❤️ Борис Перельмутер

Не завидуйте молодым:
Молодыми мы все побывали,
А завидуйте пожилым,
Что на свете все повидали.

А завидуйте старикам,
Обогнавшим меня на рассвете.
Старикам — рыбакам, грибникам —
Тем, кто носится по планете.

Да! Завидуйте старикам,
Что следят за собой, как и прежде,
Их причёскам и каблучкам,
Элегантной и строгой одежде.

Не утраченной радости жить,
Повторяться и в детях, и внуках.
И желаньями полными быть
В самых трудных житейских науках.

Не завидуйте молодым!
В свое время не трудно быть ими,
А завидуйте пожилым,
Что остались навек молодыми!
 
Подругу послезавтра м.б. в палату переведут, там букет конечно, но виден хоть путь.
100 т в сутки стоит это всё. Так для инфы. Кому интересно.
Конечно что-то оплатит дмс, если рвать зубами. Но сам факт конечно потряс.
Наверное будем переводить в военный госпталь, платно тож, но не столько. Ву так вот.
А надо было всего лишь сдать сахер и лечить клостридию, как ей сказали сто лет назад
 
Конечно что-то оплатит дмс
Похвастаюсь как у нас работает обязательная страховка.
Сегодня как раз принес из аптеки.
20230718_181333.jpg
20230718_181441.jpg
Screenshot_20230718_182213_Opera.png

Я, если честно, в тихом шоке.
Не зря я столько лет платил налоги.
Этой коробкой мне вернулись налоги, заплаченные мной за год.
 
Последнее редактирование:
Что может быть со мной? Спину крутит-сил нет. МРТ показывает,что грыж нет, есть киста,которая не влияет ни на что. Нейрохирург выписал ЛФК, делаю через силу. Ужель психосоматика так лупит? Обезболивающие глотать уже измучилась.
 
в смысле непростые=нездоровые?


Ну да.. Если вот сын единственный, и нет отца - начинаются какие то прям совсем нездоровые мутки...

С дочерьми такого все таки нет - до такой степени!
 
@mika-mika, а это у меня было. Как то само прошло. Мож застудила тоже. Массаж можно еще. Я мазала и копчик и спину. Вольтарен свечу 100 запихни
 
@Амариш, и муж может быть. И с дочерьми и с подругами и с кем угодно. Дело не в сыне совсем. Божи
слишком иносказательно
если буквально - то я согласна - матери оч часто сдвинуты на сыновьях
а если в общем - то как то слишком общо и ни о чем в итоге, но ясно что все как бы плохо
короче, я за конкретику
 
@chupakabraz, женщины с незакрытыми потребностями в любви сдвинуты на том, кто ближе, кто попался. Чаще это дети, они беззащитны, а сын он часто любит мать, больше, чем дочь.
Я вокруг смотрю, сыновья более внимательны, мама это прям святое, т.е. отличный объект прям.
Вот навскидку наверное штук 10 сыновей разных возрастов и укладов, женатых и нет, могу вспомнить, которые с матерей прям пылинки сдувают. Много то есть, это те, кого я знаю лично. А вот дочерей таких назову, но значительно меньше.

Да всё плохо у детей таких мамань, нужна сепарация
 
Назад
Сверху Снизу