У меня в ящиках тоже кастрюли и прочее как ни попадя лежат, порядка нет*NO* и коврика тоже нет
Порядка и у мя нет лишь бы влезли. Дно твердое они бьются об него и ыарапают оно белое. Вощем дискомфорт. А коврег прям мимими.
 
сегодня буду красить брови и волосы
в прошлый раз не срослось :-D
 
А ка ме массажиска приедет. Дома еще ни разу не массажилась не наю какита.
Да и протонироваться надо и пеликюр обновить. Но эт потом.

А завтра эти еще уборщики буду нервничать наверна. Потом штору и чехлы с тапками дождацца.

А потом пойду в жопенг имею право. Ток мне нич ни надо а чо надо нету нех.
 
у меня кератинация повышенная
я тоже не мажу, только брызгаю увлажнялкой
а пилинг нужен
 
Еще о красоте. У ся в ящиках на кухне резиновые коврики лежади серого страшного цвета встроеные. Засрались за годы. Я никак не могла отмыть откроешь а там это.
Никак не соображала что надо другие купить.
Сегодня купила рулон этих ковриков но лучше. С перфорацией. Цвета баклажан. Прям восторг. Открываешь. А там баклажан. Чо я сток мучилась хэзэ.
Супер! Поздравляю 👍
А где купила???

Писи - я сегодня кухню заказывала+ кучу мелочевки, а коврики упустила, а вещь нужная!
 
Супер! Поздравляю 👍
А где купила???

Писи - я сегодня кухню заказывала+ кучу мелочевки, а коврики упустила, а вещь нужная!

А ты ремонт делаешь?

Если кухня встроеная там есь коврики они норм поначалу.
Купила в Мосхозторге.
 
А ка ме массажиска приедет. Дома еще ни разу не массажилась не наю какита.
Да и протонироваться надо и пеликюр обновить. Но эт потом.

А завтра эти еще уборщики буду нервничать наверна. Потом штору и чехлы с тапками дождацца.

А потом пойду в жопенг имею право. Ток мне нич ни надо а чо надо нету нех.
Как тебя на все хватает*CRAZY*
 
хрен с ними, с бровями
корни отросли, после прядей так и не красилась
некомильфо
Мне тоже надо уже. Купила краску гарньер по акции, темный шоколад, раньше эту фирму обходила, а тут не знаю зачем схватила, а в инструкции пишут после хны низя. Хз, может эффект не выйдет?
 
хрен с ними, с бровями
корни отросли, после прядей так и не красилась
некомильфо

Дщерь красилась весной в спец салоне за кучу бабла. Я конеш возмущалась 7 тыщ против моих трех.
Но в чем фишка. Корни отросли и краска смывается. Но там красят 4 часа а то и долше какими то слоями. И все это выглядит при отрастании и смыве тоже красиво. Она была поностью фиолетовая. Сейчас темнорусые корни плавно переходят во внезапно образовавшийся баклажан далее постепенно в голубой на поверхности. А если мотнешь головой там снизу баклажан с лиловым мотается под голубым.
Не менее клево чем 3 мес назад. И с каждым мытьем цвет меняется.
Но это сильно профи.
 
А ты ремонт делаешь?

Если кухня встроеная там есь коврики они норм поначалу.
Купила в Мосхозторге.

Ремонт у меня уже сделан был
Щас решила таки ящики заменить ))
Мосхозторги знаю! Зайду, спасибо 😉
 
Хз, может эффект не выйдет?
фихня
если 2 недели не красилась хной, все нормуль

Не, это мой последний мой эксперимент был с химкраской.
Красиво, но дорого и не мое.
 
Назад
Сверху Снизу