после поездки в Камбоджу (а там солнце злое) у меня на тушке начали появляться штуки похожие на выпуклые родинки (у врача была - сказали - реакция на злое солнце)
Ну может эт кератомы?
 
Чупа, ты поосторожнее с солнцем
И вообще с камбоджей
Вообще - жители стран со злым солнцем относятся к нему принципиально иначе.. Вон одежды саудитов например... Видимо - естественный отбор. Кто не спрятался - тот долго не жил просто.. и не оставлял потомство...
 
У дочери после новороссийска были такие на щеках херь какая то мы ходили к дерматологу, сказал мазать фукорцином 2 р в день, мазали 1, через пару недель они сдохли и отвалились
 
Я сегодня женщину видела на остановке. Лицо, шея, руки все покрыты какими то как шишками небольшими, белыми.
Даже и не подумала за аллергию.
 
Вообще - жители стран со злым солнцем относятся к нему принципиально иначе.. Вон одежды саудитов например... Видимо - естественный отбор. Кто не спрятался - тот долго не жил просто.. и не оставлял потомство...
я ходила там с длинным рукавом, в длинных штанах, носках, шапке
в основном в машине ездила с кондеем
но вот все равно солнце слишком для меня
так то я вообще загораю под зонтиком обычно или утром
 
я ходила там с длинным рукавом, в длинных штанах, носках, шапке
в основном в машине ездила с кондеем
но вот все равно солнце слишком для меня
так то я вообще загораю под зонтиком обычно или утром


У мну дети оставили весной несколько мешков со строительным мусором рядом с домом в Греции... Не успели вывезти просто.

Когда приехали вот в августе - сами мешки просто разложились на атомы - типа - мусор лежит, а мешков - нет... 8-) . обычные мешки - полиэтиленовые. просто вот такое солнце. и это Северная Греция.. Там оно еще не злое...
 
@Амариш, ачуметь, может у них уже все мешки биоразлагающиеся, я у нас только в магазине на кассе видела.
Да я не уверена)) просто это вот активное солнце.. Недаром же все эти сиесты, у них каменные дома, все спрятано от активного солнца..

Зато там прекрасна осень и весна. да и зима вполне себе приятная - напоминает наш октябрь. А в июле - августе - да - только купание в море и сидеть в тени под деревьями)))
 
Зятю позвонила насчёт табл
Он начал: вызывайте скорую
Меня накрыло прям
Страшно
У двух врачей - была вчера на проверке
Рассматривали рану. Есть отек
 
Назад
Сверху Снизу