да и фиг с ней
дело сейчас важное, и пройдёт эта тревожность, мне интересно, это моя профессия изначально
лучше так, вникать в дела, чем, например, я торчу со своей болезнью и думаю как же тяжело мне двигаться
Просто получается что ты волнуешься больше, чем сам племянник. Это не норма.
 
Просто получается что ты волнуешься больше, чем сам племянник. Это не норма
да у нас как бы совместное обсуждение постоянно
мне интересно
ну я знаю, чем это грозит, типа тревожность плодит новую тревожность, чувство опустошенности при завершении процесса, и то, что могут сесть на шею

про благодарности - я ваще молчу, знаю, что все делаю - только для себя все, и радуюсь процессу

там же не просто учёба, а то, где я сама бы в свое время хотела учиться итп, поэтому азарт
 
Согласно долгосрочному прогнозу, Центральный федеральный округ в августе 2024 года может постичь тяжёлый период погоды. В Москве и Подмосковье, а также соседних областях первую половину месяца прогнозируется жара до 30 градусов, которая будет изредка прерываться обильными дождями. После 15 августа температура вернётся к норме 25-26 днём и 10-14 ночью. Однако на стыке погодных фронтов возможны сильные ливни, град, грозы и даже ураганные ветры
 
Я все равно отношусь с подозрением - потому что ну очень сильное аптечное лобби .Одобрено и то, что надо и то, что не надо.
Да дело не в одобрении, а в доказанности эффективности (в мировом масштабе)
 
@Бусилинда,

Да все равно много странностей.

Я вот после кеторола отношусь к парацетамолу как бы мылу. Однакож он стоит кучу бабла (особенно его производные типа пенталгина), его везде рекламируют и прочее..
 
@Бусилинда,

Да все равно много странностей.

Я вот после кеторола отношусь к парацетамолу как бы мылу. Однакож он стоит кучу бабла (особенно его производные типа пенталгина), его везде рекламируют и прочее..
А чо те парацетамол сделал?)) Я от головы пю пенталгин как раз, там 5 веществ, хорошо работает. Парацетамол от темпы пьют еще
 
@Бусилинда,

Да он не действует в случае серьезной боли. То есть , чтоб получить эффект обезболивания - например если у мня приступ хондроза мне надо выпить 3-4 таблетки парацетамола - это просто опасная доза уже. А 1 одна таблетка кеторола действует сразу и эффективность его высочайшая, и эффект длится 6 часов .И цена гораздо ниже у кетарола.
 
@Бусилинда,

Да он не действует в случае серьезной боли. То есть , чтоб получить эффект обезболивания - например если у мня приступ хондроза мне надо выпить 3-4 таблетки парацетамола - это просто опасная доза уже. А 1 одна таблетка кеторола действует сразу и эффективность его высочайшая, и эффект длится 6 часов .И цена гораздо ниже у кетарола.
Так у них разные мишени. Пенталгин хорош от мигрени. Найз очень сильный тоже. Я его пю, когда парацетамол не снимает.
А при хондрозе хорош вольтарен. Ну вот кетарол
 
@Бусилинда,
Ну разные мишени - да.. Но цена просто поражает .Пенталгин просто на порядок почти дороже.. Это явно кто-то раскручивает - лобби. Там нечему стОить такое деньги.

Еще знаю препараты - на себе проверила - например мотилиум - хорошо разрекламированный и пассажикс.. Второй - на порядок дешевле. Прекрасный препарат, но наш - про него никто и не знает почти .Мне в свое время апеткарша просто подсказала о его существании. а народ покупает мотилиумы- мотилаки по высокой цене.. А вещество то тоже самое.
 
@Бусилинда,
Ну разные мишени - да.. Но цена просто поражает .Пенталгин просто на порядок почти дороже.. Это явно кто-то раскручивает - лобби. Там нечему стОить такое деньги.

Еще знаю препараты - на себе проверила - например мотилиум - хорошо разрекламированный и пассажикс.. Второй - на порядок дешевле. Прекрасный препарат, но наш - про него никто и не знает почти .Мне в свое время апеткарша просто подсказала о его существании. а народ покупает мотилиумы- мотилаки по высокой цене.. А вещество то тоже самое.
Ну так надо смотреть именно вещество.
И потом дженерики они всё равно отличаются.
Даже аналоги отличаются, там разные допвещества в составах
 
Ну так надо смотреть именно вещество.
И потом дженерики они всё равно отличаются.
Даже аналоги отличаются, там разные допвещества в составах
Это не дженерик, это просто наш препарат. Но о нем никто не говорит и не знает .Производство Любучаны.. Он лучше действует даже чем мотилиум - я после операции проверяла на себе оба. .Инфа от испытуемого))
 
Вот, даже еще Сократ говорил))

Михаил Мурашко: человеку важно формировать правильные привычки и желание быть здоровым

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко на сессии «То, что Министр прописал» форума «Здоровое общество» дал рекомендации по естественному сохранению общественного здоровья.

Министр сослался на Сократа, который отмечал, что желание человека быть здоровым по эффективности значительно превосходит то, что могут посоветовать доктора. Главное – желание человека.

Михаил Мурашко дал ряд конкретных рекомендаций по ведению ЗОЖ на всех этапах жизни человека:

— 150 минут физической нагрузки в неделю или всего 20 минут в день снижают вероятность сердечно-сосудистых заболеваний на 30%, а риск метаболических нарушений вплоть до 50%. Даже если считать усредненные цифры в 10 тыс. шагов, вы, формируя ежедневную привычку к физической нагрузке, профилактируете развитие заболеваний, — сказал Михаил Мурашко.

⏩ Риск онкологических заболеваний напрямую связан с низкой физической активностью и ожирением. Их нормализация позволяет кратно снизить вероятность развития 12 видов рака.

⏩ Правильное питание, а именно — снижение потребления переработанного мяса в виде колбасных изделий, сниженное потребление красного мяса, и, напротив, увеличенное потребление овощей также снижают риск онкологических заболеваний;

⏩ Темп современного мира обязывает к выработке механизмов по преодолению ежедневного неизбежного стресса;

⏩ Необходимо также построение сбалансированного регламента собственного дня, ведь здоровый сон, отметил министр, влияет не только на общее самочувствие, но и на общую эффективность труда человека.
 
Медицина в Штатах обходится дорого - самая крупная в этом году выплата по полису выезжающих за рубеж у "АльфаСтрахования" пришлась на удаление аппендицита в США.

За госпитализацию и экстренную операцию заплатили 150 тыс евро, рассказал РИА Новости страховщик. По текущему курсу ЦБ РФ это около 14 млн рублей.
 
Назад
Сверху Снизу