Значит аллергия... Надо теперь присматриваться - на что этотакое?
на что угодно мб 🤔
вот знающие люби пишут - на травку
мб какой то пылевой клещ завелся в кв… Или рыбий корм… или…
 
на что угодно мб 🤔
вот знающие люби пишут - на травку
мб какой то пылевой клещ завелся в кв… Или рыбий корм… или…
У меня тоже с возрастом усилились нек аллергические реакции - правда они в основном проявляются в виде крапивницы... Тоже снимает цетрин.. Не исключено - что там есть и психогенное начало...
 
кто в теме, не знаете, долго ли может болеть нога после укола гвоздем?
к врачу сразу съездили, все вакцины сделали, обработка, плановые приемы + хирург со вторым мнением тоже (сестра истерила что вдруг что не так, надо что-то делать, я - вместо истерики просто к платному еще записала маму, тот хорошенько все проверил). но нога болит, 5 день получается.
 
кто в теме, не знаете, долго ли может болеть нога после укола гвоздем?
к врачу сразу съездили, все вакцины сделали, обработка, плановые приемы + хирург со вторым мнением тоже (сестра истерила что вдруг что не так, надо что-то делать, я - вместо истерики просто к платному еще записала маму, тот хорошенько все проверил). но нога болит, 5 день получается.
Рана? Так если нерв задет, тт дней 10. Главное это динамика
 
У меня тоже с возрастом усилились нек аллергические реакции - правда они в основном проявляются в виде крапивницы... Тоже снимает цетрин.. Не исключено - что там есть и психогенное начало...
я сожрало супрастин (цитрина не было)
 
У меня тоже с возрастом усилились нек аллергические реакции - правда они в основном проявляются в виде крапивницы... Тоже снимает цетрин.. Не исключено - что там есть и психогенное начало...
Я помню 12 лет назад где то мы ездили в турцию с уашей и дочь. Я взяла мешок лекарств, у уаши началась аллергия на солнце, но антинистаминов у меня не было, мне даж в голову не пришло, аллергия за жисть была пару раз, в детстве и как замуж вышла)) неизвестно на что на локтевых сгибах, пила хлористый кальций))))
А сейчаааас... мама дорогая, на всё. Дочь аллергик в уашу, но она с детства.
А у меня выяснилось на арахис на лук на ромашку на безлактозные продукты, молочка без пооблем вот ем и пью, и еще не знаю на что. Кожное в основном, пузо, руки, лицо, цетрин теперь запасы всегда
 
Какая? Он жи уежжаед в закат
Ну то, что он уезжает с новой дамой- как бы - я не сомневаюсь)) такие люди неизлечимы))

Но вот эти все его рыдания, про беременность Ходченковой, как то это все - ну уж слишком натянуто ))

Но я с удовольствием смотрю - реально)) Даже МЛа втянулся вот уже под конец. Но он сказал, что это явно мужской сценарий - писал мужчина. женщина так не могла бы написать))

не знаю))
 
Я помню 12 лет назад где то мы ездили в турцию с уашей и дочь. Я взяла мешок лекарств, у уаши началась аллергия на солнце,
У мпня аллергия на солнце. Вот прям настоящая реальная аллергия на груди, на ногах - на голенях и на руках... Появилась после 32 лет. первый раз на даче - когда я попала надолго под палящее солнце.
Помогает только дексаметазоновая или синофлановая мазь - то есть с гормонами... Ужис. На солнце мне надо обязательно прикрываться. И о каком там загаре - просто забыть!
 
У мпня аллергия на солнце. Вот прям настоящая реальная аллергия на груди, на ногах - на голенях и на руках... Появилась после 32 лет. первый раз на даче - когда я попала надолго под палящее солнце.
Помогает только дексаметазоновая или синофлановая мазь - то есть с гормонами... Ужис. На солнце мне надо обязательно прикрываться. И о каком там загаре - просто забыть!
Вот у него была такая. Он весь покрылся волдыряме. Но это были не ожоги, он был достаточно загорелый. Именно как огромные толстый прыщи, просто ужас. И да кто то дал ему свою таблу, нех не прмогло, уже в мск он чота колол и мазал неделю, тогда ушло. Дочь вообще не загорает никогда
 
Вот у него была такая. Он весь покрылся волдыряме. Но это были не ожоги, он был достаточно загорелый. Именно как огромные толстый прыщи, просто ужас. И да кто то дал ему свою таблу, нех не прмогло, уже в мск он чота колол и мазал неделю, тогда ушло. Дочь вообще не загорает никогда
Да - именно так - ввот такие вот волдыри.. Я в ужасе была первое время. в молодости у меня такх не было..
Только синафлан с гормонами - само очень с трудом проходит и чешется. Зуд до кровавых расчесов.

не загораю вообще.

Просто так пройти с открытыми рукавами - ничего страшного при подмосковном солнце...
 
Да - именно так - ввот такие вот волдыри.. Я в ужасе была первое время. в молодости у меня такх не было..
Только синафлан с гормонами - само очень с трудом проходит и чешется. Зуд до кровавых расчесов.

не загораю вообще.

Просто так пройти с открытыми рукавами - ничего страшного при подмосковном солнце...
Да дщерь в футболке ходит
А мелкая была я ей плечи спину мазала 50 ед
 
после поездки в Камбоджу (а там солнце злое) у меня на тушке начали появляться штуки похожие на выпуклые родинки (у врача была - сказали - реакция на злое солнце)
 
Назад
Сверху Снизу