@Дейл, у мя нет молошницы. А если б была, я б поставила свечу. А постоянно мыть этим и подавлять нормальные молочные бактерии вредно. И вылечить им тоже ничего нельзя
 
@arwous, и у меня такие. Выкидывай нах и все пройдет. Я вот один день без этого кошмара уже))) а мучалась с нг наверно
 
@Cinnamon,меняй бумагу, намаж гтоксизоном если трещины, если без промто гидрокартизон, и пантенолом потом. Именно ссаднило у меня
 
Вобщем была у гинеколога. Мне не понравилось((( дала напр на онкомаркеры. А на русмеде написино огромными буквами, что это неэффективно как первичная диагностика. Что там и ложноположит и ложноотрицат м.б. я ей сказала а она типа гдавное сдадь, что не было повышения. А написино, что в 20% случ не бывает повышения. А иногда бывает и все это никуя ни о чем не говорит. Или говорит о другом.
Ну пойду здам.
Сказала что у нец тоже есть такии кисты, что они долго уже и вообще не гормональные.
Фемостон сказала жрадь. Как и на русмеде.
Вот ни знаю. Что делать
 
Вобщем была у гинеколога. Мне не понравилось((( дала напр на онкомаркеры. А на русмеде написино огромными буквами, что это неэффективно как первичная диагностика. Что там и ложноположит и ложноотрицат м.б. я ей сказала а она типа гдавное сдадь, что не было повышения. А написино, что в 20% случ не бывает повышения. А иногда бывает и все это никуя ни о чем не говорит. Или говорит о другом.
Ну пойду здам.
Сказала что у нец тоже есть такии кисты, что они долго уже и вообще не гормональные.
Фемостон сказала жрадь. Как и на русмеде.
Вот ни знаю. Что делать
Ну ты сдай, раз настроилась, потом мож на русмеде проконсультируйся?
 
@Рео, сдам. На рм мне посоветовали сделать мрт или узи с более точным аппаратом. А гиня сказала, что у нас прям супер точный и мрт не надо. А надо маркеры.
Сдам да, потом вме же попрошу мрт
Или опять к бж кинусь
 
@Рео, сдам. На рм мне посоветовали сделать мрт или узи с более точным аппаратом. А гиня сказала, что у нас прям супер точный и мрт не надо. А надо маркеры.
Сдам да, потом вме же попрошу мрт
Или опять к бж кинусь
Да, второе и третье мнение не лишние тут.
 
Да, второе и третье мнение не лишние тут.
Если киста яичника не ячеистая и не на ножке, можешь хоть десятое мнение собрать, но хирург нафиг пошлет, и будет прав.
 
@FatCat, на вид без ноги и однокамерная вроде. Может мрт сделать, чтоб поточнее?
И маркеры эти еще не знамо что покажут
 
Назад
Сверху Снизу