Сценарий писал больной человек. Такие фантазии странные. Все эти выдуманные друзья в виде зверей, педофил почтальон, жуть
Ну поскольку человек же пишет о том,ч то так или иначе чувствует сам - значит в детстве что-то такое было - отстраненные родители, мало интересующиеся, свой фантазийный мир с животными, привычка заботится о себе самому, асоциальное поведение при общении с другими взрослыми...
 
Психические.

Я например очень люблю картины.. Рассматриваю их. прям наслаждаюсь. Но сколько там психопатологии намешано иной раз! Даже в цветовой гамме.

А если ее нет - то картина не цепляет. . Вот ведь парадокс то...
Гений это как ни крути, отклонение от нормы. И часто сочетается с другими отклонениями.
Врубеля, Ван Гога - очень люблю картины, а оба были психические.
Цветаева очень откликается, Даниил Хармс - обожаю его странненькие стихи.
 
Гений это как ни крути, отклонение от нормы. И часто сочетается с другими отклонениями.
Врубеля, Ван Гога - очень люблю картины, а оба были психические.
Цветаева очень откликается, Даниил Хармс - обожаю его странненькие стихи.
Ну да, эти люди как то особенно чувствуют мир, заострены некоторые чувства, деревянное стекло, но стекло то есть - и вот там это все очень интересно и необычно...

Мунк, Дега, Мане.. сколько их?
 
Ну да, эти люди как то особенно чувствуют мир, заострены некоторые чувства, деревянное стекло, но стекло то есть - и вот там это все очень интересно и необычно...

Мунк, Дега, Мане.. сколько их?
Все. Мопассан, Бальзак, Золя...
 
Психические.

Я например очень люблю картины.. Рассматриваю их. прям наслаждаюсь. Но сколько там психопатологии намешано иной раз! Даже в цветовой гамме.

А если ее нет - то картина не цепляет. . Вот ведь парадокс то...
Как и "любовь" между м и ж..
Или секс.. если не цепляет, то секс не интересен, просто нелепые телодвижения
 
Как и "любовь" между м и ж..
Или секс.. если не цепляет, то секс не интересен, просто нелепые телодвижения
Да уж. И вся мировая литература заточена под это))))
 
Психические.

Я например очень люблю картины.. Рассматриваю их. прям наслаждаюсь. Но сколько там психопатологии намешано иной раз! Даже в цветовой гамме.

А если ее нет - то картина не цепляет. . Вот ведь парадокс то...
значит есть повод задуматься - почему тебя привлекает психопатийность в картинах? 🤔 мб даже не сама картина привлекает, а то что она раскручена )
полно художников не психов ))
 
Вот как то это неочевидно))) :-D
это с современной точки зрения не очевидно )
порок и разврат в глазах смотрящего
раньше как то не парились, а сейчас все сексуализировались, блмзировались и тд 🤦🏼‍♀️
 
значит есть повод задуматься - почему тебя привлекает психопатийность в картинах? 🤔 мб даже не сама картина привлекает, а то что она раскручена )
полно художников не психов ))
Я Васнецова вот люблю)
Вроде не псих. :-D
 
Ну вот я научилась отделять с возрастом.
По юности максимализм рулил.
Есенина вон тож нежно люблю.
Алкаш и бабник :-D
уважаю людей, которые читали в юности поэзию 👍
я почему то читала совершенно другие книжки 🤔 и на есенина, с Лермонтовом и Онегиным и тд мне было все равно… минимум для школы прочтешь (главу) и хоре…
зато не произошло крушения юношеских идеалов 🤔
 
Сценарий писал больной человек. Такие фантазии странные. Все эти выдуманные друзья в виде зверей, педофил почтальон, жуть
Оспаде,а чо Печкин то вдруг педофил? :CRAZY:
Обычный дядька вредный предпенсионного возраста
 
Я Васнецова вот люблю)
Вроде не псих. :-D
Монэ не псих )
рисовал природу, потом создал удивительной красоты сад и рисовал его
отношения с ж стабильные )
норм человек

а вот картины дали терпеть не могу - не приятно физически…
и еще есть некоторые художники, работы которых физическое отторжение вызывают 🤔
 
уважаю людей, которые читали в юности поэзию 👍
я почему то читала совершенно другие книжки 🤔 и на есенина, с Лермонтовом и Онегиным и тд мне было все равно… минимум для школы прочтешь (главу) и хоре…
зато не произошло крушения юношеских идеалов 🤔
Я и писала стихи в юности.:bud:
Есенина,Ахматову -многое знала наизусть.
 
Мне очень нравится Шагал
а мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится
я пыталась понять почему он так популярен и многим нравится - на выставки ходила и читала, но нет ))
еще Малевич вызывает во мне пиротехнические идеи 🤔
 
Назад
Сверху Снизу