@Амариш, охушки. Ну очень бы хотелось. Еще и дочкин дохтур в отпуске, мля. Хорошо, ты писала про свои проблемс, а то я думала, что мосты вообще не снимаются.
Почему не снимаются? Подцепят и снимут.

Если зуб удалять не надо - то вылечат. И подточат мост под новую пломбу. Опытный стоматолог это все сделает сам.
 
@Амариш, у тебя не металлокерамика? Если просто керамика, то можно, а металл как точить?
Металлокерамика.

Я сейчас засомневалась правда. Может действительно керамика? У меня передние зубы - мост на 4 верхних зуба. В резалте мне перепломбировали каналы в двух зубах.
 
@Бусилинда, да я себя накрутила, боюсь и зуб придется удалять. Переделка ладно, денег жаааааалко. Боюсь , такие как есть счас не потяну. ))) У меня какая-то суперпупер немецкая керамика. Сами стоматологи отмечали. Вообще как родные.
 
мост на 4 верхних зуба. В резалте мне перепломбировали каналы в двух зубах.
Так там же все дб мертво?
Да, кстати, я вот совсем не поняла, а на кой при пломбировке какой-то штифт в канал загонять? Это дочь чот такое по телефону мне объясняла. Я первый раз такое слышу.
 
Так там же все дб мертво?
Да, кстати, я вот совсем не поняла, а на кой при пломбировке какой-то штифт в канал загонять? Это дочь чот такое по телефону мне объясняла. Я первый раз такое слышу.

Да - там все зубы мертвые. Но началось воспаление уже выше канала в эндодонтии - то есть как киста... Вскрывали каналы, перепломбировали . Сначала один зуб. Потом - второй.

За все я заплатила около 23 тысяч.
 
@Бусилинда, подо что штифты? У меня зуб(коронка) на штифте, так там от зуба только корень. А у дочери просто кариес. Ничо не пониаю (((
Да, было дело, кисту на этом зубе(со штифтом) и удаляли. Тока через десну. Ничо не снималось.
 
Назад
Сверху Снизу