Это метаболизм юности... Многие такие в таком возрасте.. Это вариант нормы. ИМХО - нет причин для переживаний.

А вот потом что происходит ни знаю...8-)
Метаболизм старости))
Хотя старики прям жирные редко бывают. Скорее в зрелости жирных много. Самые жирные прям до глубокой старости видимо не живут
 
Да - я по маману помню - самой пышной она была от 50 до 60... А потом начала худеть (точнее как то усыхать) и умерла худенькой старушкой...
Вот да, это типично имхо.
Видимо 50-60-70 самая жрань. А потом уже аппетита нету
 
У меня загон опять, чтоб не контролировать дитя, у меня - это племянник.
Суть, что поехал он на учебу , видимо, ещё паёк сухой запил водой, тряска-качка в поезде, и стало ему нехорошо, тошнить-знобить начало. + думаю нервы (уже было подобное) тк новое место учебы, и вообще, город другой.
Вчера распрощались и я думала, но все ок.
А тут вот , мать болеет (с началом деменции, она как бы, такая, ну понятно …), он сам мне пишет, докладывает. Что на месте, но темп 38. Признаков ОРвИ нет, вчера в обед мы ещё виделись , как бы и не заразились. Я думаю, что это жкт, поджелудочная, дурацкая привычка жирное запивать водой прохладной.
В общем, я за Креон, ферменты.
 
Потому, что ты не в теме, и тащишь много навоза. А тут притащила жемчужину.
Совсем немного для невтемного.
У меня круг чтения жемчужный, иногда бывает ширпотреб, но для обывателя интересный
 
У меня загон опять, чтоб не контролировать дитя, у меня - это племянник.
Суть, что поехал он на учебу , видимо, ещё паёк сухой запил водой, тряска-качка в поезде, и стало ему нехорошо, тошнить-знобить начало. + думаю нервы (уже было подобное) тк новое место учебы, и вообще, город другой.
Вчера распрощались и я думала, но все ок.
А тут вот , мать болеет (с началом деменции, она как бы, такая, ну понятно …), он сам мне пишет, докладывает. Что на месте, но темп 38. Признаков ОРвИ нет, вчера в обед мы ещё виделись , как бы и не заразились. Я думаю, что это жкт, поджелудочная, дурацкая привычка жирное запивать водой прохладной.
В общем, я за Креон, ферменты.
Если это отравление, то одно, если несварение - другое. Воды надо побольше пить. Энтеросгеля или смекту
 
Если это отравление, то одно, если несварение - другое. Воды надо побольше пить. Энтеросгеля или смекту
в общем, я взяла и набрала, позвонила, думала там что-то этакое.
а они, оказывается, встретились с подругой и куда-то там собираются.
и я подумала "да идите вы все в пень"
это я тут в завале на работе, конец месяца)) весь день, а у них там - вроде все и сносно, прогулки.
нафига так делать... хорошо, что перезвонила и всё выяснила.
это как другой племянник, то сам какой-то полудохлый типа, то жена "чуть ли не в коме", а потом - встречаешь их в центре города, норм выглядят и гуляют. ( это как бы и ттт, хорошо)
но мне урок - всех нафиг)
 
Назад
Сверху Снизу