@Бусилинда,

Ну вот те, про кого я тебе сказала - прохладно относятся к маркерам. То есть - это как бы хорошо, как доп исследование, но на основании этого не выставляются диагнозы.
 
А ещё у дщери в 16 лет вылез геморрой. Жесть. Сидеть не может, ходить не может.. Записались по направлению к проктологу аж на 3 мая. Ждать сил нет, ибо болит.. Сегодня отвела платно. 4500 приём, плюс за 9 тыщ вскрыли узел.
Когда нибудь наступит покой в моей жизни?? Или это случится только когда запоют "Со святыми упокой"??
Налила себе вискарика(( 50 гр.
Лет 10 назад такая хня была, прям ужас, как больно. До больнички практически лежа добралась. Свечи, уколы обезб., таблетки, мазь.
Бедная девочка. :obnim1:
 
@Cinnamon,меняй бумагу, намаж гтоксизоном если трещины, если без промто гидрокартизон, и пантенолом потом. Именно ссаднило у меня
@Бусилинда, у меня она белая и была. Но в одном и том же месте периодически такое. Сейчас ваш лактацид заказала. Раньше или Эво или лактомед.
А почему ты дома труселя не носишь ? Как-то это связано?
 
@Cinnamon, да и у меня в одном. Теперь уже думаю и белую выкинуть и заказать зеву или клинекс. Потому что мне каж до конца не проходит(((( хотя не было такого раньше от белой так точно.
Ну как, принимаю воздушные ванны
 
@Cinnamon, да и у меня в одном. Теперь уже думаю и белую выкинуть и заказать зеву или клинекс. Потому что мне каж до конца не проходит(((( хотя не было такого раньше от белой так точно.
Ну как, принимаю воздушные ванны
Я лифон дома тоже не ношу. Воздушные ванны - это в платье или халате, тунике там. А какие ванны, если пижама или лосины? Это же не гигиенично
 
Привыкли попы баловать просто)
Мягкая, ароматная, сто слоёв, красивого оттенка!
А вон оно че, вредно оказывается(
Тоже откажусь от паппии, последние 2 рулона остались. Другую буду искать.
 
@Aliciya,

Самое экологичное))) Вот эти Набережные челны делают по-старинке. А это и есть самый экологичный способ. Да - надо прекратить покупать все эти крашеные извраты - назад к естественности))) 8-)
 
Я лифон и на работу то не всякий раз ношу, а только тогда, когда без него уж никак.

ПиСи - в продолжение темы о вредоносной химии. Стала замечать, что шампунь Шаума у мну вызывает какую то почесуху в голове. Сначала не связывала, а в последний раз прям на след день после мытья головы - бац и прям чешется.

Вчера помыла Агафьей - все прошло.. Значит и там всякая х-ня. Эти поверхностно активные вещества - тоже ну такое...
 
Назад
Сверху Снизу