В Фигейросе наверное?
Да. У нас просто почти суточная экскурсия была в Жирону, с заездом в Фигейрос. Забыла уже все))
Благодаря этой рекламе он состоялся, наверное, будучи на самом деле не таким уж и "ненормальным "
они и на истоках рекламы стояли, настолько я помню (Чупа-чупс, как пример)
да, чУдный чУдик был, творил, как хотел, этим и интересен
А я люблю северные и южные рассказы, вообще он хорош
я Лондона всего практически в детстве прочитала, в СССР его серия сочинений широко издана, мама за макулатуру получила
а потом, чего не доставало в издании - в библиотеке добрала
Маленькая хозяйка большого дома, Лунная долина, Смок Белью, конечно, весь) Зов предков - до слез.
 
они и на истоках рекламы стояли, настолько я помню (Чупа-чупс, как пример)
да, чУдный чУдик был, творил, как хотел, этим и интересен
кстати, вспомнила фишечку
кто видел тамошние местные булочки? ))
музей снаружи украшен подобными формами :-D
4SkK5KYO-0U.jpg

XjjqLkPyrIA.jpg
 
Судя по молчанию, никто фишечку не знает?)
это каталонский хлеб в виде какашечек. Каталонцы говорят - кто хорошо кушает, тот хорошо какает))
Может быть дело не в личности Дали, а в духе Каталонии?))
 
Дочь училась с ее правнучкой, внучка художник правнучка архитектор
У них там огромная династия Бенуа-Лансере, рассеянная нынче по всему свету.
В СПб были с подругой на экскурсии "Без ума от Бенуа", там в династии и художники, и архитекторы, и реставраторы.
Завершается экскурсия кстати в музее-квартире Бенуа на В.О., ведёт экскурсию интересная дама, потомок знаменитого рода.
 
@Avance, какая ты хорошенькая! Прелесть! А булочки больше на каких-то зверюшек похожи.)
Соооон! Это 2012 год, с алкоголиком еще))) Поездка Барселрна-Спартак и Коста-Браво)) но.. Глянула старые фото - а я сейчас ого-го!)) не сильно и изменилась :-D
 
У них там свой камерный концертный зал, мы там регулярно музицирует разными составами. Бедные соседи, это жилой дом.
Да! Я первый раз видела и слышала, как играют на фисгармонии))
Какие то богемного вида юноши приходят, стихи собственного сочинения читают)
 
Соооон! Это 2012 год, с алкоголиком еще))) Поездка Барселрна-Спартак и Коста-Браво)) но.. Глянула старые фото - а я сейчас ого-го!)) не сильно и изменилась :-D
Ты же выкладывала недавно фото с рыбалки. Ваще мало изменилась.)
 
 
Я первый раз вообще задумалась об этом
посмотрела у себя на полках))
Н. Носов, В Осеева, Л. Воронкова.
Воронкова -прикольно. "Волшебный фонарик" Книжка про колхозную жизнь и ребятишек. Я внучке маленькой читала, чтобы она в обед заснула.
Ей потом добрые сны снились.
Это те авторы, что с дошкольного и сейчас в 11 лет нравятся.
 
посмотрела у себя на полках))
Н. Носов, В Осеева, Л. Воронкова.
Воронкова -прикольно. "Волшебный фонарик" Книжка про колхозную жизнь и ребятишек. Я внучке маленькой читала, чтобы она в обед заснула.
Ей потом добрые сны снились.
Это те авторы, что с дошкольного и сейчас в 11 лет нравятся.
Да я не помню - рассказывала ли я - когда они приехали, я тоже достала ворох дестких книжек таких прикольных. В резалте он выделил из всех одну - на ней был нарисован огромный камаз.. И вся книга была такаая - совершенно социалистическая. как построили Белаз (а то есть да - не камаз :-D ) и он был больше всех других грузовиков и его повезли на выставку.. Такая типичная книга советского детства)) Мы эту книгу читали каждый раз перед сном раз 30 - я не преувеличиваю. Он знал там каждую картинку и каждую строчку уже произносил сам. Я пыталась внедрить другие книги - это все отвергалось и мы опять читали про Белаз...

Просто жесть !! :-D:facepalm:

4, 5 года ему было тогда...
 
Да я не помню - рассказывала ли я - когда они приехали, я тоже достала ворох дестких книжек таких прикольных. В резалте он выделил из всех одну - на ней был нарисован огромный камаз.. И вся книга была такаая - совершенно социалистическая. как построили Белаз (а то есть да - не камаз :-D ) и он был больше всех других грузовиков и его повезли на выставку.. Такая типичная книга советского детства)) Мы эту книгу читали каждый раз перед сном раз 30 - я не преувеличиваю. Он знал там каждую картинку и каждую строчку уже произносил сам. Я пыталась внедрить другие книги - это все отвергалось и мы опять читали про Белаз...

Просто жесть !! :-D:facepalm:

4, 5 года ему было тогда...
Какие 4,5 года тогда?
А щас ему сколько?
Оспаде, мне кажется ему щас годика три? Не?
:-D
 
Какие 4,5 года тогда?
А щас ему сколько?
Оспаде, мне кажется ему щас годика три? Не?
:-D
5 лет и 3 месяца :-D

Им уже велено определяться со школой - и это отдельная песТня в Германии)))
 
5 лет и 3 месяца :-D

Им уже велено определяться со школой - и это отдельная песТня в Германии)))
Вот уж воистину чужие дети быстро растут :finger2: :-D
Амариш, ну они прям там всерьёз и надолго?
 
Вот уж воистину чужие дети быстро растут :finger2: :-D
Амариш, ну они прям там всерьёз и надолго?
Пока сидят.. Сейчас реально наверно лучше сидеть, где сидишь и сильно не дрыгаться по сторонам. Они и сидят. типа того....

А в школу по-любас по закону надо идти... И еще понять - в какую именно - немецкую ли или билингвальную какую нитть.. Русских чисто там нет наверно - или они очень далеко - при посольстве.
 
Назад
Сверху Снизу