@Рео да, основательно медь ... большой срок, это, наверно, вариант, где реф будут типа 800-1575 ? Не помню какие единицы, Хеликс в таких цифрах делает и долго
пришла медь, в референсе, но близко к нижней 0,923 (0.85 - 1.8)
То есть откровенных отклонений ни по одному показателю нет.
Но медь получается низковата, как и фолиевая.
 
Нормальная в референсе, но близкая к нижнему.
Пока в раздумьях.
Реоч, я в прошлом году сдавала - примерно такая же фоль была, гинеколог сказала надо таблы хотя б пару месяцев, типа сие еще и для кроветворения важно - обчем пока менструации есть, надо шоб фоль на уровне была хотя б на 3-4 ед выше нижнего порога.
Обчем жрала фоль, чет там поднялось, потом плюнула и просто стала больше всякого зеленого жрадь, прям много, видимо хватает - ровно середина нормы.
 
Последнее редактирование:
Реоч, я в прошлом году сдавала - примерно такая же фоль была, гинеколог сказала надо таблы хотя б пару месяцев, типа сие еще и для кроветворения важно - обчем пока менструации есть, надо шоб фоль на уровне была хотя б на 3-4 ед выше нижнего порога.
Обчем жрала фоль, чет там поднялось, потом плюнула и просто стала больше всякого зеленого жрадь, прям много, видимо хватает - ровно середина нормы.
Тоже меньше 5 была?
какую дозировку ела?
 
@Рео, если референс то это норма, аезде так пишут, и на русмеде. Если прям вот точно нижняя граница, тогда можно задуматься. Реыеренс он на то и референс.
ТЫ на русмеде тож спроси в части волосни, важно ли это, нужно ли повышать
 
В атаку на превосходящие силы противника :O_v:
Везде пишуд надо сметаной обмазвать яйцами сливочным маслом накрайняг. Брызнула оливковым посолила и жду)))
Большой противень занят, так что пихнуло вот
 

Вложения

  • 20230607_141732.jpg
    20230607_141732.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 35
В атаку на превосходящие силы противника :O_v:
Везде пишуд надо сметаной обмазвать яйцами сливочным маслом накрайняг. Брызнула оливковым посолила и жду)))
Большой противень занят, так что пихнуло вот
Обмазки яйцами-сметвной у тебя же нет здесь
 
@Cinnamon, сверху уже угли какие то))) вареную с солью я люблю. А это чот не знаю даже. Но точно полезно)) если угольки отковырядь
 
В атаку на превосходящие силы противника :O_v:
Везде пишуд надо сметаной обмазвать яйцами сливочным маслом накрайняг. Брызнула оливковым посолила и жду)))
Большой противень занят, так что пихнуло вот
не
к такому я точно не готова
 
@Cinnamon, сверху уже угли какие то))) вареную с солью я люблю. А это чот не знаю даже. Но точно полезно)) если угольки отковырядь
мне и так понятно, что была бы ерунда
там же без жиров и воды заветрится все сверху в духовке и всё
 
@Бусилинда, Это передача была , там в гости друг к другу ходят. И модель какая-то худая черти что стол сделала. Сама вообщем тоже неела, что приготовила.
Чтоб калораж понизить, например, помню 10% сливки давай взбивать :-D
 
Назад
Сверху Снизу