Можно бу алкашей прижать
В России планируется ввести административную ответственность за преследование. Законопроект предусматривает штраф от ₽2 до ₽3 тыс. и арест до 15 суток за повторное нарушение.

Наказание грозит тем, кто преследует человека, демонстрирует ему свое присутствие или отправляет беспокоящие сообщения своей жертве.
 
родители 60десятники - недолюбленное послевоенное поколение; увлеченное романтикой походов и тд
а их дети - те самые дяди федоры с ключами на шее
современным детям это мб не понятно, твоей дочери тоже не понятно из-за разницы в образе жизни
А по-моему, это просто пропаганда. Можно ж и до сказки о Маше и трех медведях докопаться. Девочка и одна в лесу. Кстати, об этом уже в прессе было, забыла о какой сказке.
Кстати все о той же пропаганде. Читаю новости. Боже, какой ужас. ))) Оказывается литр в день пива надо выпивать. )))

Ежедневное распитие пива может служить профилактикой деменции у пожилых.
Австралийские исследователи обнаружили, что употребление пива положительно влияет на когнитивные функции людей старше 60 лет.
Ученые обнаружили, что люди, употреблявшие приблизительно один литр пива в день, реже сталкивались с нарушениями памяти и другими когнитивными расстройствами на 30% по сравнению с теми, кто полностью отказывался от алкоголя.
Авторы исследования предполагают, что пиво может служить своеобразным защитным барьером против развития деменции.@
Ну брееед же. Ну чем не пропаганда пития? Это ж надо было додуматься , начать сравнивать пивных алков с трезвенниками.
 
Я люблю Зинаиду Серебрякову, она абсолютно нормотипичная, семья, дети, прекрасное начало карьеры, богатая жизнь, своё поместье...
Потом 1917 год, гражданская война, смерть мужа, голод, эмиграция в Париж.
И всю жизнь ее там тюкали за реализм, вот немодный он был тогда в Париже.
А после перестройки наши олигархи скупают её картины, и на выставках очереди, нравится людям ее творчество.
Биографию почитала,картины посмотрела.Интересно.
 
А по-моему, это просто пропаганда. Можно ж и до сказки о Маше и трех медведях докопаться. Девочка и одна в лесу. Кстати, об этом уже в прессе было, забыла о какой сказке.
Кстати все о той же пропаганде. Читаю новости. Боже, какой ужас. ))) Оказывается литр в день пива надо выпивать. )))

Ежедневное распитие пива может служить профилактикой деменции у пожилых.
Австралийские исследователи обнаружили, что употребление пива положительно влияет на когнитивные функции людей старше 60 лет.
Ученые обнаружили, что люди, употреблявшие приблизительно один литр пива в день, реже сталкивались с нарушениями памяти и другими когнитивными расстройствами на 30% по сравнению с теми, кто полностью отказывался от алкоголя.
Авторы исследования предполагают, что пиво может служить своеобразным защитным барьером против развития деменции.@
Ну брееед же. Ну чем не пропаганда пития? Это ж надо было додуматься , начать сравнивать пивных алков с трезвенниками.
какой блин бред :-D
При циррозе печени,который м быть вызван как раз пивным алкоголизмом ,наступает печеночная энцефалопатия.
Там с конгитивными функциями вапще бяда огорчение :-D
 
какой блин бред :-D
При циррозе печени,который м быть вызван как раз пивным алкоголизмом ,наступает печеночная энцефалопатия.
Там с конгитивными функциями вапще бяда огорчение :-D
не, ну в правильном натуральном пиве много витаминов и микроэлементов
не знаю насчет литра в день - наверное зависит от данных человека, но пиво испокон веков ценилось населением… это я не про Балтику или жигули…
так же как и вино натуральное красное полезно для здоровья

все как обычно - в количестве )
 
не, ну в правильном натуральном пиве много витаминов и микроэлементов
не знаю насчет литра в день - наверное зависит от данных человека, но пиво испокон веков ценилось населением… это я не про Балтику или жигули…
так же как и вино натуральное красное полезно для здоровья

