Да я не спорю, рассказываю как у меня - меня долго жаба душила ))) теперь отпустила, т.к. переписала у себя в голове, что мне это важно.

сейчас нашла девочку, которая делает Cranial sacral therapy massage - это такой кайф. на массаже меня всегда нагоняет мыслЯ что я как душа-сознание, пришла на этот свет за наслаждением и накоплением чувств. Ну вот только в 3-х размерном мире можно прочувствовать прикосновения.

Буся, я в таком ритме хожу уже три года, да можно назвать поддерживающий и стресс снимает.


Avance, Ремонт в новой квартире - это здорово, поздравляю!

Я тоже морально готовлюсь порушить две ванные и абсолютно все переделать, у меня постройка 90-х годов и все уже давно не модное, плюс никакого ремонта с постройки дома еще не было. Сейчас так красиво все делают в серо-белых тонах, плитка под белый мрамор.
 
Брайти - у меня квартира в бетоне, надо ремонт срочно делать и въезжать, это в приоритете в ближайшие 2 месяца.
Пока спорт очень выручает, тут два дня подряд по случаю в 6 утра вставала и плавала по часу НАТОЩАК :excl:
Правда, на растяжке 2 недели уже не была, очень надо прям :-D

А почему натощак большими буквами?
Я только так и плаваю )) если не натощак - я не могу плыть )))
Кста, я со своим теперешнем типом питания на силовые тоже хожу натощак и качество Тренировки не страдает, а раньше слабость была без овсянки или протика
 
Помню, если массаж терапия, то да ходишь через день. Я отдыхала в Сочи 2 недели, правда в 2007 году, там ходила через день - класс. Ну и в Турции тоже ходила 2 недели через день. А потом послеобеденный сон, эх - хачу ))) В Турции кстати было чето дешево массаж, $25 в час. у нас $90.
 
Кста, я со своим теперешнем типом питания на силовые тоже хожу натощак и качество Тренировки не страдает, а раньше слабость была без овсянки или протика

Чупа, ты в кетозе? рассказала бы как и че.
 
Чупа, ты в кетозе? рассказала бы как и че.
Ага )))
Я оч довольна КЕТО
Мне идеально подходиТ потому что я мясоед )
Не надо есть часто, не надо есть гречку
И прочую фигню
Жареный бекон, шашлыки, баранина, свинина, сыры, сливки - все можно )Ем когда чувствую голод
Без напряга скинула 1,5 кг
Лч за 3 недели 13 кг
Это с учетом тренировок (мышцы тяжелее жира)))
 
А почему натощак большими буквами?
потому что я ДРУГАЯ :-D
потому что на пустой желудок вечером это совсем не то, что спросоня, и для меня это подвиг
это значит - даже без кофе, без которого я даже веки обычно поднять не могу)
 
Ага )))
Я оч довольна КЕТО
Мне идеально подходиТ потому что я мясоед )
Не надо есть часто, не надо есть гречку
И прочую фигню
Жареный бекон, шашлыки, баранина, свинина, сыры, сливки - все можно )Ем когда чувствую голод
Без напряга скинула 1,5 кг
Лч за 3 недели 13 кг
Это с учетом тренировок (мышцы тяжелее жира)))

С почками уже попрощались? 😁
 
а тяжело было без углей первое время?
Не тяжело, потому что чувства голода нет )
Как только хочется есть - сразу можно поесть )
К тому же 20 г углей можно )) (в день)

Я например люблю творог со сметаной и изюмом )

Мне тяжело без пироженных 😢
Но я тут делала кетотирамису )))
Не фонтан конечно, но есть можно

Но кето не всем подходит, только тем кто мясо любит ))
 
Не планируем прощаться 😜

Тут главно не планы. А сами действия.

И скок можно худеть? И ты и алч продолжаете быть жирными несмотря на все усилия уж скоко лет это длится ржака какая 😂
 
Тут главно не планы. А сами действия.

И скок можно худеть? И ты и алч продолжаете быть жирными несмотря на все усилия уж скоко лет это длится ржака какая 😂

Скок нужно 😉
Лч хочет ещё 10-12 кг скинуть
А я в принципе не худею, я с ним за компанию экспериментирую с питанием ))
Текущее питание мне чрезвычайно нравится ))
А чо ты бесишься то? Проблемы какие то?
 
Не тяжело, потому что чувства голода нет )
Как только хочется есть - сразу можно поесть )
К тому же 20 г углей можно )) (в день)

20 г углей это мало. я опять думаю про кето, потому как опять вес встал.

сегодня пойду пялицца на велосипедистов - 2 тыс человек понаехали на соревнования в горах, тур де Франц по многим меркам, муж сказал в его заезде главный команды профессионал райсер. а женщины какие стройные ))) 200 км (125 миль) самый длинный пробег.
 
Скок нужно 😉
Лч хочет ещё 10-12 кг скинуть
А я в принципе не худею, я с ним за компанию экспериментирую с питанием ))
Текущее питание мне чрезвычайно нравится ))
А чо ты бесишься то? Проблемы какие то?

Да никаких особых проблем. Наблюдаю.
Мне интересно зачем алкоголику худеть, если он все равно пьет? Меньше алкоголя надо на маленький вес?
Любопытно.
 
Да никаких особых проблем. Наблюдаю.
Мне интересно зачем алкоголику худеть, если он все равно пьет? Меньше алкоголя надо на маленький вес?
Любопытно.
аааа, значит характер такой ))

Я думаю если интересно - спроси сама ))
Мы обсуждали когда, хочет:
Здоровье
Хорошо выглядеть
 
20 г углей это мало. я опять думаю про кето, потому как опять вес встал.

сегодня пойду пялицца на велосипедистов - 2 тыс человек понаехали на соревнования в горах, тур де Франц по многим меркам, муж сказал в его заезде главный команды профессионал райсер. а женщины какие стройные ))) 200 км (125 миль) самый длинный пробег.

Мы участвовали в интенсив уроках по кето
Вела американка русского происхождения )))
Интересная дама, работает в пиксаре
Брайтон, ты есть в инсте?
 
аааа, значит характер такой ))

Я думаю если интересно - спроси сама ))
Мы обсуждали когда, хочет:
Здоровье
Хорошо выглядеть

Пиющий не может быть здоров и хорошо выглядеть хоть обхудейся. Странная идея.
 
Назад
Сверху Снизу