Ополоснула волосы ромашкой после мытья, писали здесь типа вместо бальзама. Не знаю, как вы смогли после этого расчесать хоть что-то:blink:
 
Ополоснула волосы ромашкой после мытья, писали здесь типа вместо бальзама. Не знаю, как вы смогли после этого расчесать хоть что-то:blink:
надо уксуса яблочного маленько ливануть, тогда хорошо расчесывается
а вообще это просто твои волосы привыкли к бальзамам
 
Про красоту знач.

Сижу подщитываю расходы.

Заказала в Питере аж чехлы на мои рваные стулья. Суперские. Инд пошив.
Мои уже просто чмошные. А стулья рваные давно. Но дик удобные.
Это на кухню.
Смотрю чехлы бу новые а стены старые. Покрасило стены. Шторы старые стены новые выкинула штору заказала новкю пока обмер ток.
Смотрю чайник грязный. Думаю мыть в лом. Заказала новый. Снова электро. Был обычный а до него электро.
А тут смотрю.пятны на покрывале. Выкинула. Цвет страшный. Купило новое постираа рассматриваю.
Кста чайник в разных магазах в тыщу разница.
Устала оч. Жара еще.

Но 2 огромные мешка какой то куйне вынесла. Еще два стоит помойка. Два бедным детям. Два в храм бедным взрослым.

Красота. Ну когда все прибудет. И фильтр еще поменяю. А то чайник новый фильтр старый.
 
Бусечка :-D
а жизнь-то кипит *THUMBS UP*

Прям да вапще.
Еще уборку заказала. Оказваицца это такая сложность. Если копнуть.
Я перепробовала компаний пять. Ну по телу. Остановилась на одной. Налеюс не наипут.
 
Про красоту знач.

Сижу подщитываю расходы.

Заказала в Питере аж чехлы на мои рваные стулья. Суперские. Инд пошив.
Мои уже просто чмошные. А стулья рваные давно. Но дик удобные.
Это на кухню.
Смотрю чехлы бу новые а стены старые. Покрасило стены. Шторы старые стены новые выкинула штору заказала новкю пока обмер ток.
Смотрю чайник грязный. Думаю мыть в лом. Заказала новый. Снова электро. Был обычный а до него электро.
А тут смотрю.пятны на покрывале. Выкинула. Цвет страшный. Купило новое постираа рассматриваю.
Кста чайник в разных магазах в тыщу разница.
Устала оч. Жара еще.

Но 2 огромные мешка какой то куйне вынесла. Еще два стоит помойка. Два бедным детям. Два в храм бедным взрослым.

Красота. Ну когда все прибудет. И фильтр еще поменяю. А то чайник новый фильтр старый.
Бесподобный рассказик. Прям современная проза ( жизни).
 
Сподобилась кровушку сдать - на фсе: общий, биохимия, гормоны. От цены слегка прифигела, от результата тоже - вапще все в норме, в космос можно запускать. Как так то - жрадь не успеваю, недосып хронический, а организьме норм...%)
 
лиха беда начало)))

Ну да одно за другое цепляется.
Но щас вроде все заказано кроме шторы. Примерно ясен масштаб.
Но хочется еще и платьишко. И массаж. И зубы почистить.
 
блин, как я хочу на массаж :-[
но пока другие приоритеты...

Вот да. Хотя это д.б. первым.
Мне пт обнщала контакт. Приезжает со своим столом.
Не наю как по цене.
Но у мя оч руки болят где плечи уже приперло.
 
Главней всего погода в доме)
 
На массаж хожу как к доктору, еженедельно и записано в календарике — визит к др )) может сменить акцент в голове как ну очень необходимое в жизни?
 
Брайти - у меня квартира в бетоне, надо ремонт срочно делать и въезжать, это в приоритете в ближайшие 2 месяца.
Пока спорт очень выручает, тут два дня подряд по случаю в 6 утра вставала и плавала по часу НАТОЩАК :excl:
Правда, на растяжке 2 недели уже не была, очень надо прям :-D
 
Пока нет массажа заказала ортотапки

Имхо раз в неделю мало. Или это как поддерживающий?
Мне рекомендовали 3 р в нед 3 недели. Чтоб эффект.
 
Назад
Сверху Снизу