Вот такое молоко щас стала брать - пристрастилась на отдыхе, вкусное, похоже на натуральное скоплением сливок на горлышке. Причем и на малой жирности.
Ну и тара вроде более менее (@Avance, *BYE*)
У них и сметана и творог вкусные еще.
Искать в Магните)
 

Вложения

  • 20180804_085816.jpg
    20180804_085816.jpg
    121.3 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Сначала такой пемзой не очень грубой,но потом мне показалось что этого мало-взяла терку такую железную,и оно так хорошо терлось,вошла в раж ну и дотерлась
все эти манипуляции уже не актуальны: терки, пемзы и пр механика ручная
сейчас много всяких кислотных пилингов, скрабов и пр. если и пользуюсь дома, то только полировочной насадкой
я давно уже делаю аппаратный педикюр раз в месяц
мне нравится
 
Да,брови срастаются,если выщипываю,то получается какой то вид,как будто чего то не хватает))) может вообще нафиг все сбрить и новые нарисовать ,сейчас же татуируют как то
 
Да,брови срастаются,если выщипываю,то получается какой то вид,как будто чего то не хватает))) может вообще нафиг все сбрить и новые нарисовать ,сейчас же татуируют как то
Так ты не сама выщипай ,а к ма стеру сходи.Он форму сделает. Потом уже корректировать только. Удалит воском.
И долго расти не будет
 
Добрый день!
У кого опыт приема продуктов пчеловодства пыльцы и перги?
 
я ела
в пыльце много полезных микроэлементов
особого эффекта не заметила и бросила, дороговато
пыльца сладенькая
если нет аллергии - все это на личико можно мазать в виде масок, тут эффект удивительный, кожа смягчается, разглаживается, приобретает ровненький цвет
 
Да,брови срастаются,если выщипываю,то получается какой то вид,как будто чего то не хватает))) может вообще нафиг все сбрить и новые нарисовать ,сейчас же татуируют как то
Брежнев,в гробу перевернулся,от такого
 
Назад
Сверху Снизу