. Сейчас пушок со всех сторон, вьются, перестала просвечивать башка.
Меня тоже лезли сильно прям после. Про залысины не помню не до того было) потом перестали лезть к счастью)
 
Чупа, я не поняла, у тебя окрашенные же волосы по длине на фото?

Про брови согласна в том смысле, что конечно грамотно оформленные они делают выразительнее взгляд
Я не крашу волосы вообще
Это мой родной + седой цвет
 
У меня темные брови и ресницы. Светлое мелирование очень к лицу.
Краской не пользуюсь вообще. Только натуральной салонной тонировкой. Она еше и волосы питает.
А тонировка - это не краска?
 
А что ? Там же есть красящий пигмент ?

Как мне обиснили, краска выедает волосы, проникает внутрь за счет химических спецсоставляющих. Дольше не смывается. Портит волосы.
А тонировка не проникает внутрь, она поверхностная, поэтому быстрее смывается, меняет цвет после каждого мытья, в составе нет лютой химии, в осн растительные элементы, ну чем меня тонируют во всяком случае. Тонировка дешевле и быстрее. Менее вредная.
 
Девочки, всем привет) тема то какая интересная ) а кто-нибудь пил гиалуроновую кислоту ? Сейчас в капсулах продают ... есть и наши и заграничные. Отзывы разные .
 
Девочки, всем привет) тема то какая интересная ) а кто-нибудь пил гиалуроновую кислоту ? Сейчас в капсулах продают ... есть и наши и заграничные. Отзывы разные .

Гиалуроновая кислота заменяет водку.

Я не пью. Я втираю.
 
Гиалуроновая кислота заменяет водку.

Я не пью. Я втираю.
Я читала что тип втирать не вариант, что она не проникает куда надо, тип только колоть. Но сама не втирала. Как ощущения ? А при чем тут водка?:-
 
Я читала что тип втирать не вариант, что она не проникает куда надо, тип только колоть. Но сама не втирала. Как ощущения ? А при чем тут водка?:-

Ну судя по счеичику ты на просушке решиоа глотать гилауронку, это лучше чем бухло))

Она действительно не сильно проникает. Но все же эффект есть.
 
Тонирование волосэто процедура окрашивания нестойкими красками, в результате которой краситель закрепляется на поверхности волоса

Те это краска, но менее стойкая

Типа есть водка, а есть пиво
Оба напитка - алкоголь
 
Последнее редактирование:
Тонирование волосэто процедура окрашивания нестойкими красками, в результате которой краситель закрепляется на поверхности волоса

Ну да так и есть. В моем случае краская почти вся натуральная. С эффектом ухода))
 
Ну судя по счеичику ты на просушке решиоа глотать гилауронку, это лучше чем бухло))

Она действительно не сильно проникает. Но все же эффект есть.
Не , я в принципе давно про гиалкронку думаю, не связано с счетчиком никак
 
или мне теперь все, пока 100 лет трезвости не будет , ничего больше и спрашивать нельзя и интересоваться ничем нельзя? Я даже не понимаю как тему гиалуронки можно свести на алко))

Так чтоб красивой быть нужно не бухать прежде долго.

А то просохнут три жня алкаши и начинааается.... кремы, зож, спорт... ржака ж.
 
Назад
Сверху Снизу