все как обычно - в количестве )
Литр в день каждый день это очень много)
 
Сальвадора нежно лю с детства. Зашёл и остался. Как ни странно со всеми этими дадаистами и сюрреалистами.
То,что они с Галой как могли его пиарили- несомненно. Благодаря этой рекламе он состоялся, наверное, будучи на самом деле не таким уж и "ненормальным "
*Заступаиццо за Сальвадора вдали))
 
Да уж. И вся мировая литература заточена под это))))
А потом окажется, что весь мир чокнулся от любви благодаря сонетам Петрарки, и Идиоту Достоевского. Если б никто не читал, то все были бы счастливы - ели спали какали и лениво предаваличь спокойному сексу без эмоций )))
 
А потом окажется, что весь мир чокнулся от любви благодаря сонетам Петрарки, и Идиоту Достоевского. Если б никто не читал, то все были бы счастливы - ели спали какали и лениво предаваличь спокойному сексу без эмоций )))
Ну они добавили огоньку то - не без того)))
 
не, ну в правильном натуральном пиве много витаминов и микроэлементов
не знаю насчет литра в день - наверное зависит от данных человека, но пиво испокон веков ценилось населением… это я не про Балтику или жигули…
так же как и вино натуральное красное полезно для здоровья

все как обычно - в количестве )
Ну бред же. Я погуглила.
Две пинты пива в день могут снизить риск развития деменции
28 СЕНТЯБРЯ 2022
Джессика Мейсон
По словам ученых, употребление двух пинт пива каждый день может снизить риск развития деменции.... трезвенники примерно на пятую часть чаще заболевают деменцией, чем самые пьющие люди, которые выпивают, по крайней мере, три пинты каждый вечер @ И это для людей старше 60ти Источник thedrinksbusiness.com ))).
А вчера минздрав отметился этой новостью, правда, предупредил
...Однако медицинские эксперты настаивают на необходимости критически относиться к таким выводам и призывают к дальнейшим исследованиям для их подтверждения.

Тем не менее, эксперты подчеркивают, что употребление алкоголя может нанести значительный вред здоровью, особенно пожилым людям, влияя на усвоение витаминов и функцию мозга. В качестве альтернативы поддержанию когнитивных функций рекомендуется вести здоровый образ жизни, включая сбалансированное питание и регулярные физические упражнения, передает издание Addiction со ссылкой на результаты исследования.https://medzdrav.info/2024/07/14/addiction-litr-piva-v-den-snizhaet-risk-razvitiya-dementsii-u-lyudej-starshe-60-let/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
не, ну в правильном натуральном пиве много витаминов и микроэлементов
не знаю насчет литра в день - наверное зависит от данных человека, но пиво испокон веков ценилось населением… это я не про Балтику или жигули…
так же как и вино натуральное красное полезно для здоровья

все как обычно - в количестве )
В виноградном соке столько же полезного как и в вине, только нет алкосоставляющей. Пиву тоже есть аналоги наверное менее алкогогольные типа сбитня
 
В виноградном соке столько же полезного как и в вине, только нет алкосоставляющей. Пиву тоже есть аналоги наверное менее алкогогольные типа сбитня
Алкоголь - консервант - лучше сохраняется)) Витамины группы В - очень богато пиво. Но понятно - что одно дело кружка за обедом и другое дело - народ сосет какие то это бутылки многоолитровые с пойлом.
 
Как дождь? У нас до сих пор идет .Очень такой мощный был - все растения полил, они все очень довольные и радуются)))

ПиСи - все бочки садовые полные - это значит очень много воды натекло.
 
Как дождь? У нас до сих пор идет .Очень такой мощный был - все растения полил, они все очень довольные и радуются)))

ПиСи - все бочки садовые полные - это значит очень много воды натекло.
У нас был коротко правда, но мощно
 
Назад
Сверху Снизу