И без вит С есть? Буду знать
Рео - он всегда был с вит С
Видимо, производитель внес изменения в рецептуру
Что не гуд
Упаковка ничем не отличается от старого, только описание.
 
Рео - он всегда был с вит С
Видимо, производитель внес изменения в рецептуру
Что не гуд.
Про всегда был я понимаю
И почему плохо тоже)
Это новое что то значит
Экономия видимо.
 
я теперь думаю - надо цитрусы жрать активнее
кстати - вчера опять про цинк читала на мыле
в совокупности с уже давно известными продуктами типа какао, зеленого чая, чего-то еще там цинк включает механизмы, предохраняющие от старения клеток
и витамины А, Е с ним усваиваются лучше
прям рада, что он у меня есть
 
Рео, значит надо месяц пропить, значит, недостаток его у тебя.
 
Я щас смотрю схемы Елены Корниловой, там до фига в день надо пить. К железу - ещё кофакторы. В принципе, я и Вада читаю постоянно, инф. Не противоречит ему, все сходится. Только она ещё баб лучше знает и нюансы разные. Для меня оказалось интересно по фолиевой и инф, в целом, что надо проверять гомоцистеин, чтоб не высокий, при нем медленно растёт ферритин. Т е принимать - b6 B12 B9.
У неё ещё есть курсы по волосам, она на них специализируется. Кому интересно, посмотрите её инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Схемы. Меня подруга просветила насчёт неё. Мне нравится. И есть видео её по Анемии низкому ферритину на ютьюб
 
Девочки,выше тут читала проупражгения со шваброй
Так вот,если нет,можно делать с ремнем или толстой резинкой
И вообще лучше всего держать руки вверху и стараться присесть как на стульчик,пятки не отрывая.я себе сделала осанку,была сутулая.внасале не получится конечно,не у всех то есть,но если каждый день заниматься,то обязательно выйдет.лучше передом к стене и приседать потихоньку.я могу снять видео и в личку прислать,если кто хочет.
 
я теперь думаю - надо цитрусы жрать активнее
кстати - вчера опять про цинк читала на мыле
в совокупности с уже давно известными продуктами типа какао, зеленого чая, чего-то еще там цинк включает механизмы, предохраняющие от старения клеток
и витамины А, Е с ним усваиваются лучше
прям рада, что он у меня есть
Интересно!
А цинк проверяла ? У меня низковат пью его тоже.
 
Интересно!
А цинк проверяла ? У меня низковат пью его тоже.
не, не проверяла
брала изначально в комплексе с магнием, чтобы качества сна корректировать
потом стала брать для фитнеса - он крепатуру уменьшает заметно
 
Чето как вареный сегодня. Однако пресс покачал хорошо)

Тут штука в чем....Вот вроде пол логике -качай, не качай, а локально жир не убирает упражнение с живота. Ну невозможно локально убирать жир, кроме как химией.

Но! Пузо уменьшается, несмотря на то что жир остается на месте. Пресс - это каркас, не дающий вываливаться пузу наружу, если грубо. То есть корсет.
 
Назад
Сверху Снизу