Девы, кто знает?
Меня укусила какая то мошка
Ну поначалу укусила и укусила, легкое покраснение и прошло потом
Сейчас на месте укуса какой то как шарик прощупывается
Не болит, не чешется, кожа нормального окраса, так то не беспокоит
Но вот это внутреннее уплотнение это что? И что с ним делать? Может вскрыть?
image.jpg
 
Девы, кто знает?
Меня укусила какая то мошка
Ну поначалу укусила и укусила, легкое покраснение и прошло потом
Сейчас на месте укуса какой то как шарик прощупывается
Не болит, не чешется, кожа нормального окраса, так то не беспокоит
Но вот это внутреннее уплотнение это что? И что с ним делать? Может вскрыть?
Посмотреть вложение 1215957
Достаточно мазать фенистилом.
 
Няша, намажь крепышом :-D
И спать.
Заснешь и отпустит.))
А финистил выпить на ночь да?
Нет крепыша, Реоч
Давно нет
Я в печале
Перешла на термостатный кефир и варенец
 
Значит, зрело и ты не зря волновалась.
В больнице вскроют.
Не волнуйся
Все так и было
Сделали, отпустили даже
ПеревЯзки по месту жительства

Выучили, главное, все нервы подошвенные, которые могло защемить))))
А все прозаичнее



Спасибо за поддержку


Все устали 🤪
 
Не совсем по теме - но все таки задам вопрос здесь... Кто нить сталкивался с ремонтом стиральной машинки? за последнее время?

У меня какой то аларм наступил... Позвонила в одну контролу - фирменную (гарантия давно прошла. машинке более 12 лет) - мне сказали - что деталей для таких машинок нет и не будет. Помочб нечем..

В другой сказали - что замена деталей в такой машинке встанет тысяч в 45... =-O 8-)

В третей сказали - выезжаем на диагностику хоть прям сейчас бесплатно - зато почитала отзывы - пишут мошенники - разводилы...

Ну чо - беспонтово? Покупать новую?
 
мы год назад купили новую, не стали связываться с ремонтом

приятельница - потратила на неск ремонтов = цена новой машинки, в итоге толку = ноль

у нас с 2002 была Самсунг, прилично, 20 лет

взяли Хансу. Как-то и выбора особо не было уже. мало машинок. около 36 вышло
 
мы год назад купили новую, не стали связываться с ремонтом

приятельница - потратила на неск ремонтов = цена новой машинки, в итоге толку = ноль

у нас с 2002 была Самсунг, прилично, 20 лет

взяли Хансу. Как-то и выбора особо не было уже. мало машинок. около 36 вышло
Да - прихожу к этому же выводу. Что ремонт мне встанет в стоимость новвой машинки... Деталей у них от европейских теперь нет.. У мну вертикальная Аско - сказали - деталей для таких на складе нет... С 2010 года машинка...

То есть либо на коленке вставлять невесть что непонятно откуда.. Либо уж - плюнуть, сказать спасибо машинке и купить новую...
 
хочу спросить опять относительно раны,
Ципролет поменяли на Цефтриаксон - он помощнее же? в этом плане болячек
и то... уже сами написали вопросы. как бы пропихнули эту тему с пересмотром плана лечения

ну еще так себе фактор - что бабец - продолжала скакать, и напрягала ногу, ничего хорошего от этого. легкомысленно.
щас - сказала, что можно только быстро пописать сгонять - и опять лежать-беречь
 
Не совсем по теме - но все таки задам вопрос здесь... Кто нить сталкивался с ремонтом стиральной машинки? за последнее время?

У меня какой то аларм наступил... Позвонила в одну контролу - фирменную (гарантия давно прошла. машинке более 12 лет) - мне сказали - что деталей для таких машинок нет и не будет. Помочб нечем..

В другой сказали - что замена деталей в такой машинке встанет тысяч в 45... =-O 8-)

В третей сказали - выезжаем на диагностику хоть прям сейчас бесплатно - зато почитала отзывы - пишут мошенники - разводилы...

Ну чо - беспонтово? Покупать новую?
У мя мастер 10 лет уже. Конторы разводилово. Он и детали как-то добывает, сейчас сдожно с этим.
Седня двое соседей телефон попросили
 
Назад
Сверху Снизу