А потом мальчики - они все таки другие.. .Я то знаток дочки.

А вот парень наш например выдает такие перлы, которые дочь никогда не говорила. Например, недавно он заявил -" мам - ты очень красивая женщина ( :JOKINGLY: именно так и сказал ), а я очень красивый мальчик)))))."

Или - "мама, когда я вырасту - я тоже буду носить тебя на ручках...." :-D

Или дочь рассказывает - пришла за ним в сад - они там разговаривают по немецки с другом. Друг говорит - это твоя мама? - Да, грит - ты видишь какие у нее красивые туфли? (:JOKINGLY:).

Или как то случайно увидел, как дочь переодевается -грит - мам. какие у тебя красивые сиси! :CRAZY: - это вот вваще - вот мужчина - он уже в 4 года такой. Нет, чтоб сказать - глаза").

То есть - это вот другое общение, чем с девочкой.. Поэтому наверно так и происходит, о чем в статье...
 
@Амариш, так девочки ж раньше взрослеют. Может поэтому еще заметнее. Тут в метро картинку наблюдала. Папа с детьми. Мальчик помладше, девочка постарше. Мальчик просто папу за руку взял, а девочка ну прям как лиана вся папу обвила.
 
@chupakabraz, женщины с незакрытыми потребностями в любви сдвинуты на том, кто ближе, кто попался. Чаще это дети, они беззащитны, а сын он часто любит мать, больше, чем дочь.
Я вокруг смотрю, сыновья более внимательны, мама это прям святое, т.е. отличный объект прям.
Вот навскидку наверное штук 10 сыновей разных возрастов и укладов, женатых и нет, могу вспомнить, которые с матерей прям пылинки сдувают. Много то есть, это те, кого я знаю лично. А вот дочерей таких назову, но значительно меньше.

Да всё плохо у детей таких мамань, нужна сепарация

знаю 2х взрослых единоутробных братьев, которые сдувают с мамаши своей (она та еще)))
но у них все 👌🏻 не идеально, но лучше среднего по больнице… Они ее воспринимают как неизбежность, которой должны… но они конечно сепарировались сами, потому что им это было нужно.. те по сути - это все проблемы детей и их забота - лечится, сепарироваться и тд
 
Удалила сегодня зуб. Врач сказал ни чем не полоскать. Это правильно? Я думаю, что если полоскать хлоргексидином или мирамистином, то будет только лучше.
 
@Бетани, да, нельзя. Должно быть то, что в лунке, Буся пишет. Не вымывать, не провоцировать инфекцию и кровотечение
Еще Я не внимательно прочитала, что врач написал и держала марлевый тампон 1 час, вместо 5 минут. Этим сильно навредила себе?
 
Еще Я не внимательно прочитала, что врач написал и держала марлевый тампон 1 час, вместо 5 минут. Этим сильно навредила себе?
не сильно)))
все хорошо будет
не полощи, следуй инструкциям врача
 
мне памятку давали после удаления 1,5 г назад всю не помню. Но вот про это - нельзя полоскать , помню, и то, что нельзя спать на той стороне, с которой было удаление не пригревать таким образом ту область, ибо может разнести, отёк. Ну на время заживления.
 
Ой, стоматология это больное(((

У меня вот конкретно на эжти праздники произошел ужОс. Воспалился зуб по мостом. .Я думала такого не бывает - а акзывается очень даже бывает.. Мертвый зуб заболел .Я сначала даже не верила - что там может болеть?

Пришлось вот мост снимать. Открывать канал - там абсцесс в эндодонтии уже... И такое бывает.
Похоже, у меня подобное. (( Успокоила, что снимается. ой, не знаю, новый делать не хочется. Цены тут от Бусилинды почтитала трехлетней давности. ))
 
Говорят дешевле поехать в условный воронеж и сделать там зубы.
Не верь. ))Когда я тут дочь потеряла? Недавно же совсем. 2 зуба, кариес. 27тысяч. Один, правда, на снимке пульпита не было, но я так поняла, на грани было что ли, короче взяли как за пульпит. Это она не дома , не в Питере, так шикарно полечилась. Считай в условном Воронеже. Ходила по протекции. ))
 
@Дона, если зуб лечить, то старый мост не подходит обычно, увы
Не пугай )), Амариш же как-то вылечили, вдруг и меня пронесет. Ну очень бы хотелось. )) Хотя готовлю себя к удалению зуба. Мост на нем вроде люфует, а мож мне кажется ?? Короче, надо топать.
 
Похоже, у меня подобное. (( Успокоила, что снимается. ой, не знаю, новый делать не хочется. Цены тут от Бусилинды почтитала трехлетней давности. ))


Не надо ничего делать нового. Этот же и поставят взад.
 
@Амариш, охушки. Ну очень бы хотелось. Еще и дочкин дохтур в отпуске, мля. Хорошо, ты писала про свои проблемс, а то я думала, что мосты вообще не снимаются.
 
Назад
Сверху Снизу