Молодец!
У меня никого никогда в игноре не было
Наверное, с Доной поступлю также
Удивительно неинформативно-скандально-бесполезная особа(
Канеш, посраться с сылкой на оф ресурс, ооочень же трудно. )))
 
Молодец!
У меня никого никогда в игноре не было
Наверное, с Доной поступлю также
Удивительно неинформативно-скандально-бесполезная особа(
Так это то все пусть, я просто не хочу контактировать с человеком. Трата времени бессмысленная. Я ее посты не читаю и так, но человек зачем-то меня цитирует и ко мне обращается. А мне ну не надо.
 
Так это то все пусть, я просто не хочу контактировать с человеком. Трата времени бессмысленная. Я ее посты не читаю и так, но человек зачем-то меня цитирует и ко мне обращается. А мне ну не надо.
я также, ее не читаю, а она меня цитирует
 
Как банный лист. Ступай ка ты игнор, пожалуй. Поздравляю, ты первая и единственная на всех сайтах в моем игноре. А туда очень сложно попасть.
Я отправляю в игнор, если мне становится душно/неприятно от чела, список у меня немалый)))
Чего терпеть, если некомфортно?
 
Это если ты за рецептом пришла к медсестре, которых тоже сократили.
Оптимизация☝️
Ну если честно, я просто обалдеваю от той писанины, что понавешали на врачей. Это просто же ужас. Вижу своими глазами. По пять раз одно и то же заносят в электронную карту. Примеров могу привести море.
 
Канеш, посраться с сылкой на оф ресурс, ооочень же трудно. )))
Да ты сама ищешь причину.
Тебе Прохожая все доступно пояснила выше, что у них опции прямого доступа к узкому спецу нет, а ты не уймешься. Себе вопрос задай, зачем тебе ей доказывать обратное.
 
Я отправляю в игнор, если мне становится душно/неприятно от чела, список у меня немалый)))
Чего терпеть, если некомфортно?
А у меня таких не было до этого. Обычно, если не пишешь человеку, то он и не лезет к тебе. Но тут не тот случай. Тут цель спорить ради споров. Мне уже давно такое не интересно.
 
Такси одинаково стоит тоже.
мне показалось что такси в СПб дешевле 🤔 а мб там просто расстояния в истор центре короче… я в мск почти не езжу на такси - полно автобусов, мцк, мцд и тд
 
мне показалось что такси в СПб дешевле 🤔 а мб там просто расстояния в истор центре короче… я в мск почти не езжу на такси - полно автобусов, мцк, мцд и тд
Да. В Москве прекрасно можно передвигаться на ОТ. Я из аэропорта и в аэропорт езжу на такси, не хочу с чемоданами таскаться и с маленькой еще езжу, чтоб меньше уставала.
 
Да ты сама ищешь причину.
Тебе Прохожая все доступно пояснила выше, что у них опции прямого доступа к узкому спецу нет, а ты не уймешься. Себе вопрос задай, зачем тебе ей доказывать обратное.
А причина, я так понимаю ответ по существу прочитанного или процитированного. )) И не уймешься, это ты про информацию с ГУ, наверное? Она тоже врет?
 
мне показалось что такси в СПб дешевле 🤔 а мб там просто расстояния в истор центре короче… я в мск почти не езжу на такси - полно автобусов, мцк, мцд и тд
В мск очень хорошо развит от.
У нас цена на такси сильно варьируется от погодных условий, количества машин на линии и времени дня.
К сожалению от сейчас с проблемами, водителей не хватает, так писали.
Многие из них сами знаете где.
 
А причина, я так понимаю ответ по существу прочитанного или процитированного. )) И не уймешься, я так понимаю, это ты про информацию с ГУ? Она тоже врет?
Что конкретно ты хочешь мне сказать?
 
В мск очень хорошо развит от.
У нас цена на такси сильно варьируется от погодных условий, количества машин на линии и времени дня.
К сожалению от сейчас с проблемами, водителей не хватает, так писали.
Многие из них сами знаете где.
Отличный ОТ в Москве
Подтверждаю
И цены на такси у нас тоже очень сильно варьируются от всего перечисленного
 
Да. В Москве прекрасно можно передвигаться на ОТ. Я из аэропорта и в аэропорт езжу на такси, не хочу с чемоданами таскаться и с маленькой еще езжу, чтоб меньше уставала.
я из спб приехала около 19-00 смотрю яндекстакси - от ленинградского вокзала до филей - 1,7 тр 😳🤪 чего?! на метро 20 минут примерно
 
Что конкретно ты хочешь мне сказать?
Так вроде все уже сказала. Вопрос был риторический, ты прекрасно понимаешь, что закон в РФ один, если человек не желает пользоваться своими правами, или вообще не знает их, то это личные проблемы человека. Я тут абсолютно не при чем.
 
я из спб приехала около 19-00 смотрю яндекстакси - от ленинградского вокзала до филей - 1,7 тр 😳🤪 чего?! на метро 20 минут примерно
Увы, похоже хорошие цены на Я-такси уже в прошлом. (( Там вроде частный сектор прижали, предполагаемо же, что ценник взлетит. А так да, было не дорого и оперативно.
 
хз почему
может есть норма по выписке рецептов на кеторол?
она тоже говорит - немесулид лучше…
я его попросила выписать не потому что мне нужно (я его и не пью как бы), а потому что при мне мужик в аптеке бился прям за него, а ему не дали 🤔 я подумала - хорошая вещь, надо взять чтобы был ☝🏻

я щас открыла ЗДОРОВ.ру - кетонол и кеторолак без рецепта вроде - это видимо что то другое чем кеторол?
Кетонал - это другое. а Кеторолак - тоже самое.
 
Так вроде все уже сказала. Вопрос был риторический, ты прекрасно понимаешь, что закон в РФ один, если человек не желает пользоваться своими правами, или вообще не знает их, то это личные проблемы человека. Я тут абсолютно не при чем.
Ну я уже догадалась, что цели конструктивной беседы ты не преследовала.
Кстати, Прохожая совсем не похожа на человека, не желающего пользоваться своими правами или вообще не знающей их.
Я ее давно читаю.
 
Транспорт у нас дешевле, но и метро нет.
Ты далеко от дома работаешь? Два вида транспорта?
Я трачу 100 руб.в день.
Но у нас и социальных карт нет как в мск.
Для пенсионеров,студентов,многодетных и прочих.
Час езды, два вида транспорта... У мну тоже нет социальной карты...

И еще дорогие маршрутки - маршрутка от метро до универа - 3 км езды - 70 р. 8-)
 
Назад
Сверху Снизу